Ресничный червь• 30 мая 2015

Если ребенок проглотил мелкий предмет

Сегодня оставила ребенка со свекровью, звонит через полчаса: Я дала ему фишку( 1,5см) от игры, а теперь ее нет. Наверно проглотил. Я вернулась, позвонила в скорую, а они мне говорят пластик на рентгене не видно будет, а если доставать, то надо делать операцию, а вам на слово никто не поверит и делать операцию не будет, наблюдайте за горшком. Короче так никто и не приехал. Через пару минут нашла эту злосчастную деталь под холодильником.Я слышала, что достают зондом. У кого дети глотали мелочи? Как доставали?
Миссис Буркул• 30 мая 2015

рукиЖимолости• 30 мая 2015
Ждут по выйдет естественным путём и наблюдают. Ну естественно если предмет неопасен. Например: острый, батарейка и т.д.
Техпаспорт на медузу• 30 мая 2015
видела стенд того что врачи доставали,єто писец,вплоть до ложки чайной
Помидорина• 30 мая 2015
оставьте ребенка в покое, мама, он прекрасно себя чувствует, максимум выкакает))) минимум он ее не глотал.
Хорошенькая• 30 мая 2015
Если мелкий предмет не опасен для жизни - не токсичен, не острый, как выше уже писали- раз вошёл- точног выйдет.
Мояч младшая два раза глотала 25 и 50 (!) копеек.
Ничо, на след день были в горшке.
автор Людмила87 • 30 мая 2015
Ответ дляПомидорина
да я нашла эту фигню, просто переколотило всю
Помидорина• 30 мая 2015
Ответ дляЛюдмила87

Во, отлично! )))
Помидорина• 30 мая 2015
у меня в 3 года засунул в нос 2 бусины, оч глубоко, боялась чтобы не вдохнул и не попало все в легкие, понеслись мы на сан пропускник, все вытащили за 1 сек. даже не пикнул
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2015
А я перца под носик , так ух и вычихнул. Тож передрефили

автор Ресничный червь • 30 мая 2015
Ответ дляКаяспер
я думала проглотил, хотела уже 2 пальца в рот