Не раскрытый парашют• 31 мая 2015
Укрсиббанк не обслуживает карты.
Сегодня вечером не смогла расплатиться картой в магазине. Выдало код ошибки 01. На их телефоны не смогла дозвониться в течении часа (просто обещают соединение с оператором и все). Теперь решила снимать деньги с зарплатной карты и ходить с наличкой, мое доверие к банкам лопнуло. Обидно, однако.
Кофр для ноги• 31 мая 2015
ну проблемы с терминалами бывают у всех банков. А дозвониться не смогли наверное потому что выходные и праздничные дни
Реанимация• 31 мая 2015
По одному случаю не судят банк,а тем более все банки. К тому же всегда все было ок.,также получаю зп через УкрСиббанк.
Ламборджини• 31 мая 2015
Работаю в этом банке, в нем все ок, не сейте панику. Проблема могла быть у банка, который обслуживает терминал, это во-первых. А во-вторых, если с вашей картой будут проблемы по вине эмитента, то вы не только в торговой сети не сможете рассчитаться, а и в банкомата деньги снять не сможете(, ттт.
Не раскрытый парашют
• 31 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Проблема в Укрсибе - они уже на автоотвечтик повесили сообщение, что у них сбой и карты не обслуживаются. Только мне это не помогло. Больше часа дозвона и прослушивания музыки... Нет слов.
Не раскрытый парашют
• 31 мая 2015
Как минимум можно было сразу на автоотчетчик разместить такое объявление или операторов больше посадить на телефон. У меня сложилось впечатление, что операторов в выходные у них нет совсем. Не может быть, чтобы больше часа дозвона по трем разным номерам (звонили параллельно с разных тел на разные номера) не дали соединения с оператором.