Приму в дар• 31 мая 2015
BEARPAW детский размер на взрослый 37 (23.5см)
Какой размер взять?
Солнечная Танечка• 31 мая 2015
Ответ для Таня
У меня 36 размер, вот думаю может себе 4 возьму...
Вообще у меня со взрослой размерной сетки 6 размер
нам с вами точно 4 ) у меня нога 23 тоже))
Приму в дар
• 31 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
5 я бы брала бы из детских
Мал не будет?они в размер идут?
Солнечная Танечка• 31 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Мал не будет?они в размер идут?
я из детских не брала еще, но взрослые размер в размер + небольшой запас меховой))) мал точно не будет- мне из детских 4 по замерам на ногу 23 походила)
УраганнаЯ• 31 мая 2015
Мне сейчас приехали такие черные 5, на мой 37 (24см) впритык, но носить можно.
Солнечная Танечка• 31 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну вот автору на 3, 5 подойдут+ мех еще ’утаптывается’ , после недели носки, еще и запас будет)
Приму в дар
• 31 мая 2015
Ответ для Таня
Короче, пошла себе куплю 4 размер, такая цена шаровая ))) Спасибо за ссылочку!
Не за что,возьму 5, у меня нога узкая, если что втиснусь))
Приму в дар
• 31 мая 2015
Ответ для Таня
А если нет - то по такой цене у Вас в сезон их с руками и ногами оторвут!!! Это же шара!!!
Вы разбираетесь они полностью натуральные и мех и замша?
Приму в дар
• 31 мая 2015
Отзыв про размер 5
Ordered them for myself, not a child. I wear a women´s 6.5 or 7. They fit great with room for socks. They are so comfortable! My daughter-in-law bought some at the naval exchange and paid more. Great price on Amazon. They are even more comfortable than the expensive brand. Must why they are called ugg cause that is nwhat I would say if I had paid 5 times the price for less comfortable shoes!