Детские_Будут?• 31 мая 2015

Мой муж - свинья!

Больше не могу, как головой об стену. Спасибо свекрови( Муж не подымает крышку на унитазе - всё обосс-но, простите, потом чтоб сесть на унитаз каждый раз мою после него. Сил моих нет убирать, очень притивно. Я просила, умоляла и ругали, - от него только агрессия - тебе надо, сама и поднимай. Раковина тоже самое, всё в сопл-х. За собой ни постель не застелит, ни чашку не помоет!!!Крик души, у кого ещё такой муж? Что делать? Или принять как норму? Сыночек у нас, я его ко всему поручила, и крышку подымает, за собой везде убирает. А мужа не могу, свекровь уже всё испортила
бювет_в_обед• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Простите, а как мужик может писать сидя?
Отак. Моя свекруха ще змалечку синів сидячки привчила це робити. Бо їхній батько п’яний обс...ав унітаз і звертав на синів маленьких. Я по сьогодні їй за це дякую, коли чую проблеми подруг з таким ділом.

Вареная• 31 мая 2015
Ответ дляГейСюда
прямо наша история, сама аккуратистка, но сын аккуратист только, когда мама за ним все делает, а сама свинья свиньей. Совершенно не умеет за собой ухаживать
самое обидное,что может если захочет все сделать! А просто не хочет, хотя бывают и прогресы, то посуду помоет, то побреется побреется
Вареная• 31 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Цитата:
Отак. Моя свекруха ще змалечку синів сидячки привчила це робити. Бо їхній батько п’яний обс...ав унітаз і звертав на синів маленьких. Я по сьогодні їй за це дякую, коли чую проблеми подруг з таким ділом.[/это класс cit]
Тролю как могу• 31 мая 2015
Ответ дляВареная
Даже не знаю, с чего начать свой рассказ! Свекровь у меня акуратистка,муж когда с ней жил, ходил чистенький и т.д.Поженились и все закончилось,теперь свинья еще такая,а свекровь еще и замечания мне делала, что сыночек ходит в грязных ботинках, почему я не вытираю, а я только три месяца как третьего родила! Мне еще за ним убирать не хватает! Все зависит от нас самих,либо терпите, либо ищите способы изменить его,другого я не вижу.

Я Вас понимаю, многие не верят, что мужчины со временем меняются в худшую сторону, а это иногда так Мой бывший тоже, вначале душ по 2 раза в день, а под конец додумался лечь спать без белья, не помывшись после, пардон, посещения туалета. Каждому свое, но это было явно не для меня
Сhokoladka• 31 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
девочки, вы извините, но у меня как-то в голове не укладывается, чтобы взрослый мужчина писал сидя

читаю и тоже в шоке.Половина здесь больных на голову.Жесть какая-то!
Админко• 31 мая 2015
а в чем проблема сидя писять? дома. какают же сидя) или тоже стоя?
Силиконочка• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Я сама тольк хотел написать такой вопрос. С ума схожу уже от его неряшливости!!! В чем ходит, в том и спит, может в гараже полазить в новом свитере, потом в нём же и спать не помыв даже ноги! Я его таким к себе в постель не пускаю, спит в прихожей на полу не раздеваясь( не всегда правда) я ему иногда приношу таз с водой и мою ноги! Не выношу я такого! Когда с грязными ногами спать! Когда он ест, я не могу нахдится с ним на кухне. Так как он чавкает и рыгает кпк свинья, бздит за столом, еще и машет в мою сторону от задницы, типа понюхай говорит, это борщик или котлетки, не пойму? И ржот!!! А мне не смешно совсем!!! Прибить его хочется!!! Ни капли любви не осталось. Только ненависть и равнодушие. Что я только не делала! И мольбами, и скандалами- пофиг!!! У нас двое детей. Вся моя любовь- им. Воспитываю их в оккуратности. Родители у него такие же, никто его не вопитал, сам просто вырос и все. Вот это свинья! Если бы мой только крышку обсыкал, я б молчала и мыла смирённо.

фу, скотина!
Сhokoladka• 31 мая 2015
Читаю и задумалась.Думала,мой неряха.А нет.Оказывается он ещё чистюля,по сравнению с некоторыми.Спасибо за тему.Посмотрела на своего по другому))))
Синди Кроуфорд• 31 мая 2015
С унитазом тоже боремся, вроде все нормально, а вот в остальном таки свинья. Моя свекровь убирает только по праздникам или если чужой в дом может зайти, поэтому для мужа и его родных оч трудно поддерживать чистоту. Они не знают, что такое чистый дом, обучают чистоте всегда, иногда даже ругаемся, а что делать?

Наивная Хо• 31 мая 2015
у меня погож долго воевала с ним.
у его в семье сильно не вымывают , когда жили у временно они были удивлены что я моюсь каждый день. там его папы такой же с унитазом свекровь с ним воюет , он сам знает лучше всех делает самый самый ..рубашки по несколько дней носит , экономит на порошке свете и воде . возмущался почему это я стираю каждый день да и еще и машинка не загружена детскими вещами на 5 кг.
автор боритесь что-то поможет .это семейное .
я когда у них пожила в шоке была, перемыла посуду, туалет мыла каждый день .
ну итог такой свекор меня не долюбливает , за мои такие замечания и говорит что я ничего не соображаю . раз сказал что посуда 3 дня у меня не мытая(заболела гайморитом положили в больницу было очень плохо) говорю так это ж ваш сынок на хозяйстве был просила помочь ... ну еще узнала что меня и правильно считают ненормальной и не верят всему что я говорю. сын классный а я хреновая.
еще свекор сказанул мне что зубы надо чиисть шкурками фруктов.

