ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
skoda• 31 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
У меня йорк я купаю его 2 р в неделю, трачу на него мин 30, все успеваю 2 детей малая 10 мес полдня на руках и ниче нормалек
Ну вот, и я про таких же мдамочек говорю, это от человека зависит. Горбатого могила исправит?!!!

Соображалочка• 31 марта 2013
Я постельное меняю каждые 3 дня не могу по другому, у меня стиралка стирает на день 2 и больше раз, а тут купаются емое раз в неделю.... УЖАС
skoda• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
таки да - рыбулька насмешила. Ладно, я спать - уже по новому 3 часа Желаю всем завтра с утра помыться Спокойной ночи:)
Спак, ночи )
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
кто любит свежесть в теле везде, он знает она теряется уже через несколько часов, ближе к вечеру.Если например душ утром.Я ж почему и говорю,покупалась утром, а сели днем например готовиш, рыбулю жаришь или котлетки? Вечером к мужу )) Привет я рыбулька или называй меня котлеткой
У меня была подружка - помешанная на чистоте, на мой взгляд (родители - врачи, причем мама - дерматолог, поэтому все объяснимо). Так вот она по нескольку раз на день мылась, и волосы мыла каждый раз после готовки, потому что они быстро запахами напитываются, и сразу по приходу домой с работы бежала в ванную мыть ноги (чтобы грибок не заводился, что ли). Так вот что парадоксально - она постоянно цепляла и лечила какие-то кожные болячки, а потом еще и желтухой заболела.
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляskoda
Эт точно, было бы желание время найти можно для всего
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Да была темка мамы ’амебы’ и дети тираны. Я тоже подумала, что у меня тиран какой-то. Сил вообще нету. Значит я амеба. . Знаете какая то апатия, депресия, безсилие. Толи от ночей недоспаных, толи от недостатка общения. Два декрета подряд.... Хочу что-то менять но сил нету....
Душ взбодрит
Мужу никаких пирожков
У меня 2-е детей, все успеваю, просыпаюсь в 12-13 часов, пью кофе, перекур, утренний туалет, душ утром не принимаю и приходит старшая со школы, готовим обед и забираем младшую.
Продукты приносит муж и 5 раз в неделю готовит ужин муж, на выходных готовим вместе, утром они меня не будят-очкуют сами завтракают и расходятся, в сад, школу и на работу.
На выходных убирает муж со старшей, посуду всегда моют малые, короче я все успеваю
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Хлопаю ресницами• 31 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
ВЫКИДЫШ (муж.род)
Да... согласна.
Хотя этот факт не уменьшает трагизма ситуации.
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Нет надо чаще, согласна. Но не успеваю и всё...
Раз в неделю время находите?
Трете себя мочалкой, отдираете все что накопалось за неделю и выходите с душа уставшей как собака, а если каждый день принимать душ, с каким нить гелем, достаточно 5-и минут.
Я утром пользуясь антиперспирантом, как его не смывать?
Нет времени бодрить там, мужа простите, мой три мечом за 5 минут наводит мне порядок.

Редисочка• 31 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки,у меня знакомая,как то рассказывала,что имела дело с проституками,они у неё покупали косметику-духи и все такое ....говорит,все такие страшные...вонючие...а мужики на Порше снимали их и прям в машине не мытых ...Хотя дома жены красивые,ухоженные и хорошо пахнущие
И на кой черт такой секс
Вот и пойди пойми. Может феромоны свякие и все дела.
taevka• 31 марта 2013

Это не я, планшет сам меняет слова
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Летом кождый день и больше. Ополаскиваюсь от пота и жары. Да не грязнуля. Не могу организовать себя и свое время.
Падаждите, у Вас дефицит времени, летом с литьем Вы проводите большую часть дня на улице и у Вас находится время на помыться 2 раза
Ля-ля-ля• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Спасибо. Вот точно не понимаю зачем утром и вечером. Что за ночь вы уже загрязнились?????
Вечером с мылком, а утром просто контрастный душ, очень бодрит и настроение с утра супер
Королева красоты• 31 марта 2013
Девочки, не поверите до родов не потела в принципе. После родов, если лето- очень жарко-тогда потею. Или стресс. А зимой никогда.
Так что все люди - разные. Кто-то 2 раза на день моется и мало, кому-то достаточно раза в неделю. Но интимная гигиена это само собой.
Головная• 31 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Принимать душ можно и без мылящих средств))). Моюсь исключительно дегтярным мылом - кожа бархатная)))
Вот от вас точно вонища )))))))))
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Девочки добавила темку.
Раз уж набралась смелости всё выяснить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-99621#answe...
Омлетик• 31 марта 2013
помылись бы сначала, зубы надеюсь чистите каждый день? Кто тут сидит с нечищенными зубами.
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
Душ взбодрит
Мужу никаких пирожков
Ну ясно тут всё. Вот вы ХОзяюшка, пипец
ГендиреХтор• 31 марта 2013
знаете если вы будете мыться раз в неделю, то ребенок ваш точно переболеет всем,чем только можно! Ведь это ж гигиена!!!! Бактерии .....о ребенке подумайте!
Ребенка хоть каждый день купаете???? надеюсь....

skoda• 31 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Да обажаю душик.Вы уже все покупались???))))))))
ГендиреХтор• 31 марта 2013
хотя знаете, многое зависит и от условий жизни)))
skoda• 31 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ничего от этого не зависит,я пока в свою квартиру переехала мы с мужем прожили 4 года в общаге,сами понимаете.На работу вствала в 5 утра. Заводила будильник на 4:00 шла на автопилоте,включала воду грется. и вперед.В 6 чистая и накрашенная я уже на остоновке и еду на работу.я все это пережила уже.Слава богу сейчас свое жилье
Alena0712• 31 марта 2013
У меня культурный шок!!! 21-й век
Natashka-Danya• 31 марта 2013
Потею, не потею, зима, лето, какая разница??? Неужели самой не приятней ложиться спать чистенькой??? Я без душа уснуть не могу! Автор, Вы или решили пошутить или я просто не знаю и не верю, что есть люди которые моются 1 раз в неделю.
Alena0712• 31 марта 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Я тоже не верю... троль наверно
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляAlena0712
Я тоже не верю... троль наверно
ага, и еще 52 тролля))
Alena0712• 31 марта 2013
Статистика по голосованию мрак!!!
А потом, почему мой муж меня не хочет???
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляAlena0712
Статистика по голосованию мрак!!!
тут уже выяснили, что желание мужчины не всегда зависит от соблюдения женщиной личной гигиены, а некоторых запах немытой женщины возбуждает
Alena0712• 31 марта 2013
Да????
Второй культурный шок :)
o4enzol• 31 марта 2013
Утренний душ занимает мин 15. Неужели 15 мин. такой длительный отрезок времени, что за всеми домашними и не домашними делами не найти эти минутки для себя?