Бабка в тапках• 30 мая 2015
А есть тут такие кто НИКОГДА не получал оргазм при сексе?
Мне уже 30. Сексуальная жизнь с 17лет, мужчин было 7. Муж седьмой.
Ни с одним я не испытывала оргазм в сексе!!!! Возбуждение есть - но до оргазма як до нэба рачкы..
Оргазм только при кунике или мастурбации клитора рукой или еще чемто могу испытать.
А член внутри вообще не дарит радости.
Я не знаю даже как это - получить оргазм от члена внутри.. Вот не впирает он меня((
Сразу скажу - мужчины были разные по умениям и размерам, в том числе и с большими членами и умелыми движениями))
Я одна неправильная такая? Фригидной или как себя назвать не знаю ((
Пс. С мужем приходится имитировать оргазм, он не знает о моей "проблеме". Хотя он старается вовсю меня ублажить. Вот и приходится играть роль. Другая бы уже 10 раз кончила, а я нет(( а вместе уже 10лет скоро, двое деток..
А член внутри вообще не дарит радости.
Результат:
вже голосів:
270 (44.48%)
Я такая же..никогда не было!
156 (25.7%)
А я знаю радость оргазма в сексе))
99 (16.31%)
Результат
82 (13.51%)
Бывает редко оргазм в сексе
Швидка Настя• 30 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
А она по-Вашему ГДЕ??? Эта точка G
Вы хоть что-то почитайте, ДО того, как эту чушь писать! И еще и людям так настойчиво впаривать
Дама с собачкой• 30 мая 2015
Все совпало с Вашей историей, НО я не имитирую, муж все знает. Сначала клитор для меня, а уж потом он. И нет проблем :)
Швидка Настя• 30 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да что вы говорите)))))) Во влагалище масса нервных окончаний, как и в шейке матки, отчего и получается вагинальный оргазм. Или вы убого думаете, что существует только клиторальный оргазм?
Пушап Ми• 30 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
А она по-Вашему ГДЕ??? Эта точка G
а мне кажется я нашла эту точку. со стороны спины, блин, как объяснить, наверное это там, где у мужчин простата, как-то так, со вторым мужем нашла эту точку и теперь любые наши сексуальные игрища заканчиваю только в одной позе, так как это самый кайфовый оргазм, я даже отключаюсь на пару секунд.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 мая 2015
У меня постоянно и не один раз бывает оргазм за один сеанс. В начале половой жизни вообще полуобморочное состояние было, так накрывало. Автор, сочувствую.
Я такое• 30 мая 2015
Девочки, тоже думала, что есть только клиторальный, подруга посоветовала вибратор-и вуаля) Пожжужит немного и кайф
До этого было 10 мужчин, и ничего((((
Бабка в тапках
• 30 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Теперь понятно почему половина советчиц злые жабы
точноооо!!!
Нифига_ни_ни• 30 мая 2015
Ответ дляМалинка
Ее тоже нет - придумали какую-то точку и кучу бабла отмыли. Есть только одна точка - это клитор.
ооо специалист, если у вас ее нет- не говорите за всех
Ламборджини• 30 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
фото
ГЫ))))У секс тоже с Вики?
Вы на этом успокоились)))) Нету вагинального оргазма, ну и не надо?)))) Вы смешная))) Сколько Вам лет?
Ламборджини• 30 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+1000000!
Швидка Настя• 30 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
ГЫ))))У секс тоже с Вики?
да не с вики... погуглите и не выдумывайте глупостей))) неважно...
Ламборджини• 30 мая 2015
Пусть те, у кого есть вагинальный оргазм выдумывают глупости!))) Но это такие кайфовые глупости!!!
Лунтик-паунтик• 30 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
фото
Ну про эту мифическую G-точку согласна, но во влагалище есть нервные окончания, как и в шейке матки, особенно в шейке. Я испытывала оба вида оргазма, так что вагинальный точно существует! Просто его испытывает меньшинство женщин, оттого и думают, что его нет. А у меня он был, да, достичь его сложнее. чем клиторальный, но он гораздо мощнее по ощущениям, он иной.
Швидка Настя• 30 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
да будет так))))
Малинка• 30 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Если у Вас так, то это не значит, что у всех так))) Упражнения Кегеля Вам в помощь)))) И через некоторое время напишите нам еще раз о том, чего нет во влагалище)))
Ну.....мне недели две назад удаляли полипы со стенок влагалища, так я ничего не почувствовала, хотя было страшно и я просила обезболить - гинеколог сказала что удаление полипов не обезбаливается, так как там чувствительности практически нет.
