Бабка в тапках• 30 мая 2015

А есть тут такие кто НИКОГДА не получал оргазм при сексе?

Мне уже 30. Сексуальная жизнь с 17лет, мужчин было 7. Муж седьмой.
Ни с одним я не испытывала оргазм в сексе!!!! Возбуждение есть - но до оргазма як до нэба рачкы..

Оргазм только при кунике или мастурбации клитора рукой или еще чемто могу испытать.
А член внутри вообще не дарит радости.

Я не знаю даже как это - получить оргазм от члена внутри.. Вот не впирает он меня((
Сразу скажу - мужчины были разные по умениям и размерам, в том числе и с большими членами и умелыми движениями))

Я одна неправильная такая? Фригидной или как себя назвать не знаю ((

Пс. С мужем приходится имитировать оргазм, он не знает о моей "проблеме". Хотя он старается вовсю меня ублажить. Вот и приходится играть роль. Другая бы уже 10 раз кончила, а я нет(( а вместе уже 10лет скоро, двое деток..
Результат:
вже голосів: 607
270 (44.48%) Я такая же..никогда не было!
156 (25.7%) А я знаю радость оргазма в сексе))
99 (16.31%) Результат
82 (13.51%) Бывает редко оргазм в сексе
Матраскин Брат• 31 мая 2015
Ответ дляФантазерша
мне не помогает(
Оргазм при сексе только в одном случае, когда дико возбуждена. Просто до трясучки. Но такое встречается не так часто. В остальное время сама, сама....

У Вас он бівает, значит, все хорошо. Половая конституция такая, не все мы настолько дикие кошечки, как хочется или как втюхивают отовсюду

Идууу--уууу блин• 31 мая 2015
Все точно также, от маструбации да. От члена нет.
ЗдесяЯ• 31 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
мне 40,то же самое.
Оргазм клиторальный начала получать недавно после покупки секс-клиторальной игрухи-до этого никакие пальцы,душ,язык-ничего-ноль,мне нужны только сильная вибрация.

удивляюсь,как при помощи пальцев или языка можно его достичь?Хотя,если все идет от головы-имею в виду возбуждение-тогда да.

Во время секса с мужчиной никакого оргазма никогда не было,сомневаюсь вообще,что есть вагинальный оргазм...
есть!!!!
Галябалована• 31 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

я к вам плюсуюсь.. не одна..
Я тоже к Вам ))
ОйЙой• 31 мая 2015
Ответ дляКнопус
Я никакой не получаю, никогда(((( вот это горе(((
Сестра
Морковна• 31 мая 2015
Ответ дляМалинка

Ее тоже нет - придумали какую-то точку и кучу бабла отмыли. Есть только одна точка - это клитор.
есть, только умелый может ее найти и то не во всех позах, у меня получаеться если на боку и только правом под углом - тогда оргазм обеспечен, именно вагинальный, только постоянно так муж не хочет, поэтому тоже редкость
автор Бабка в тапках • 31 мая 2015
Ответ дляКнопус

Попробуйте с душем)) самая простая мастурбация. И быстрая. Или пробовали??
Я только так могла раньше получить. Буквально 2 года как от куника начала получать оргазм и от руки. Главное возбудиться хорошо и смазки туда))
Идууу--уууу блин• 31 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Теперь понятно почему половина советчиц злые жабы
ржу
Попипиповна• 31 мая 2015
Ответ дляМалинка
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.

Хахаха)) только что у меня было то, что Вы говорите не существует))) еще и три раза чтоб не сомневалась что не приснилось? Раньше у меня наоборот клиторального не было, был только вагинальный. Сейчас изредка и клиторальный бывает

Ромашкинная• 31 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

рукой фистинг или так, пальцами?
Помеха справа• 31 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Все совпало с Вашей историей, НО я не имитирую, муж все знает. Сначала клитор для меня, а уж потом он. И нет проблем :)
я тоже все мужу рассказала, и теперь сначала я , потом он. Так лучше, отношения честнее. 20 лет вместе, трое деток.
Пушап Ми• 31 мая 2015
у меня лично от душа такой оргазм, что мне страшно прямо настолько сильный, как резкая боль, пару раз чуть не потеряла сознание ( или теряла?) и решила больше не экспериментировать... ну его в пень. если муж в командировке, у меня в помощниках вибратор и кожаное быльце кресла :)))
Идууу--уууу блин• 31 мая 2015
точка джи есть, зря говорите что нет ее,она если ее нащупать слегка шершавая и размер как монетка маленькая
Идууу--уууу блин• 31 мая 2015
говорят есть еще анальный оргазм
Матраскин Брат• 31 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
говорят есть еще анальный оргазм
О, это вообще СКАЗКА, как приятно. Обожаю
Аль_де_Барановна• 31 мая 2015
РокерША• 31 мая 2015
Самый первый мой оргазм был именно вагинальным. Я была сильно возбуждена, трогала себя и рассматривала в зеркало. Неожиданно испытала такой кайф)) Потом уже пошли всякие экперименты, выяснила, что клитор чувствителен и с тех пор получаю оргазм именно так. Быстро и просто. Поэтому я думаю, что это просто привычка, перестроиться теперь очень трудно.
Гидроусилитель руля• 31 мая 2015
Ответ дляГейСюда

