Вишнёвая Леди• 30 мая 2015

А Вы используете помады до самого конца?

Интересно, как у Вас. Я покупаю очень недешовые. Только Оригиналы. Некоторые под 1000 грн. стоят. Но кисточкой до конца не вымазываю. Подруга говорит, что я выбрасываю 1/3-1/4 помады. Вот опять 2 закончились и не знаю, куда, наверное снова в мусорку полетят.
Радуга-дуга• 30 мая 2015
до конца.

Сусановна• 30 мая 2015
если нравятся очень да,если нет( даже оочень дорогие) нет
ПешитеБесАшипок• 30 мая 2015
Ответ дляСусановна

Петя-петушок• 30 мая 2015
я такие дорогие не покупаю, у меня по дешевле...но я их вечно теряю. наверно до конца еще не одну не использовала. это касается и блесков
Жерица ночи• 30 мая 2015
у меня тоже дорогие, 3 валялись на выброс, потот купила кисточку и одной из них пользуюсь с 1-го мая! Это сколько же выбрасывается...И кстати кисточкой лучше наносится
Майор Медуза• 30 мая 2015
Любимые - да, кисточкой до конца, а не любимые...ну и по половине выкидываю :) отдать могу только маме, если цвет ей подходящий.
Жерица ночи• 30 мая 2015
ник в точку))) жду клубнику со сливками((((((
Сумчатая кошка• 30 мая 2015
Я застала ещё время, когда в помады были воткнуты спички, выковыривали до самого донышка и размазывали по губам

И смешно, и грустно.
Неновая почта• 30 мая 2015
КАК ПОЧИТАЕШЬ,ТАК ТУТ ОДНИ ЖЕНЫ МИЛЛИОНЕРОВ ПРЯМО...

Телепузик• 30 мая 2015
Любимые до конца, кисточкой.
Бабка_в_кедах• 30 мая 2015
Ага, и еще спичкой достаю. помните как в 90е?
Ух ты какая Я• 30 мая 2015
Покупаю за 150 грн Мейбилин-вымазываю до конца. Жизнь такая- не склалось як гадалось. Помада моя-всю и вымазываю.
автор Вишнёвая Леди • 30 мая 2015
МОИ ЛЮБИМКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. И Я ПОДУМАЮ. НО КИСТОЧКОЙ НЕ ВСЕГДА УДОБНО...
автор Вишнёвая Леди • 30 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Ну да... Так это ж помада. Муж знает, что люблю их, вот и сам дарит- с цветом угадывает лучше меня. Я бы себе сама такую дорогую тоже не купила. Жалко
Неновая почта• 30 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ух ты какая Я• 30 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Муж молодец у Вас. Угадать и подобрать цвет мало мужчин могут.
Телепузик• 30 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я купила раскладную кисточку летуаль и ок
Майор Медуза• 31 мая 2015
у меня две кисточки в сумке, одна раскладная, одна с колпачком, я просто вообще всегда кисточкой крашу, хоть и с новой помады, просто кисточкой как-то аккуратнее, равномернее