Бла бла бла• 31 мая 2015
я так и не нашла себе шорты бойфренды ботал
все уже облазила все магазины рынок интернет нечего нет в наличии,это что все толстые?как я?или все худые и такое спросом не пользуется?не в чем ходить мне летом.
Коленная ложечка• 31 мая 2015
Покажите фото, какие это. Я недавно себе купила, но не уверенна, это такие, как вы ищите или нет
Анонимарик• 31 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
бАтал
девули...а что это за ткань такая? какая на ощупь???..
батист знаю, бамбук...и пр....а эту ткань не видела..
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
батал, єто большой размер, а не ткань
ВундерКИНГ• 31 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
это размер
сЛАдКОежКА• 31 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
это любая ткань, которой хватило обмотать большую задницу.
Сижу на стуле• 31 мая 2015
толстуха в шортах-бойфрендах которые должны быть больше размером чем тело их носящее-во прикол
хочу это увидеть.Мущщщины наверно в восторге от такого зрелища. Как найдете-покажитесь в них
Бла бла бла
• 31 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Бла бла бла
• 31 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
а что одевать предлагаете?паранджу?
Сижу на стуле• 31 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
а что одевать предлагаете?паранджу?
А что,выбрать нужно только между паранжой и бОталами бойфрендами?
Сумчатая кошка• 31 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
фото
была седьни на рынке ну мульен и малая тележка ...
но Вы наверное по модному ищете на ин сайтах
Бла бла бла
• 31 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
что носить?платья в пол?как вы думаете что одевать?
Бла бла бла
• 31 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
где?город?
Сижу на стуле• 31 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
ОМГ,для крупных дам есть столько красивой одежды,а не уродские штаны. Да куда не плюнь-везде они.Причем как назло их тетки с неудачными фигурами надевают,как специально.Да и не думаю,что вы ужас ужасный,наверно просто себя недооцениваете
Сумчатая кошка• 31 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
где?город?
блин ну Николаев.Ну в любом городе есть вещевые рынки.Цены на такое шорты от 400 примерно
Бла бла бла
• 31 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я в Бердянске нет тут батальных бойфрендов шорт,а в том году себе в Керчи покупала,хотя там рынок ужасный вообще.