ЛедиДи• 31 мая 2015

Девочки,отзывы о салярии.Кто ходит,стоимость

На сколько быстро можно загореть ? как часто ходить потом.Спасибо
Nata_69• 31 мая 2015
в сАлярии не знаю,в сОлярии цены от 2.5 грн минута.

virtuon• 31 мая 2015
почитайте отзывы солярий вызывает рак
Beautiful_Liar• 31 мая 2015
Один раз сходила на пошлой неделе, кожу пересушило даже после 1 сеанса, зашелушилась, волосы тоже. Вымазываю банку лосьона на себя сейчас. Хотя, ходила как полагается, со спец кремом, шапочку на волосы и т.д. В общем, для себя решила - больше ни-ни.
Я конечно, знала, что солярий портит кожу (помимо всего прочего), но не думала что так быстро
TanyaLopez11• 31 мая 2015
Почитайте о меланоме. Очень страшная болезнь.
Шумелка Мышь• 31 мая 2015
проходила 10 лет часто без средств приходила принимала душ и мазала молочком для тела . Уже 5 лет не хожу кожа хуже