Пушап Ми• 30 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
а что же ЭТО тогда? Вот у меня есть, стимуляция этой точки дает настолько сильные ощущения, до кратковременной потери сознания, непроизвольного небольшого мочеиспускания (извините за подробности), при чем обнаружено было случайно, лет 10 тому назад, а может таки у некоторых женщин таки есть эта точка, на месте мужской простаты?
Снежнакомка• 30 мая 2015
У меня тоже как у вас автор, всего одному партнеру призналась, сперва все ок, было а когда уже жили вместе 4 года, при ссорах он часто говорил, что у него столько девушек было которые любили секс и сами лезли, и оргазм получали а я такая не правильная. После него у него было несколько отношений - никому не говорила об этом(( Притворялась. И еще следующий партнер мне рассказывал, что его бывшая девушка себе рукой помогала и его так это раздражало, что прям ужас как....
ДваДваВосемь• 30 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Рассказываю: садитесь на мужа сверху и делаете приятно себе. :) При достаточном уровне смазки и определенных двияжениях - ура!!
Тоже думала, что со мной что-то не так. Еще есть спец. насадки на член для стимуляции клитора...
А еще - я нашла правильного мужчину, который ’достучался’ до моего вагинального оргазма. Хотя до этого думала, что у меня только клиторальный. Все, кто говорят, что там нет нервых окончаний - мне вас жаль, есть и еще ого-го какие. и ощущения несколько отличаются, но улетаешь классно.
)). Если бы они там были ого-го какие, женщины умерли бы от боли во время родов
Лунтик-паунтик• 30 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Автор, я испытала вагинальный оргазм благодаря советчице. Здесь кто-то. кинул ссылку на видео ’как довестидевушку до сквирта’, строго по инструкции рукой себе сама нашла точку джи, не ожидала, что это такой мощный оргазм, клиторальный это чуть кайфовей, чем чихнуть, а вот вагинальный это чуть не до потери сознания. У мужа потенция уоепкая, но член не жжет с такой скоростью, как там надо,
найдите ,погуглите видео то, советую, у меня не быстро выходит, клиторальный это минуты дело, вагинальный надо выковать
Это точно, вагинальный я испытала только через 6 лет после начала половой жизни, пришлось сосредотачиваться очень на себе и своих ощущениях, но потом пошло-поехало)) А вот клиторальный, это сразу было, это просто.
Ресничный червь• 30 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
не печальтесь, таких много и все молчат
реально ШОК от результата голосования. ЛЮДИ, КАК ВЫ ЖИВЕТЕ? нет слов.
почему не делаете что-то? не ищите КАК можно это испытать?
Ламборджини• 30 мая 2015
Ответ дляМалинка
может, у полипов нет нервных окончаний?))) а у влагалища есть?)))
Швидка Настя• 30 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
))))странно что ни одно исследование это не подтвердило))да и ’устройство’ не самое сложное, что бы ученые что то пропустили)))
Малинка• 30 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, я убого убеждена что есть только клиторальный оргазм. Сходите к сексопатологу или гинекологу и спросите напрямую - вам ответят)
Ширли-Мырли• 30 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
все испробовано, есть такие люди(( и особенности организма
Пушап Ми• 30 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Памятуя о том, что оба пола созданы из одних и тех же клеток, ученые полагают: G-точка представляет собой не что иное, как неиспользованные ткани, формирующие простату. А простата, как известно — орган крайне чувствительный, поэтому и «точка G» наделена способностью остро воспринимать ощущения и активно реагировать на них. Более того, некоторые ученые полагают, что «зона G» окружена эректильной тканью (как в мужском пенисе), поэтому при возбуждении она гарантирует женщине миниатюрную эрекцию. О сколько нам открытий чудных…
Бла бла бла• 30 мая 2015
Мир сошёл с ума, большинство в этой теме не получают оргазма

Если эти 127 не троли девочки мне вас реально жалко:(

Лунтик-паунтик• 30 мая 2015
Ответ дляМалинка
Мне не надо к ним ходить - я на своем теле ЗНАЮ, что вагинальный оргазм существует! Если бы не испытывала его, не говорила бы зря. Кстати, советую Вам прочесть книгу сексолога Кинессы ’Брак под микроскопом’. Книга очень научная и интересная, там есть ответы и на вопросы о вагинальном оргазме. Книга есть в свободном доступе в инете.
Малинка• 30 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
у женщин строение организмов примерно одинаковое) Не может быть что у одной клитор есть, а у другой его нет) ну....как и всех других органов