ТебеОноНадось• 31 мая 2015
7 км Одесса советы???
Девочки подскажите может какие-то точки где лучше закупиться..
интересуют спорт костюмы и обувь:))
буду там первый раз..
интересуют спорт костюмы и обувь:))
буду там первый раз..
Семен Семеныч• 31 мая 2015
ориентируйтесь по месту .сравнивайте цены. у одного цена 120 тоже самое почти рядом может быть и 80 и 100
Та легко!• 31 мая 2015
Походить по разным улицам прицениться, центральная очень дорогая. Там цены разные могут быть на один товар, так что ищите, пойдите на разгрузочную там цены ниже
СернаМоисеевна• 31 мая 2015
Вторая контейнерная площадка задороже будет, но выбор больше, на третьей можно найти много всего и намного дешевле.