Бурундучиха• 31 мая 2015
Как понимать МУЖА?
Говорит,что едет куда-то и всё!
Тоесть,не спрашивает,а ставит перед фактом!
Может уехать с друзьями на рыбалку на сутки.Я не против,но можно вечером поехать,а утром приехать,а не с утра и до обеда следующего дня!
Все замечания воспринимает с обидой!
Сейчас начались каникулы.Я с ребёнком дома!Он ездит в тренажёрку,я тоже хожу.НО,пока он приезжает-уже обед,когда уже жара(люблю с утра)!Выходит,что он себе время выбирает под себя,в дни когда мне нужно-убегает.Сидеть с ребёнком -нЕкому!Получается,что он живёт как хочет!
Выяснения отношений заканчиваются ничем!Только головняк потом..
Все замечания воспринимает с обидой!
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Девочки!Как бы Вы себя вели?Аргументы,разговоры и ультиматумы-не действуют!
Липка-прилипка• 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
а бабушки есть?
Бурундучиха
• 31 мая 2015
И те,и те родители морозятся!Не пьёт,не гуляет!Значит,можно ездить!
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а бабушки есть?
Он предлагает отвозить ребёнка прабабушке.Это мне нужно отвезти,съездить позаниматься,вернуться и забрать ребёнка и поехать домой.Расстояния-не маленькие.Пол дня на дорогу!
Ширли-Мырли• 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
им почем знать что не гуляет?
автор ну не бывает так...наверное, ну 2 подруги и у них мужья рыбаки, а потом выясняется что там за рыбалка.
На рыбалку могут еще как то плюнуть,а вот если баба там, то он же мужик и не может отказатся. ну как то так
Виннипуховна• 31 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
да, не поверите, морально. мама и на работе будет отдыхать морально.
от ребёнка 7-ми лет??
Ширли-Мырли• 31 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
и рыбу небось чищенные привозит?)))
точняк, у подруг так и было, вот и догадались, потом те покупали у мужиков,что бы не спалится., не помогло
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
и рыбу небось чищенные привозит?)))
Иногда-да!
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
от ребёнка 7-ми лет??
Я не устаю от ребёнка,но так как не с кем оставить,то я не могу никуда пойти и сходить!
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Завтра приедет!Какой разговор начать и как мправильно,чтобы услышал.
Он уже два года живёт ’сам себе’
Ума Палата• 31 мая 2015
Автор, я Вас понимаю. У меня не такая борзость, но и садика еще нет. Поэтому я ПОСТОЯННО с ребенком. Муж не хочет с ним сидеть. А ведь это не сложно. Ему почти 2. Вот и вою волком и с ума схожу. Как начинает заикаться за второго, то я говорю: не раньше, чем через лет 8. Ну или когда начнешь зарабатывать и на няню. Я мечтаю о выходе с плена, а то опять в темницу????? Неееее
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
блин, хоть без ценников?)))
Без и сам грязный в муляке и речкой воняет
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Я второго не рожу из-за его пофигизма!
АгатаХристя• 31 мая 2015
Наверно так у всех...
Вам нужно спланировать хотя бы 1 день в месяц, и провести его вместе - на природе, или с друзьями, или в кино/кафе.
А ребёнка заранее договориться и отвезти к бабушкам или к себе пригласить хоть на 2 часика крёстную маму посидеть с ребёнком.
Вам нужно пусть хоть и не долго, но РЕГУЛЯРНО (1 раз в месяц) проводит вместе, без ребёнка.
Вы забыли, что Вы не только мама и папа, а муж и жена!
Всё будет у Вас хорошо!!!
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Наверно так у всех...
Всё будет у Вас хорошо!!!
не будет!Он выбирает друзей,увы!И главное,что он считает меня дурой.Убеждая,что для него семья-святое!
Сумчатая кошка• 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Я не работаю!Но,я всё делаю сама по дому и с ребёнком везде и всегда!
Тоже самое...
АгатаХристя• 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
У нас вот также было. Всё равно всё зависит от нас, от женщин.
Мы в декрете немножко тупеем, устаём от рутины домашних обязанностей и своего собственного ребёнка (особенно если он гиперактивный).
Просто нужно чтобы открылось новое, свежее дыхание.
Не поверите, я своего даже в кафе приглашала по специально сделанному мною пригласительному и даже за свой ’декретный’ счет, ребёнка заранее к его маман договорились аж на 2 часика отвести.
И мы хорошо провели время.
А Вы в большом городе живёте? Если да, то съездите все вместе в торгово-развлекательный комплекс, и отлично проведёте время.
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Тоже самое...
Я когда попросила помочь сделать генералку!Угадайте,что он сделал?За 5 минут пробежался с пылесосом и лёг отдыхать.На моё возмущение ответ:’А что ты не так убираешь?’
Занавес....
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
И мы хорошо провели время.
Он эжтого всего не хочет.Считает безполезной тратой денег,даже если и за мой счёт!Тоесть,я его даже не могу куда-то вырвать,потому что у него договорено с друзьями в тот день!
Закидай меня камнями• 31 мая 2015
Ребенку 7 лет,я правильно поняла? Вы работать не хотите или муж не пускает? Или по обоюдному согласию? Если вы оба договорились что он зарабатывает, а вы за домом и ребенком смотрите, то какие к нему вопросы? Он свою работу организовал так, что есть время на рыбалку и отдых. У вас тоже есть, когда ребенок в школу ходит. Я тоже никуда не отпрашиваюсь. Муж может попросить не ходить куда-то, и я могу попросить его не ходить. И каждый в просьбе может отказать и сделать как считает нужным. Все взрослые, все знают свои обязанности и права в семье.
АгатаХристя• 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
А у Вас есть хобби? Или что-то что очень любите и хотите заниматься, но времени не хватает?
Сумчатая кошка• 31 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Занавес....
У меня двое детей и я нифига не успеваю. С уборкой почти тоже самое было, только без пылесоса,а с ведром и шваброй - муж всю квартиру (двушка) вымыл одной водой. Раз оставила его с младшим ребёнком и ушла со старшим в магазин и на прогулку, поручив мужу убрать в квартире. Пришла, а пылесос валяется, не убрано. Муж сказал, что малыш орал, хотя он спокойно лежал в коляске и не было видно на коже раздражения от слёз.
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не против,но ребёнок серъёзно занимается спортом.Тренировки-каждый день!Занимаюсь эти я!Не до работы!
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
Занимаюсь хобби,когда все спят.Я-творческий человек
АгатаХристя• 31 мая 2015
Девочки!
Мужики устроены так, что им всё нужно говорить.
И очень нежно просить!
И повторять столько, пока не будет понятно, но не орать!!!
Мужчины любят адекватных девушек.
И очень нежно просить!
Мужчины любят адекватных девушек.
Бурундучиха
• 31 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Но,муж вообще мне не помогает,живёт как хочет-сам по себе,на просьбы не реагирует!Уезжает на сутки.Занимается собой!А на кого мне оставить ребёнка,чтобы тоже куда-то сходить?На мужа?Так у него всё распланировано!
Если я тупо начну на всё забивать и ехать,куда хочу и когда хочу?Что это за семья?