Шкура Шуры• 31 мая 2015

Целлюлит мешает сексу.

Девочки, помогите советом.
Второй месяц встречаюсь с парнем. Он очень хороший, умный, добрый, красивый и мне очень-очень нравится. Он уже два раза предлагал поехать к нему)))
Но я пока никак не созрею. А все из-за этого ужасного целлюлита на ногах и попе((( Я борюсь с ним, но за день он не исчезнет и вообще не знаю исчезнет ли. Ещё и живот не плоский.
Короче понимаю, что может бред пишу, но очень стесняюсь.

Ваши мужчины как к целлюлиту относятся? Что говорят? Или вообще ничего не говорят?
Швабристка• 31 мая 2015
Рановато вам для секса, мозг не дозрел)
Крем для арбуза• 31 мая 2015
А мне сексу мешает болячка в мочевом. Потому, что больно. Уж лучше мне ваш целлюлит.
Усатая полосатая• 31 мая 2015
ну у нас 2-0е детей. У меня есть немного этого самого целлюлита, все норм.
Санта Барбара• 31 мая 2015
Целлюлит- это женский половой признак))) я так своему говорю. Верит))))
ПуФФынка_мисс• 31 мая 2015
а ск ваш целлюлит весит?))
Разумная Губка• 31 мая 2015
Мой крайне негативно относится и готов тратить любые деньги, лишь бы его не наблюдать.
А брат лояльно относится. И жена у него полненькая, но он не жалуется.

А сколько Вам лет?
Не служанка• 31 мая 2015
Хороший минет и целлюлита нет.
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка

А сколько Вам лет?
Ща как дам• 31 мая 2015
Что за глупости,большинство мужиком даже не знают как он выглядит))
Чижик Пижик• 31 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Хороший минет и целлюлита нет.
Polaroid фирменные очки Киев• 31 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Хороший минет и целлюлита нет.
=)))хаха
Ответ дляЩа как дам
100% нормальный мужчина значения не придаст никакого целлюлиту)
Намакушка• 31 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Хороший минет и целлюлита нет.
100%
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

Я же не знаю, как он это воспримет.
пока он кажется абсолютно нормальным.
Веселуха Муха• 31 мая 2015
прекратите, пока сами не скажите мужчина не заметит вашего целюлита.
Ответ дляШкура Шуры

Я же не знаю, как он это воспримет.
пока он кажется абсолютно нормальным.
Тем более не повод переживать, ничего страшного в этом нет, бывают вещи реально плохие не удобные... а это у всех женщин, так что это проблема на ровном месте!
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Ну сама я точно не скажу
Веселуха Муха• 31 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза

похоже что у вас есть половые инфекции.
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

Смотрю на себя в зеркало и вижу его, вот и нервничаю.
Веселуха Муха• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Ну сама я точно не скажу

значит не заморачивайтесь такими глупостями))
Доктор Хаос• 31 мая 2015
Я как-то спрашивала у мужчин как относятся к целлюлиту. Разных. Единогласно ответили, что когда доходит до секса, то заняты другим)
ГендиреХтор• 31 мая 2015
Ответ дляЩа как дам

Вы серьезно?))) мой муж смеется....
А по теме.
Приседания хорошо помогает убрать целюлит с ног, если правильно приседать, да и попу качайте. В интернете масса видео уроков.
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Ну он же увидит меня в белье, а не в одежде. Пока дело до секса будет доходить
Доктор Хаос• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Да он пока до белья разденет уже не сможет особо соображать)
Jullimeduza• 31 мая 2015
в тему
Муж : - Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит?
Жена (напряженно) : - Ну... Да.... и что?…
ОН : - И всё-то у моей красавицы есть.......)))
Топтунша• 31 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
в тему
Jullimeduza• 31 мая 2015
Ответ дляТоптунша
отож))) я и сама вся аппетитная) мечтаю постройнеть все)))
Jullimeduza• 31 мая 2015
автор, целлюлит не мешает сексу. Вашему сексу мешают МОЗГИ!
Асталависта бэйби• 31 мая 2015
Медовый массажи отлично помагабт. Если есть деньги, к хорошему массадистку идите и похудеете хорошо, кожа станет шкоковой. И не слушайте за синяки если хороший массажист все будет чудно. Я худая но цеолютная была, 12 процедур сделал из меня конфетку! Сейчас сама себе делаю но аккуратно что бы поддерживать эффект + кожа просто шелк
Асталависта бэйби• 31 мая 2015
Простите за ошибки