30 мая 2015

А есть тут такие кто НИКОГДА не получал оргазм при сексе?

Мне уже 30. Сексуальная жизнь с 17лет, мужчин было 7. Муж седьмой.
Ни с одним я не испытывала оргазм в сексе!!!! Возбуждение есть - но до оргазма як до нэба рачкы..

Оргазм только при кунике или мастурбации клитора рукой или еще чемто могу испытать.
А член внутри вообще не дарит радости.

Я не знаю даже как это - получить оргазм от члена внутри.. Вот не впирает он меня((
Сразу скажу - мужчины были разные по умениям и размерам, в том числе и с большими членами и умелыми движениями))

Я одна неправильная такая? Фригидной или как себя назвать не знаю ((

Пс. С мужем приходится имитировать оргазм, он не знает о моей "проблеме". Хотя он старается вовсю меня ублажить. Вот и приходится играть роль. Другая бы уже 10 раз кончила, а я нет(( а вместе уже 10лет скоро, двое деток..
Результат:
вже голосів: 607
270 (44.48%) Я такая же..никогда не было!
156 (25.7%) А я знаю радость оргазма в сексе))
99 (16.31%) Результат
82 (13.51%) Бывает редко оргазм в сексе
Фокус-Покус 30 мая 2015
а ви собі помагайте під час сексу, пальчик на клітор і вперед. Або чоловіка попросіть.
Ширли-Мырли 30 мая 2015
не печальтесь, таких много и все молчат
Малинка 30 мая 2015
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.
Голубая фишка 30 мая 2015
як я вас розумію, автор
Швидка Настя 30 мая 2015
ищите позы, или пусть муж вас стимулирует во времяпост 3 верен...
Голубая фишка 30 мая 2015
Ответ дляМалинка
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.
оно-то все понятно, да ситуацию это никак не меняет
Синди Кроуфорд 30 мая 2015
Ответ дляМалинка
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.

есть вагинальный, а есть клиторальный оргазмы.
Швидка Настя 30 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
оно-то все понятно, да ситуацию это никак не меняет
еще как меняет))) четвереньки и мужнина рука)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 мая 2015
Я вшоці. Від результату голосування. В мене оргазм через раз але є. А щоб поям ніколи. То нащо той секс.
Покращена 30 мая 2015
автор, у меня тоже самое...
Коренная киевлянка 30 мая 2015
Я думала нас таких мало, а оно вон оно как(
Разумная Губка 30 мая 2015
Ответ дляМалинка
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.
и ятка думала, но вот многие девушки писали что испытывают вагинальный. Автор, у меня аналогично - клиторальный.
Малинка 30 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

есть вагинальный, а есть клиторальный оргазмы.

Вагинального нет, так как нервных окончаний во влагалище нет, есть только клиторальный....клитор - это аналог мужского члена.
Голубая фишка 30 мая 2015
я все копаюсь в причине почему так,и пока не знаю...или психологическая проблема,или физиология хромает с гормонами((
автор Бабка в тапках 30 мая 2015
Боже, девки, а я думала я одна такая НЕ ТАКАЯ
А нас толпа уже без оргазмов при сексе
ОйЙой 30 мая 2015
У меня вообще никакого( и желания нет. Отношусь себя к асексуалам.
автор Бабка в тапках 30 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
еще как меняет))) четвереньки и мужнина рука)))

Та ни фига..глухо:(
Голубая фишка 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Боже, девки, а я думала я одна такая НЕ ТАКАЯ
А нас толпа уже без оргазмов при сексе
вот вам уже и клюб девишный получился
Синди Кроуфорд 30 мая 2015
Ответ дляМалинка

Вагинального нет, так как нервных окончаний во влагалище нет, есть только клиторальный....клитор - это аналог мужского члена.

а как же точка G?)
Пупс 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Боже, девки, а я думала я одна такая НЕ ТАКАЯ
А нас толпа уже без оргазмов при сексе
пальчик приложила и вперед. тоже думала что существует два оргазма: клиторальный и вагинальный. вот тоже думала вагинальный не мой конек...
но оргазм получаю если чо,клиторальный.
Кима_кепка 30 мая 2015
Ну полностью моя история и возрост и двое деток и до мужа разные были но не разу при сексе не было...и имитирую
Швидка Настя 30 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

Та ни фига..глухо:(
значит сами трите в процессе, если он не может так, как вам надо...и все ок..
Пупс 30 мая 2015
http://www.medow.ru/orgazm-17-vidov-zhenskogo-orga...
ан нет,тут пишут,таки существует вагинальный.
Малинка 30 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

а как же точка G?)

Ее тоже нет - придумали какую-то точку и кучу бабла отмыли. Есть только одна точка - это клитор.
Матраскин Брат 30 мая 2015
Зря держите от него это в секрете. Совет - поза сзади + помогайте себе рукой. Пройдет немного времени - и оргазм Ваш, в таком деле тренировки важны...
Алиса в стране Советчица 30 мая 2015
Ответ дляМалинка
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.
Когда я сверху ещё как контактирует,снизу не получаю!
Синди Кроуфорд 30 мая 2015
Ответ дляМалинка

Ее тоже нет - придумали какую-то точку и кучу бабла отмыли. Есть только одна точка - это клитор.

вы так безаппеляционны))
Матраскин Брат 30 мая 2015
Ответ дляМалинка

Ее тоже нет - придумали какую-то точку и кучу бабла отмыли. Есть только одна точка - это клитор.

неправда, я в последнее время у себя ее обнаружила, так даже не стимулирую клитор, Он внутри все сам делает, только в конце немного помогаю...
Швидка Настя 30 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Когда я сверху ещё как контактирует,снизу не получаю!
потому что вы двигаетесь так как вам надо...а муж сверху не цепляет нужных точек)))
Кактус из кожезаменителя 30 мая 2015
Автор, я такая же! Но я дважды испытала вагинальный оргазм при сексе с мужем, и никогда не забуду это ощущение. Лучше клиторального. Испытала неожиданно, оба раза я была сверху. После того много раз было, когда чувствовала, что еще чуть-чуть, и свершится, но не свершалось ничего. Клиторальный оргазм во время секса какой-то не такой, при мастурбации лучше и быстрее получается. От куни мне вообще никак. А в общем секс нравится, и хочется, и возбуждаюсь я с полуоборота, а вот с финалом туго.