Бла бла бла• 31 мая 2015
я так и не нашла себе шорты бойфренды ботал
все уже облазила все магазины рынок интернет нечего нет в наличии,это что все толстые?как я?или все худые и такое спросом не пользуется?не в чем ходить мне летом.
Бла бла бла
• 31 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
ОМГ,для крупных дам есть столько красивой одежды,а не уродские штаны. Да куда не плюнь-везде они.Причем как назло их тетки с неудачными фигурами надевают,как специально.Да и не думаю,что вы ужас ужасный,наверно просто себя недооцениваете
не могу носить юбки и бриджи в горошек или цветочек и платья не могу ненавижу каблук и лосины я не ношу,а вот шорты для меня спасение.
Сижу на стуле• 31 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
красивые льняные или котоновые брюки прямого кроя или полуспортивного стиля?
Бла бла бла
• 31 мая 2015
не лен не люблю он мнется не тянется тем более прямой крой,а какие это полу спортивный стиль?
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это любая ткань, которой хватило обмотать большую задницу.
Швабристка• 31 мая 2015
была на лесной в секонде.
там такие джинс юбки клевые были по 5 грн!!! но на таких слонов, шо капец! + оочень короткие - есть же люди без комплексов
автор, пойдите на секонд - может там что-то найдете
я правда не знаю что такое батл - на сколько они большие, но думаю там можно будет найти шорты большого размера
Бла бла бла
• 31 мая 2015
Ответ дляШвабристка
была на лесной в секонде.
попробую.
Пенек Возмездия• 31 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
а что одевать предлагаете?паранджу?
надевайте,все,в чем вам комфортно,и не обращайте ни на кого внимания.
Беззубовна• 31 мая 2015
Ответ дляШвабристка
была на лесной в секонде.
вы видимо не представляете,как живут люди в небольших городках. Секонд почти пустой,т.к. как только завоз ,то сразу по голубиной почте все слетаются и разметают приличное по не большим деньгам....То что остается уже даже примерять не стоит.... А 33 размер это не так и много (если я не ошибаюсь на украинский 50 примерно?)
Воздух в банке• 31 мая 2015
Девочки миленькие, ну какие шорты на размер 50+?
Ну если мы уже отъели зад до 52-56 тогда может это не выставлять на всеобщее обозрение?! Я сама большого размера, но меня убивает когда дамы большого размера одевают шорты, лосины, короткие юбки и сарафаны и т.д.
Извините но это некрасиво по меньшей мере.
Анка-пулемётчица• 31 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
девули...а что это за ткань такая? какая на ощупь???..
батист знаю, бамбук...и пр....а эту ткань не видела..
Надеюсь, что Вы шутите ? БАТАЛ- это большой размер.
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2015
Ответ дляTATA-75
Ну не все же так зависимы от общественного мнения.
Мне комфортно, мне красиво, мне нравится и я счастлива в шортах в своем 52 размере. И почему меня должно волновать мнение какой-о там тетки? Не нравится - не смотрите.
Бла бла бла
• 31 мая 2015
Ответ дляTATA-75
а что одевать?фото?
Бла бла бла
• 31 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Автор,а вы вообще искали https://www.kidstaff.com.ua/tema-9658333.html
это же не бойфренды