Детские_Будут?• 31 мая 2015

Что за бред???

Часто сталкиваюсь с тем, что по личным мнениям, высказанным в советчице люди добавляют других в ЧС, чтобы у них ничего не покупать и таким не продавать, ну бред а, у человека например куча отзывов и сделок и все они положительные....
к.Буланова• 31 мая 2015
Да, я благодаря Советчице пополняю регулярно свой ЧС. Имею право

ZaRaZa• 31 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

а как пополнить, если анонимный ответ?
MASHUNCHIK_BUKA• 31 мая 2015
Чс - это личное дело каждого пользователя, который хочет оградить себя по разным причинам от того или иного пользователя. ЧС - не влияет на продажи того, кого внесли в ЧС личный, не путайте ЧС мошенников.
Пы Сы никого не добавляла в ЧС )
автор Детские_Будут? • 31 мая 2015
Ответ дляк.Буланова

то есть для вас важнее слова человека-болталки чем его реальные действия по сделкам?
Camomile85• 31 мая 2015
у меня не раз были такие мысли, наверное тоже буду так делать. Вот например не хочу я покупать у людей защитников разных терр. организаций.
yelena• 31 мая 2015
люди добавляют в свой личный черный список, что здесь такого?
муха в кедах• 31 мая 2015
я у сепаратюг ничего не покупаю, благо антимайдан был без анонимов и я их в ЧС занесла. И сейчас иногда пополняю ЧС: хамок туда заношу

ZaRaZa• 31 мая 2015
ев-ев, девочки! а где этот ЧС? я такого не встречала
MASHUNCHIK_BUKA• 31 мая 2015
Ответ дляZaRaZa

в личных сообщениях добавляется ник и вверху есть выбор куда занести пользователя
Омлетик• 31 мая 2015
Ответ длямуха в кедах

я тоже по этой причине не покупаю у особ в моем ЧС. Поливать , унижать, проклинать украинцев могут, пусть тогда свой хлам продают себе подобным
ZaRaZa• 31 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

ага, спасибо! но это нужно, чтобы тот человек, которого я хочу добавить в ЧС мне написал что-то в ЛС?
MASHUNCHIK_BUKA• 31 мая 2015
Ответ дляZaRaZa

нет просто выбираете его к диалогу и добавляете в чс, а переписка пуста при этом
ZaRaZa• 31 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

блин..вот я тундра! спасибо Вам большое))))
Персонаж Аноним• 31 мая 2015
Ответ дляОмлетик

Жаль, что не собрала досье на сепаратисток... Теперь хоть на аукционе покупай ЧС. На этом можно неплохо заработать))))
ЛюбимаЯНЬ• 31 мая 2015
Ну почему бред. Если я вижу, что человек конфликтный, хамовитый, или недобросовестный продавец, или хитропопый покупатель, или просто неадекват, то естественно, я не хочу иметь с ним никаких дел. Но часто было и такое - хотела добавить в ЧС, почитав тему на Советчице, а потом глянула в гостевую и отзывы - человек вроде порядочный, и передумала, не занесла.
Резвая лошадка• 31 мая 2015
а если в чс занес, это значит что человек личное сообщение тебе не напишет, а в объявлениях твоих может писать или тоже нет?
я никого не оправляла в чс, подробностей не знаю, расскажите пожалуйста кто более опытен)
Борец за справедливость• 31 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

+1 у меня в списке человек 15 с неадекватным поведением и плохой стеной отзывов - имею полное право оградить свою психику от неадекватных людей!