Ще з цiкавого Николаев, где вырвать зуб? +3 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Миома 15 см, дифелирин, операция +147 Удаление матки 40+ +50 Хронічний запор. Допоможіть!! +61 Врач перетянул травмированную родинку ниткой +32 Первые месячные после установки Мирены оч болезненные.. это норма? +13 Кашель добиває, порадьте кому що помогає? +26 У кого АІТ, чи допомогло вам тривале вживання препаратів з вітаміном Д і цинком? +57 Грип А. Які симптоми?? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+2268 Федоров обещал презентовать модель справедливой мобилизации оборонному комитету 5+1495 Девочки, опять бахи в Киеве6+1326 В жены из любовницы 6+1316 Сусіди хочуть загальний коридор - ви б погодились?4+1144 Що хочете змінити і покращити в зовнішності?4+1094 Я здесь не найду достойную жену? Надо уезжать?5+1045 ещё
Сейчас читают! Збирати в гривні, чи в доларах?+761 Обидно. Мужик игнорит 4 дня уже +681 За що з ними так? Київ. Виноградар2+512 Я здесь не найду достойную жену? Надо уезжать?5+515 Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+518 Як вийти з ролі жертви і перестати обслуговувати дорослого інфантила?+481 Це зараз так модно? взуття+371