sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_2
Бабка в тапках• 30 мая 2015

А есть тут такие кто НИКОГДА не получал оргазм при сексе?

Мне уже 30. Сексуальная жизнь с 17лет, мужчин было 7. Муж седьмой.
Ни с одним я не испытывала оргазм в сексе!!!! Возбуждение есть - но до оргазма як до нэба рачкы..

Оргазм только при кунике или мастурбации клитора рукой или еще чемто могу испытать.
А член внутри вообще не дарит радости.

Я не знаю даже как это - получить оргазм от члена внутри.. Вот не впирает он меня((
Сразу скажу - мужчины были разные по умениям и размерам, в том числе и с большими членами и умелыми движениями))


Я одна неправильная такая? Фригидной или как себя назвать не знаю ((

Пс. С мужем приходится имитировать оргазм, он не знает о моей "проблеме". Хотя он старается вовсю меня ублажить. Вот и приходится играть роль. Другая бы уже 10 раз кончила, а я нет(( а вместе уже 10лет скоро, двое деток..
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 607
270 (44.48%) Я такая же..никогда не было!
156 (25.7%) А я знаю радость оргазма в сексе))
99 (16.31%) Результат
82 (13.51%) Бывает редко оргазм в сексе
158 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_45
Галябалована• 31 мая 2015
151
Ответ дляСливочная пенка
. Последние исследования показывают, что те женщины, у которых клитор отстоит дальше от входа во влагалище получают оргазм трудней, нежели те, у кого он рядом со входом.
Я так понимаю у Вас вагинального оргазма никогда не было ? Вы не знаете в чем отличие и в чем особенность . Вы для себя вывели аксиому , простите скажу как есть ’дрочишь клитор ’ - получаешь какой то ,мини оргазм ( а он и есть мини по сравнению с вагинальным). Начитались какой то ерунды и таким образом себя ’успокоили’ ну нет вагинального потому что .. даже не смотря на то что все равно , судя из ’последних исследований’ вся закавыка в клиторе ! и как ни странно если его стимулировать рукой во время ПА (далеко ли он или близко ) все равно вагинального не выходит . У меня до 26 лет был клиторный , вагинальный 1-3 раза в год по большой случайности , все изменила моя беременность ( я просто не могла гарцевать вокруг мужа так как обычно и он не мог , так как боялись за ребенка + к этому не предохранялись и не било перерывов на презерватив и тому подобное . По началу муж просто входил и мы лежали )) меня такое жутко бесило ))у нас был знаете такой себе ’старческий секс’ )) нооо через мясяца три я научилась его чувствовать Полностью !!Беззз какой либо стимуляции клитора . Я поняла как это , и до сих пор тьфу тьфу ..я тону в экстазе вместе с мужем . Скажете у меня Клитор придвинулся ??


anonim_31
Верочка 100%• 31 мая 2015
152
А можно сжимать разжимать мышцы внутри и получить оргазм от целования сосков или минета. Тогда причем клитор?
anonim_154
Кукусик• 01 июня 2015
153
автор писала в теме выше ссылку много полезного видео для нас жинок
https://www.youtube.com/playlist?list=PLDS_rmPdj3opP7BOe-ccSc6abR7HYGfxv
anonim_115
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
154
Ответ дляМалинка
Оргазма от секса быть не может, так как во влагалище нет нервных окончаний. Оргазм может быть только от куни или стимуляции клитора - именно клитор отвечает за оргазм, а во время акта член с клитором не контактирует.

бреееед! А как же маточный, вагинальный оргазм? А струйный? Его от стимуляции точки G получаю, а она на стенке влагалища.
anonim_196
Утка_в_тапках• 03 июня 2015
155
у меня такое было в первом браке. да и вообще раньше для меня была проблема получить оргазм с мужиком, если себе не помогаю. были разные мужчины с разными размерами... Сейчас у меня второй брак. Трое детей. Недавно завела любовника. И размер средний...НО, девочки...я такого оргазма НИКОГДА не испытывала. Не могу сказать, что я в него влюблена или он там делает, что-то ТАКОЕ! Да, долго ... Но как правило, то что ДОЛГО, меня очень пугало и напрягало. А этот....уме не приложу, как у него это получается. Да и с мужем теперь такой же оргазм испытываю....долгий и мощный. Но, почему то, хочется только любовника...не мужа
anonim_11
Луковая• 04 июня 2015
156
Ответ дляГалябалована
Причем тут )) Это ж надо такое )) близкое расположение клитора к влагалищу и вагинальный оргазм ??)) это каким образом клитор у некоторых может быть ближе к вагине ???))) Такое ощущение что не баба а мужик такое понаписал .. Проблема отсутствия вагинального оргазма кроется в неумении чувствовать полностью каждый миллиметр МПО в своем влагалищи , начиная от момента входа и до того как кончает .

Если он не заводит женщину или кончает за несколько минут, то вообще не важно, где что находится...
anonim_10
все по ГОСТу!• 09 июня 2015
157
И у меня проблема. Клиторальный оргазм есть и я понимаю, что это оргазм. А вагинального скорее нет. Хотя обожаю мужа,возбуждаюсь с ним и т.д. 5 лет мы вместе и меня угораздило признаться, что не испытываю оргазм, но сексом хочу с ним заниматься. Рассказала, что клиторальный оргазм есть. Не понял!!! Не разговаривает и сказал, что секса со мной больше не будет. Просто для других будем делать вид, что всё хорошо. Обозвал меня нехорошими словами, так тяжело на душе.
как выпутываться из этой ситуации? Или надо было дальше врать?
noavatar
valerrie• 20 июня 2015
158
Поддерживаю тех, кто писал, что важно выбрать того мужчину, который подходит в интимной сфере, ведь у всех темпераменты и отношение к сексу разное. И общаться, просить, что тоже бывает нелегко, тут уж какие сложились у вас отношения.

И еще. Попробуйте тренировки с вагинальными шариками, несколько раз в день. При работе мышц увеличивается сексуальная энергия - прилив крови, а также чувствительность. Пользуюсь уже месяц, мне нравится, заказывала из Америки - и могу заказать, смотрите мое объявление. Там есть и советы по выбору шариков.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff