Шкура Шуры• 31 мая 2015

Целлюлит мешает сексу.

Девочки, помогите советом.
Второй месяц встречаюсь с парнем. Он очень хороший, умный, добрый, красивый и мне очень-очень нравится. Он уже два раза предлагал поехать к нему)))
Но я пока никак не созрею. А все из-за этого ужасного целлюлита на ногах и попе((( Я борюсь с ним, но за день он не исчезнет и вообще не знаю исчезнет ли. Ещё и живот не плоский.
Короче понимаю, что может бред пишу, но очень стесняюсь.

Ваши мужчины как к целлюлиту относятся? Что говорят? Или вообще ничего не говорят?
Утренняя зорька• 31 мая 2015
мозги вам мешают, а не целлюлит
капец... а может у вас ’толстолобик’ или колени не той формы ... или промежность темновата?
шо, без секаза жить?
скоко глупых девушек
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляничевока
Автор не снимайте колготы во время секса

Может сразу в джинсах дырку сделать?
ничевока• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Может сразу в джинсах дырку сделать?

не в джинсах попалит
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
мозги вам мешают, а не целлюлит
шо, без секаза жить?
скоко глупых девушек

что вы такая злая?
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Хороший минет и целлюлита нет.

Утренняя зорька• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

что вы такая злая?

потому что читаешь надуманные проблемы и диву даешься, как можно быть такой в Вашем-то возрасте?
зачем Вы сами себе комплексы придумываете вместо того чтоб радоваться жизни и сексу с молодым человеком?

ну вот серьезно, а вдруг у Вас половые губы не такие красивые как у его предыдущей? или еще что
неужели тоже будете заморачитваться

проблемы нет, но как говорится, если ее нет, то ее надо придумать
Утренняя зорька• 31 мая 2015
Ответ дляничевока

и пакет)
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька

неужели тоже будете заморачитваться

Вы молодец, что для вас эт не проблема. А меня почему-то волнует
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
мозги вам мешают, а не целлюлит
шо, без секаза жить?
скоко глупых девушек

а еще небось и анус не отбелен
Не любовница• 31 мая 2015
А я вот не понимаю. Мне кажется, что когда женщина хочет мужчину ей все фиолетово. Меня с моими прошлыми партнерами так зажигало, что не могла думать ни о чем больше. Как можно так обдуманно относиться к первому сексу. Ведь он должен происходить не по плану, а по страсти. Лучший вариант - пойти к нему, но заранее поставить условие, что секса не будет. А там уже как пойдет, если снесет крышу от страсти, он ничего и не заметит. а если и заметит, то какая разница, если он Вас хочет.

Вот сейчас спустя 9 лет и 2 детей, у меня к мужу поостыли чувства, теперь и комплексы какие-то проявляются потому, что я уже не хочу его((
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Потому что нет реальных проблем - вот и волнуют глупости всякие.
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

а еще небось и анус не отбелен

В смысле?
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

В смысле?

В прямом. Вы что, не знаете, что коль анус не отбелен, то про секас и не мечтайте? даже целлюлит простителен, но неотбеленный анус
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляНе любовница

Ну это всё понятно, страсть все дела.
его же сейчас рядом нет, вот я и сижу размышляю с вами
Холодная каша• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
вы свет выключайте, шторы купите затемняющие и будет вам счастье ! Хотя ваш парень вряд ли заметит ваш целлюлит :
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

Не поняла. И что нужно сделать? Вы вообще о чем?
Не любовница• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Ну это всё понятно, страсть все дела.

