Где вырвать зуб качественно в Николаеве? Цена не имеет значения, ищу хорошего хирурга. Спасибо.
барабанщица• 31 мая 2015
На Намыве, напротив Сильпо стоматология. Отличнейший хирург. На ’маме’ о нем много написано.
Ответ длябарабанщица
А можно его фамилию? И адрес.
Black_Scorpion• 01 июня 2015
В ’Лотосе’ хороший стоматолог есть, на Инженерной и Потемкинской, возле рыбацкого магазина, где мужик с удочкой)))) Я туда хожу, мне все нравится! Только заморозка у них убойная))) Мне не так давно вырывали зуб - все отлично.