Или там все наглухо закрыто будет? как думаете...
Ответ дляteresoxa
у нашего сторожа даже ключей от регистратуры нет, чего ему там делать???
жаль((( я вобщето не сдаю карточку сына никогда в регистратуру. Думала она дома. А муж сдал(((
Нужно везти к врачу в областную больницу, договорились на завтра, а карточки нет...вот такие дела.
Ответ длякенгуруша
разве завтра областная будет работать, завтра всеобщий выходной день!!! не рабочий!!! и даже не для дежурства!!!
ну тогда все понятно. а то спор развели мы тут, выходной-не выходной))) ...заведите сами дубликат карточки, потом всю информацию вклеете в свою карточку(это конечно только в том случае, если Вам не нужна информация с Вашей карточки) ...больше ничего Вам не могу посоветовать
ну и на всякий случай прозвоните завтра в свою поликлинику, может кто-то будет там и отдаст Вам карточку
Ответ дляteresoxa
Спасибо!
Пойду с утреца, вдруг повезет)