Шкура Шуры• 31 мая 2015
Целлюлит мешает сексу.
Девочки, помогите советом.
Второй месяц встречаюсь с парнем. Он очень хороший, умный, добрый, красивый и мне очень-очень нравится. Он уже два раза предлагал поехать к нему)))
Но я пока никак не созрею. А все из-за этого ужасного целлюлита на ногах и попе((( Я борюсь с ним, но за день он не исчезнет и вообще не знаю исчезнет ли. Ещё и живот не плоский.
Короче понимаю, что может бред пишу, но очень стесняюсь.
Ваши мужчины как к целлюлиту относятся? Что говорят? Или вообще ничего не говорят?
Lux Aeterna• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да не комплексуйте вы. Ночь, полумрак, вино, вы в чулках, у него стоит - думаете он будет смотреть на ваш живот и целлюлит? Убеждена, что не будет.
я вас по секрету скажу, как обладательница жирных ляжек (именно ляжек, задница более-менее, а живот вообще плоский) - чулки выглядят УЖАСНО при лишнем на бедрах, перетяжка полнейшая происходит. не сексуально ни разу
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
Чулки должны быть по размеру. Тогда ничего не пережимает и ляжки выглядят секси.
Lux Aeterna• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
взяла 3/4. типа большие. не помогает
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
взяла 3/4. типа большие. не помогает
Значит они таки не по размеру.
Lux Aeterna• 31 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Значит они таки не по размеру.
а больше нету по размерной сетке)))
Рогнеда Карповна• 31 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
а больше нету по размерной сетке)))
Понимаю. Тогда выходит не судьба. А, что живот у вас плоский - так я вам завидую. У меня ляжки ок, а животик выпирает и бочка, бочка.
Ластоноша• 03 июня 2015
А я вчера у мужа спросила, не мешает ли ему мой целюлит во время секаса.Так он ответил, что не мешает, даже очень нравится, ущипнув за попку.Я так поняла, что он даже не в курсе что это такое - ’целюлит’ и где оно вообще находится.Так что, для мужика страшное слово ’целюлит’ означает аппетитную мягкую попку.Вот и все.