Приму в дар• 31 мая 2015

BEARPAW детский размер на взрослый 37 (23.5см)

Какой размер взять?http://www.amazon.com/BEARPAW-Leigh-Youth-Little-H...
автор Приму в дар • 31 мая 2015
http://www.amazon.com/BEARPAW-Leigh-Youth-Little-H...

УраганнаЯ• 31 мая 2015
Таня• 31 мая 2015
У меня 36 размер, вот думаю может себе 4 возьму...
Вообще у меня со взрослой размерной сетки 6 размер
Солнечная Танечка• 31 мая 2015
5 я бы брала бы из детских
Солнечная Танечка• 31 мая 2015
Ответ для Таня
нам с вами точно 4 ) у меня нога 23 тоже))
автор Приму в дар • 31 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
5 я бы брала бы из детских
Мал не будет?они в размер идут?
Солнечная Танечка• 31 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Мал не будет?они в размер идут?
я из детских не брала еще, но взрослые размер в размер + небольшой запас меховой))) мал точно не будет- мне из детских 4 по замерам на ногу 23 походила)
УраганнаЯ• 31 мая 2015
Мне сейчас приехали такие черные 5, на мой 37 (24см) впритык, но носить можно.
Солнечная Танечка• 31 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну вот автору на 3, 5 подойдут+ мех еще ’утаптывается’ , после недели носки, еще и запас будет)

Таня• 31 мая 2015
Короче, пошла себе куплю 4 размер, такая цена шаровая ))) Спасибо за ссылочку!
Лиленок• 31 мая 2015
Подруга с 36 размером брала себе 5 размер, Бирпавчики маломерные слегка обычно.
автор Приму в дар • 31 мая 2015
Ответ для Таня

Не за что,возьму 5, у меня нога узкая, если что втиснусь))
Таня• 31 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

А если нет - то по такой цене у Вас в сезон их с руками и ногами оторвут!!! Это же шара!!!
автор Приму в дар • 31 мая 2015
Ответ для Таня

Вы разбираетесь они полностью натуральные и мех и замша?
автор Приму в дар • 31 мая 2015
Отзыв про размер 5
Ordered them for myself, not a child. I wear a women´s 6.5 or 7. They fit great with room for socks. They are so comfortable! My daughter-in-law bought some at the naval exchange and paid more. Great price on Amazon. They are even more comfortable than the expensive brand. Must why they are called ugg cause that is nwhat I would say if I had paid 5 times the price for less comfortable shoes!
Таня• 31 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

Эти замша натуральная а в середине не мех, а шерсть. У дочки моей такие почти, очень тёпленькие! Шерсть натуральная