и я обожаю....я бы сказала,что он еще мощнее клиторального и всегда быстрее
Мурзилка• 31 мая 2015
я тоже не могу получить оргазм от секса, еще и практически не успеваю возбудиться... то есть , если посмотреть порно, то я мокрая, если сразу всунул, то будет тереть от отсутствия смазки.....
но с мужем ни разу не притворялась....вечно он довольно быстро и ППА, а я только начала получать кайф, все облом... но он всегда меня потом тер пальцем по клитору, и клиторальный всегда был у меня...а вагинального никак, пару раз и все....

40каградусная• 31 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

Ага, мой не поймет если скажу ))
А честь это да - он пока я не симитирую так трудится-старается, что грех сказать не могу кончить.. Аж жаль его.
Пару раз сказала - так два часа меня простите трахал в разных позах, и руками и языком - абы кончила.. Все для меня делал.. А я уже и клиторальный не могла тогда получить (( Ну пришлось делать ахи вздохи по имитации конечно..
Как муж говорит - если женщина не кончила - то на фиг такой секс.
Вот и представьте - как ему сказать что я с ним не кончаю?.. Он будет думать в нем проблема, другие же бабы кончают в сексе.

Мужики по ходу в этом на 100% уверены, не видели они наш опрос

Здрасьте!

Теперь видим ваш опрос

Эх дамы..
Эта ваша скрытность.. ну зачем!
Луковая• 31 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Вот, у кого клитор ближе к входу во влагалище находится, те и испытывают оргазм от члена!
Хомяк с пастой• 31 мая 2015
Вот больная тема((((
Я ни разу не получала. Бывают моменты что вот-вот должен быть (трясет всю, возбуждение такое, что в конце становится как-то мучительно, но никакой жидкости ниоткуда не выделяется). Может такое накатывать и несколько раз при куни, так же и в душе - доходит до трясучки и до муки и проходит. Девочки посоветуйте, что не так?
Швидка Настя• 31 мая 2015
Ответ дляЛуковая

Господи, ну хоть кто то знает физиологию и анатомию женскую)))а то читать тошно про различные оргазмы...действительно! у кого клитор к влагалищу близко, тот кончает только от члена,а у кого высоко, то нужна дополнительная стимуляция....Спасибо за коммент,а то читаю, ТО, что выше, и страшно становится...В школах нужно сексологию ввести, а то вон сколько неудовлетворенных...
Швидка Настя• 31 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Вот больная тема((((
все ок...дополнительно к манипуляциям, нужно ритмично сокращать мышцы влагалища...раз получится и никогда не разучитесь))
Галябалована• 31 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Причем тут )) Это ж надо такое )) близкое расположение клитора к влагалищу и вагинальный оргазм ??)) это каким образом клитор у некоторых может быть ближе к вагине ???))) Такое ощущение что не баба а мужик такое понаписал .. Проблема отсутствия вагинального оргазма кроется в неумении чувствовать полностью каждый миллиметр МПО в своем влагалищи , начиная от момента входа и до того как кончает .
Ресничный червь• 31 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
все испробовано, есть такие люди(( и особенности организма

таких людей 1-5%! А судя по голосовалке - 2/3.
Антонина матушка• 31 мая 2015
Как понять, что кончила?
Сливочная пенка• 31 мая 2015
Кума врач акушер-гинеколог.Ей сорок лет.У нее статистика хуже-60% женщин не испытывали оргазма.
Сливочная пенка• 31 мая 2015
Ответ дляГалябалована
. Последние исследования показывают, что те женщины, у которых клитор отстоит дальше от входа во влагалище получают оргазм трудней, нежели те, у кого он рядом со входом.
Сливочная пенка• 31 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

Если клитор стимулировать правильно, соотвественно с нуждами его обладательницы, средняя женщина кончает за 4 минуты.