ПуГоФФка• 30 мая 2015
айфон 4 бу на что обратить внимание при покупке?
Здравствуйте уважаемые соваетчицы. Хочу купить айфон4 бу, подскажите на что стоит обратить внимание при покупке. Спасибо всем за ответы.
ХикориДикори• 30 мая 2015
Так сразу и не скажешь.... попробуйте фото, звук в скайпе? Есть или нет. Бывает пропадает звук и видео именно в скайпе.
sergeifrost• 30 мая 2015
1) Чтобы был выйден из Icloud (apple ID). Если этого не будет и бывший хозяин заблокирует по Apple ID телефон только на запчасти потом.
2) При покупке требуйте на проверку пару дней. Сразу все недочеты можно и не заметить.
3) Если есть возможность берите неверлок. Те что с R-симками обновить будет проблематично.
sergeifrost• 30 мая 2015
Так же многие умники-продавцы покупают разбитые айфоны в штатах на ибее и потом меняют корпуса и дисплеи на китайские и продают чуть ли не как новые. Заметить можно только если сравнить с оригиналом. Тоже не попадитесь. Такие айфоны выглядят как новые. Но экран намного хуже показывает.
sergeifrost• 30 мая 2015
Автор, если не найдете где купить или сомневаетесь сильно, пишите мне в личку. Я помогу Вам купить с гарантией, оригинал без всяких приколов.
Не куру• 30 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
а сколько сейчас 6й по цене? Или их б\у ещё нету?
sergeifrost• 30 мая 2015
Ответ дляНе куру
Есть наверное, но цена еще не сильно от нового отличается думаю. Лучше новый тогда уже.
Не куру• 30 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
ну да...... Я вообще полный ноль с этими неверлоками и прочим, где лучше (дешевле) брать - у нас или заказывать?
sergeifrost• 30 мая 2015
Ответ дляНе куру
с точки зрения взять подешевле то лучше за границей заказывать. С точки зрения чтобы не попасть впросак - лучше у нас тут (у меня можно))))
sergeifrost• 30 мая 2015
Ответ дляНе куру
если не шестой. Шестых пока нету.
Не куру• 30 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
если не шестой. Шестых пока нету.
О... мы даже из одного города. Нужно вас запомнить )))))
sergeifrost• 30 мая 2015
Ответ дляНе куру
запоминайте конечно))я бы Вас тоже запомнил если бы Вы не были анонимом))))
sergeifrost• 30 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а какая нормальная (адекватая) цена сейчас на 4S?
У каждого свое понимание адекватной цены))) Тут кто сколько готов заплатить и кому что надо)
Ля-ля-ля• 30 мая 2015
ну хоть примерно - в нормальном состоянии, не битый. И как относиться к тому, что перед продажей продавец заменил переднюю панель (на оригинал, как говорит из-за того, что было поцарапано)? А так в целом аппарат нормальный?
Ля-ля-ля• 30 мая 2015
просто предложили аппарат у сотрудницы какой-то знакомый, не хочу и переплачивать и как определить ньюансы, если были другие, не знаю
sergeifrost• 30 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
После ЛЮБОЙ замены ЛЮБЫХ деталей покупать НЕ СОВЕТУЮ! Это уже не Айфон!!!
3000-3500 в зависимости от состояния и объема памяти. С гарантией.
Ля-ля-ля• 30 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Ого, спасибо! а если, например, продавец не скажет, что была замена, в сервис центре определят, что она была ? Я просто не знаю, куда еще можно перед покупкой обратиться и попасть впросак неохота
sergeifrost• 30 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
покупайте у продавцов с высоким рейтингом и с гарантией.