ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2015

Косметика в 31 год. Какая?

Девочки, какими средствами по уходу за кожей вы пользуетесь после 30-ти? Мне 31 год, уже нужно применять какие-то спец. средства от старения и какие ? Посоветуйте, чем пользуетесь.
СССРовна• 31 мая 2015
постою послушаю и я)))мне тоже 31 стукнуло
Ello• 31 мая 2015
увлажнять хорошо нужно в таком возрасте.
dub923• 31 мая 2015
http://media-cis.oriflame.com/~/media/CIS/Files/My...
anfisapetrowna• 31 мая 2015
Антиоксидантные, увлажняющие кремы , маски
Хорошенькая• 31 мая 2015
ботекс 1 раз в пол года и гиалуроновая кислота -эффективно ! кремы все это ерунда ,выброшенные деньги ,нормальные стоят очень дорого и в украине их не купишь .
Нарисовалось• 31 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13677807.html
подберем по типу кожи
есть диагностика
в случае, если не подошел (хотя маловероятно) - возможность возврата и компенсации всей суммы покупки
автор ТелаЧьи нежноСти • 31 мая 2015
Ответ дляdub923
Ну , не думаю, что орифлейм-это лучшее для 30-ти летних.
Нарисовалось• 31 мая 2015
это не ОРИФЛЕЙМ
автор ТелаЧьи нежноСти • 31 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
Может, подскажете какие?
Нарисовалось• 31 мая 2015
смотрите ссылку выше
автор ТелаЧьи нежноСти • 31 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
А сколько это стоит вообще? Не приходилось интересоваться никогда.
Нарисовалось• 31 мая 2015
в зависимости от возраста.
премиум-класса (после 40 лет) - от 1000 грн.
25-30 лет от 280 грн.
УраганнаЯ• 31 мая 2015
вот такая
Хорошенькая• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в зависимости сколько ед вам будут вводить
автор ТелаЧьи нежноСти • 31 мая 2015
А от чего зависят единицы? От состояния кожи?
УраганнаЯ• 31 мая 2015
тренер в моем первом зале, девчонка 21 год. я с ней на ты.
и тут бац, оказывается ей 36, ребенку 8 лет..
а вы косметика.. охота нефтепродукты на лицо мазать ?
не отвечайте, знаю, что охота ))
Хорошенькая• 31 мая 2015
Ответ дляtatka_garant
в зависимости от возраста.
25-30 лет от 280 грн.
цены с потолка ?! специалист посмотрит что Вам вообще надо
и кстате !!!после 40 менее эффективно.после 50 вообще выкинутые деньги.
с 30 лет максимальный эффект, поддерживайте себя уже сейчас ти тогда будите как конфетка!
Сегодня на диете• 31 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

А какие это, просто интересно?
Ello• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

да не нужны вам уколы никакие пока, для начала подберите уходовую серию себе под глаза, крем дневной, ночной.
Хорошенькая• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да
автор ТелаЧьи нежноСти • 31 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
не отвечайте, знаю, что охота ))
Охота не стареть
anfisapetrowna• 31 мая 2015
Готовлю косметику, я провизор косметолог в такие крема включаю увлажняющие компоненты: гиалуроновую кислоту, алоэ вера, увлажняющий комплекс, бетаин, мочевину, экстракты растительные увлажняющие, масла и антиоксидантные компоненты : альфа липоевая кислота, коэнзим ку 10, витамины А,Е,С, ну и другие компоненты по типу кожи.
УраганнаЯ• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Охота не стареть
тогда спортзал и правильное питание. и гадости не жрать. причем второе труднее первого. а к этому всему можно косметику подключить, но имхо по-минимуму.
автор ТелаЧьи нежноСти • 31 мая 2015
Ответ дляEllo

Подскажите хоть каких марок косметика?
Ello• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Подскажите хоть каких марок косметика?

аптечные смотрите SVR, это как пример, Ля Рош и т.д, но не масс-маркет типа лореаль с ватсона.
Ello• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Подскажите хоть каких марок косметика?

а вы к ксометологу ходите? просто косметолог поможет определить тип кожи и посоветует крема
автор ТелаЧьи нежноСти • 31 мая 2015
Ответ дляEllo

Пользовалась сериями Виши и Авен,в принципе довольна, но думаю, может, что-то другое надо.
автор ТелаЧьи нежноСти • 31 мая 2015
Ответ дляEllo

Нет, не хожу.
УраганнаЯ• 31 мая 2015
а я советую посмотреть что-то не ширпотреб. лицо у вас одно. пусть оно и стоить будет дохрена. но профилактика дешевле всегда.
Ello• 31 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет, не хожу.

а вот не помешает сходить, только к хорошему)