Дело в том, что либо он ВАш мужчина, либо нет. Это не зависит от целлюлита. В спорных ситуациях я думаю, что лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Купите красивое белье, духи, приведите себя в идеальный порядок и ВСЕ. сколько девушек без целлюлита и грязнули. Берите от жизни то, что она вам дает, а если Вас так это волнует, то займитесь потом своим телом.
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

О боги, Вы только это всерьез не воспринимайте. То из той же серии. что и ’мешает целлюлит’, только с тыла.
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляНе любовница

Да я собой занимаюсь.
И маникюр/педикюр, прическа, эпиляция, все есть.
Веселуха Муха• 31 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Ой, автор, у меня есть знакомая. Ей 55. Выглядит лет на десять моложе. Давно разведена.
Там ТАКАЯ корма, что в воде если колыхнет-цунами моет случиться. На корме конкретный целлюлит, через одежду проступает.
При этом любовники не переводятся.
Отношения у нас достаточно доверительные, я у нее как-то спросила: ’Николаевна, а как Ваши мужики к целлюлиту относятся?’
В ответ услышала такую фразу:’запомни, деточка, я для них-недосягаемая звезда. А коль уж я к ним снизошла-во мне все божественно. А особенно целлюлит’.
Так-то вот))))

вот это супер 100% Респект женщине
Не любовница• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Да я собой занимаюсь.

значит если Вы его хотите, то какая разница есть ли у вас целлюлит. Не думайте о том, что Вы его можете разочаровать. Думайте о том, чтобы он в постели вас не разочаровал К женщине относятся так, как она себя ощущает. У меня проблема похуже, после 2 деток вообще нет груди, ВООБЩЕ, она впалая даже. И ничего, если бы хотела мужчину, меня бы это не остановило.
Не любовница• 31 мая 2015
И еще вариант, скажите ему, что у вас есть целлюлит. вместе посмеетесь и предадитесь страсти.
с_переулочк­а• 31 мая 2015
афтар !
1. сейчас вы такая, какая есть. нравитесь ему. значит вперед.
2. боритесь с жиром, худейте, стройнейте, создайте себе спортивное тело
3. если останется время/желания/силы, можно и маникюр сделать.
Крем для арбуза• 31 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха

похоже что у вас есть половые инфекции.

Похоже у вас дар ставить диагнозы он-лайн.
lionaaa• 31 мая 2015

Бутылка Кифира• 31 мая 2015
Автор, если его и вправду смутит Ваш целлюлит, то зачем такой мужчина Вам нужен?? Он и в будущем тогда будет придирчиво к вам относится. Пусть идет лесом) Просто это будет не ваш человек)
Мусик Пусик• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Да я собой занимаюсь.
во первых,мужики не замечают целлюлит,тем более в сексе,Во вторых,кофейная гуща+эфирка грейпфрута(Апельсина)+сухая жесткая мочалка,ополоснуться горячей (терпимо)водой и натереть все ’любимые зоны’,после душа хорошо потереть сухим полотенцем,махи ногами(сколько есть сил)можно в кровати,меньше сладкого и жирного...и запомните ВЫ САМАЯ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ!!!УДАЧИ КРАСИВОГО ТЕЛА И ШИКАРНОГО СЕКСА!!!
Быстровочка• 31 мая 2015
Вы уже целых 2 месяца встречаетесь с парнем и думаете, он не рассмотрел, какая вы? Ваш ’живот не плоский’ и т.д. Не зима чай на дворе. Если б вы ему не нравились, то не встречался бы он с вами. Ну а если даже окажется, что первый раз станет последним - не беда, значит, не ваш это мужчина. У меня и целлюлит имеется, и вены на ногах, из-за чего я комплексую. Но мой молодой человек (будущий муж) и лежал со мной в палате после операции по удалению вен, помогал во всем, и на родах присутствовал - первым дочку увидел, и много еще чего было. Если мужчину можно спугнуть простым целлюлитом - печалька. Я бы задалась вопросом, а нужен ли мне такой мужчина.
автор Шкура Шуры • 31 мая 2015
Ответ дляБыстровочка

Какой у вас муж умничка
Жидкость для снятия глаз• 31 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры

Да я собой занимаюсь.

Самое смешное, что мужчине это нафиг все не нужно. Важны чувства, страсть, а не ваш Маникюр и целлюлит, это важнее Вам