Детские_Будут?• 31 мая 2015

Мой муж - свинья!

Больше не могу, как головой об стену. Спасибо свекрови( Муж не подымает крышку на унитазе - всё обосс-но, простите, потом чтоб сесть на унитаз каждый раз мою после него. Сил моих нет убирать, очень притивно. Я просила, умоляла и ругали, - от него только агрессия - тебе надо, сама и поднимай. Раковина тоже самое, всё в сопл-х. За собой ни постель не застелит, ни чашку не помоет!!!Крик души, у кого ещё такой муж? Что делать? Или принять как норму? Сыночек у нас, я его ко всему поручила, и крышку подымает, за собой везде убирает. А мужа не могу, свекровь уже всё испортила
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2015
Свекровь на костер сжечь негодяйку!!!! Мужа выгнать зачем вам такой. Жить с сыночком и ждать пока он женится и его жена будет искать недочеты в воспитании

Коренная киевлянка• 31 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Простите, а как мужик может писать сидя?

попрошу чоловіка провести майстер-клас

Треба пеніс притримувати рукою спереду, як хлопчики на горшиках до 3х років.
У мене і батько і брат все життя так робили, мама привчила))))
Тоді сеча не бризкає в сторони з унітазу, коли цівка попадає з висоти у воду.
Svetlenka78• 31 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
А від одягу на стільцях я простло звірію! (Стільці на кухні, то треба буде ненароком якусь котлету кинути)))
Летчица• 31 мая 2015
Ой,какпец)))))))))))
какие бывают уникумы,одни обсыкают,другие сидя ссут,спасибо поржала
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Я сама тольк хотел написать такой вопрос. С ума схожу уже от его неряшливости!!! В чем ходит, в том и спит, может в гараже полазить в новом свитере, потом в нём же и спать не помыв даже ноги! Я его таким к себе в постель не пускаю, спит в прихожей на полу не раздеваясь( не всегда правда) я ему иногда приношу таз с водой и мою ноги! Не выношу я такого! Когда с грязными ногами спать! Когда он ест, я не могу нахдится с ним на кухне. Так как он чавкает и рыгает кпк свинья, бздит за столом, еще и машет в мою сторону от задницы, типа понюхай говорит, это борщик или котлетки, не пойму? И ржот!!! А мне не смешно совсем!!! Прибить его хочется!!! Ни капли любви не осталось. Только ненависть и равнодушие. Что я только не делала! И мольбами, и скандалами- пофиг!!! У нас двое детей. Вся моя любовь- им. Воспитываю их в оккуратности. Родители у него такие же, никто его не вопитал, сам просто вырос и все. Вот это свинья! Если бы мой только крышку обсыкал, я б молчала и мыла смирённо.
Вы девушке наверно слепыми замуж выходили или боялись, что последних разберут? Теперь вот жалуетесь)))
Летчица• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

жах,ну кто Вам виноват,что Вы до такой степени себя не уважаете,чтоб жить с таким недоразумением.
Летчица• 31 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

попрошу чоловіка провести майстер-клас

а вы что смотрели как папа с братом писают?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2015
Ответ дляАдминко
при чем здесь свекровь????
взрослый мужик себе ладу не даст? может его и подмывать нужно?
10000%
Крутышка-Пышка• 31 мая 2015
а мой на унитаз садится- потому и не бывает проблем с пачканием...просто как то заставила все вымыть самолично и понатирать до блеска- после того такой и результат...хотя справедливости ради нужно отметить. что и сам чистоту любит...с детства...ваш видимо не приучен- может у него в семье так было- не придавали особого значения чистоте и в детстве не научили крышку поднимать, думаю. что уже поздно перевоспитывать..или смиритесь..или меняйте мужа...не бывает так, чтоб во всем был идеальный. а крышку унитазную не поднимал...как то так..

Дежурняшная• 31 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
До замужества сухие влажные салфетки всегда при нем, туфли сверкают, рубашка выглажена и т. д. А потом после свадьбы- абзац
Любавишна• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

такого я ещё не слышала.. простите, пожалуйста, за вопрос: Ваш муж пьет?
Коренная киевлянка• 31 мая 2015
Ответ дляЛетчица

як люди разом живуть коли не коли випадково все одно на очі попадається.

Ну, і по унітазу чітко видно - пісяють там мужики сидячи чи стоячи.
Сосулька• 31 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

попрошу чоловіка провести майстер-клас

Как это приучила? Как кота? Если б мне кто то рассказывал как ходить в туалет, он бы много о себе узнал. Я в шоке прям. Муж и сын делают это стоя (ну я так думаю, не заглядывала) в туалете чисто...
Svetlenka78• 31 мая 2015
начитавшись про такие ужасы, поняла насколько сильно я люблю своего мужа, поддался воспитанию сразу же на первом году семейной жизни
Тролю как могу• 31 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
О, как я Вас понимаю

Убили, во всех смыслах
Любавишна• 31 мая 2015
девочки, вы извините, но у меня как-то в голове не укладывается, чтобы взрослый мужчина писал сидя
Крутышка-Пышка• 31 мая 2015
да, действительно. спасибо за тему- пойду своего пупсика поцелую- какой он у меня молодчинка!!!!и унитаз помоет. и посуду за собой уберет. и носки меняет без напоминания и в стирку их сам бросает...мелочи вроде, но какие оказывается ВАЖНЫЕ мелочи!!
Я такая - жду трамвая• 31 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

попрошу чоловіка провести майстер-клас

Блин, неужели такое бывает?
ТаПрямТам• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

Ой-ой как все запущенно

Sweet_Dreams_• 31 мая 2015
Сижу ем , никого не трогаю и тут ваша тема
Крутышка-Пышка• 31 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
вы знаете- в этом нет ничего противоестественного...сидя - только дома, в остальных местах как и положено- стоя!!!при том что рост у него под 195
просто уважают труд..хотя у нас и домработница убирается..но все же..
Я такая - жду трамвая• 31 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна

У меня не укладывается, как и дети так писают. Первый раз слышу, что мальчиков приучают так писать.
90x60x90• 31 мая 2015
Ответ дляSvetlenka78
@risto_kratka• 31 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вот и у меня так же.. Взрослый мужик и сидя...
Sweet_Dreams_• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Надеюсь Вы с ним спитеТак вам и надо
Вареная• 31 мая 2015
Даже не знаю, с чего начать свой рассказ! Свекровь у меня акуратистка,муж когда с ней жил, ходил чистенький и т.д.Поженились и все закончилось,теперь свинья еще такая,а свекровь еще и замечания мне делала, что сыночек ходит в грязных ботинках, почему я не вытираю, а я только три месяца как третьего родила! Мне еще за ним убирать не хватает! Все зависит от нас самих,либо терпите, либо ищите способы изменить его,другого я не вижу.
Непогодка• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

а почему замуж за такого вышли?
ГейСюда• 31 мая 2015
Ответ дляВареная
прямо наша история, сама аккуратистка, но сын аккуратист только, когда мама за ним все делает, а сама свинья свиньей. Совершенно не умеет за собой ухаживать
Вареная• 31 мая 2015
ник у меня подходящий
Админко• 31 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
я надеюсь это шутка
иначе вопрос, как вы ему детей родили?