девочки если б вы знали где он работал... всю жизнь в кабмине, многих знает.
когда муж говорит что многие приходили к ним домой на 100 гр. я ржу не могу остановиться...
вот вам виговорилась
автор Детские_Будут? • 31 мая 2015
Девочки, муж сам к себе аккуратист ещё тот, всегда чистенький, выглаженный с иголочки, цветёт и пахнет выходит из дома. Машина у него идеальная, чистенькая, всё сложено, пахнет и блестит. Не дай бог каблуком где дотронусь - ор и возмущения. А к моему труду вот такое отношение, дома совсем другой.
Админко• 31 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
не убирайте за ним
бювет_в_обед• 31 мая 2015
Ответ дляСhokoladka

Ну Ви і обмежена. За Вашою логікою і обрізання - це для ’больних на голову’. В країнах, де цивілізація раніше привела у побут сортир, дуже поширене чоловіче сидяче пісяння. Хоч не показуйте свою безграмотність.
Вам телефонограмма• 31 мая 2015
Ответ дляМини-бикини
каждая жена имеет того мужа, которого она достойна.
да что вы говорите?? и откуда такие ’умные’
Ксерокопия ночи• 31 мая 2015
я, пока с женой не начал жить, руки мыл редко, по квартире в обуви ходил.
а жена как-то мягко очень и эффективно убедила не быть хрю-хрю
ОноВамнадо• 31 мая 2015
Моя мама не могла переучить отчима. Но очень просто решила проблему - поднимает за собой сиденье. И опускает когда ей нужно в туалет.
Из переучивания - я бы заставляла каждый раз идти его мыть,и унитаз и умывальник. Только там мне кажется может научиться.
Самоучка• 31 мая 2015
Сходили по своей нужде смыли подняли крышку унитаза, потом опустили снова сходили и подняли)))) что сложного то?!))))
ОноВамнадо• 31 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Это в двойне странно. Однозначно - заставляйте убирать за собой. Каждый раз.
Жена миллионера• 31 мая 2015
А я свиих мужиков приучила сидя пи....., унитаз никогда не воняет. И свекрови спасибо - у них тоже было так заведено, и у меня в родительском доме - проблем никогда не было. А у первого мужа в доме все сс...ли стоя, вонидло было жуткое!

Кнопкотык• 31 мая 2015
йоли-пали 17 років одружені і навіть не знаю як мій чоловік пісяє: сидячи чи стоячи Але обідок ніколи не був обсциканий
Жена миллионера• 31 мая 2015
А крышку поднимай- не поднимай - все равно вонять будет, если стоя пи....
Жена миллионера• 31 мая 2015
Ответ дляКнопкотык

А что он при вас за 17 лет никогда не ходил в туалет???
Сhokoladka• 31 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

А вы бы мужей своих не позорили.Обрезанный мужчина это нормально.Но писяющий сидя-выше моего понимания
Безграмотность определяется моим восприятием мира?Не знала.Если я не так мыслю,как вы-это не значит,что я безграмотная.
Кнопкотык• 31 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера

вдома? ні
що нам разом робити в туалеті?
Жена миллионера• 31 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

А у моего наоборот машина всегда грязная, не могу заставить помыть, но унитаз чистый))
Чёрти Шо• 31 мая 2015
Испортили аппетит советчицам А у меня клубника и мне НИЧТО не испортит аппетит.
Мой чуть более вменяемый. Я сначала тоже мыла. Потом предложила ему садиться, но куда там...Теперь каждый раз, когда замечаю грязный стульчак начинаю верещать, что у нас грязнее, чем в общественном туалете и отправляю мужа туда на уборку. А до этого рассматривала вариант своего личного накладного круга. А еще пригрозила, что вообще сниму стульчак. Я вишу над унитазом, пусть он тоже висит И написала объявление над унитазом: Протирай за собой! Сейчас этой проблемы практически нет уже.
Быстровочка• 31 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

А с вашей логикой выходит так.Если писяет стоя-свинья,обсцыкает унитаз.Если сидя-то не свинья,умница и чистюля

ой,девочки,умираю со смеху!!
Первоклашка Я• 31 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

неее, неправильно...жена сама делает мужа таким, каким хочет его видеть...терпения вам)
неправда-тяжело исправить заложенное мамой. У меня такой юге муж и заметила,что и мать его капароха. Так что это от матери идёт я своего научила и он у меня всегда чистото дом содержит и за собой следит. А муж...ничего не умеет-везде прислуга нужна
бювет_в_обед• 31 мая 2015
Ответ дляСhokoladka

Якщо я толерантно відношусь до різних способів догляду за гігієною тіла, то це - позорю мужа? Дічино, не чудіть. багато узбеків до цього часу камінчиками попи обтирають, що їх вбити? За статистикою у розвинутих країнах відсоток сидячих в туалеті чоловіків перевищує вертикальнопісяючіх.
Тема про немитих в брудних носках - ОЦЕ ЖАХЛИВО.
Потрындельница• 31 мая 2015
Девченки, а не надоело гадить своих мужей??? Ну если они такие плохие, что же вы с ними живете, каждый день нервы, ссоры, скандалы. Выгоняйте его на фиг. Он же писать не умеет!!! Попу не вытирает!!! Носки не стирает!!! Чавкает!!! и т.д.

Такую грязь сюда выносите, что противно читать!