Ще з цiкавого Николаев, где вырвать зуб? +3 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Задыхаюсь если душно +50 Чем лечите экзему? Нет сил. Палец +22 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +15 За годы войны прибавилось ли у вас диагнозов? +12 УЗИ щитовидки. Объясните, пожалуйста +21 У кого Спкя? +16 Избавиться от второго подбородка, подскажите какой метод выбрать? +14 Мама отказывается пить лекарства +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+593 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+582 Всегда было интересно 2+452 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+327 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+312 Отношения с мужем +291 ещё
Сейчас читают! Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+142 Как Вам образы?2+112 Кто есть сейчас? Покажите что+81 У него лучше ноги чем у меня+81 Станція київ-деміївський далеко від метро?+61 Що порадити доньці підлітку?3+63 Так жалко подростка из темы про одежду +61