ТихоЯ• 30 марта 2013
Вы моетесь каждый день??
Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів:
335 (39.23%)
моюсь вечером
274 (32.08%)
Моюсь утром и вечером
142 (16.63%)
через день
103 (12.06%)
раз в неделю
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляvesna-letoo
Не перегибайте)) Я на душ время всегда найду)
шутка
Чупокабра• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
мне не нра, когда пользователи этого ресурса налчинают безосновательно обс...ть других пользователей этого же ресурса, у которых иной взгляд на обсуждаемый вопрос. Загрызу
Зубки режутся? Или грязь к зубам прилипла?
Левый Локоть• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Сейчас самых агрессивных пользователей,здесь нет,они уже все спят!А я из их числа)))-сегодня объявила выходной
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
О между прочим а вода у вас есть ещё??? У нас до 12. Или вы уже помылись????
Круглосуточно, простите где Вы живете????
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ой как страшно

Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Какое отношение грязь на зубах имеет к агрессии? А зубы я уже давно себе отрастила
Я знаю, появления ребенка меняет все в жизни людей. Но не да такой же степени. Мне вас и жаль и вто же время я не понимаю как можно так??? А потом удивляемся мой муж завел любовницу! Почему? Потому,что спать невозможно рядом. Перестаньте искать оправдание,душ,косметика и освободите себе личное пространство,вот и все
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Кстати, исторический факт)) Наполеон Бонапарт любил женщин с ’запашком’, и загодя предупреждал Жозефину, что собирается вскорости вернуться с очередного похода, и чтобы она к его прибытию не мылась. А ’Парфюмер’ читали?
Ответ дляЛюбавишна
Я училась в мед училище)) И запомнила как преподователь по сестренкому делу рассказыала,что есть категория мужчин которые любят запашок,этак через недельку.
Директриссимо• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
запашок, сорри, гдее? ТАМ или вообще типа ’завалялась’?
Чупокабра• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
картинка в тему)))
Мне б такую ванную, я бы там жила)
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
во-во, может, у женщины такой свой запашок, что никакой парфюм так не возбудит мужчину, как он)) Хотя, согласна, что другие люди от этих пристрастий страдать не должны, особенно летом в общественном транспорте.
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
это называется феромоны
у каждого человека свой уникальный запах (прошу заметить - не запашок, а запах, ощутимый не носом, а особыми железами), который и возбуждает мужчин.
Левый Локоть• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
мля,девочки а сколько в нете предложений от мужчин ’вылежу немытую ки..ску’
бееееееееееее
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
ТАМ
это наверно те, которые любят труселя понюхать, да? (тут явно не хватает тошнотного смайлика...)
Левый Локоть• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Прошло много лет,а эту тему не забуду,просто не понимаю почему так? Вы эж девочки понимаете о чем я )))
Ночь....полнолуние!)О чём????))))
Директриссимо• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
ТАМ
какая прэлесть) ладно еще запашок, но имеет место быть же и всякие продукты жизнеедеятельности так сказать, проститу за пошлятину, фу.......
почти шо некрофилы
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
я в шоке с самого начала темки ))) Мне не хватало времени на уборку, или гтовлю. Я решила этот вопрос.Спустя время.Все были в ситуации когда суп варишь с малышом на руках
У меня йорк я купаю его 2 р в неделю, трачу на него мин 30, все успеваю 2 детей малая 10 мес полдня на руках и ниче нормалек
Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
остатки ’животного’
кто любит свежесть в теле везде, он знает она теряется уже через несколько часов, ближе к вечеру.Если например душ утром.Я ж почему и говорю,покупалась утром, а сели днем например готовиш, рыбулю жаришь или котлетки? Вечером к мужу )) Привет я рыбулька или называй меня котлеткой
Левый Локоть• 31 марта 2013
Девочки,у меня знакомая,как то рассказывала,что имела дело с проституками,они у неё покупали косметику-духи и все такое ....говорит,все такие страшные...вонючие...а мужики на Порше снимали их и прям в машине не мытых ...
Хотя дома жены красивые,ухоженные и хорошо пахнущие
И на кой черт такой секс
Апочемучка• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
таки да - рыбулька насмешила. Ладно, я спать - уже по новому 3 часа
Желаю всем завтра с утра помыться
Спокойной ночи:)