Волшебная палочка• 31 мая 2015

Плавающие пластины в утюжке

Задумалась покупкой утюжка. Узнала много интересного от продавца-спасибо ей.
Теперь хочу спросить у знающих. Нужны ли плавающие пластины или это очередной маркетинговый ход производителей.
Заранее всем спасибо
автор Волшебная палочка • 31 мая 2015
А ник как всегда в тему

Однозначная• 31 мая 2015
лучше рыбок в утюг запустите
автор Волшебная палочка • 31 мая 2015
Ответ дляОднозначная
лучше рыбок в утюг запустите

Спасибо, вы мне очень помогли
автор Волшебная палочка • 31 мая 2015
Речь идет об утюжке для волос
Вишнёвая Леди• 31 мая 2015
Автор, а утюжек какой фирмы рассматриваете? Я уже 2 недели в поисках. И в комфи смотрела и тут ищу. Не знаю на каком остановиться. Для меня важна функция ионизации и качество пластин.
Пыхтелка• 31 мая 2015
у меня утюжок с плавающими пластинами. когда подбирала себе утюжок, то искала именно с плавающими. получается, что так волосы меньше травмируются. утюжок не дергает их. а волосы у меня тонкие и ломкие. когда утюжком проводишь по волосам, то сам регулируешь свою силу сжимания пластин, а на сами волосы равномернее распределяется нагрев.
автор Волшебная палочка • 31 мая 2015

Рассматриваю Инфинити Infinity IN040P-1 и Infinity IN079TP . Оба турмалиновые, но в оддном есть пластины плав., а в др нет
Вишнёвая Леди• 31 мая 2015
Автор, так какой утюжек??? Или тайна?
автор Волшебная палочка • 31 мая 2015
Ответ дляПыхтелка

Спасибо

автор Волшебная палочка • 31 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, так какой утюжек??? Или тайна?

Нет конечно - выше ответила
Вишнёвая Леди• 31 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Так может уж лучше добавить и проф.взять Гамму или Бебиблиз

Или Зелмер
автор Волшебная палочка • 31 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Или Зелмер

Почитала - Гама много берет за имя, а функции те же самые, а стоимость почтив 2 раза выше .
автор Волшебная палочка • 31 мая 2015
Тот, которые с плавающими пластинами 650 грн, а ГаМА аналогичный за 1000. Переплачивать за имя не вижу смысла
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Или Зелмер

Инфинити из той же серии что и Гама и Бебелис. Тоже профессиональная техника.
Пользуюсь, правда, не утюжком, а конусной плойкой Инфинити и она отличная))
Вишнёвая Леди• 31 мая 2015
Способствует реанимации поврежденных волос-- это точно рекламный ход компании.

А по отзывам почитала - все супер.
автор Волшебная палочка • 31 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

А по отзывам почитала - все супер.

Так и без них супер. Хотя сейчас 100 грн уже не деньги . - разница с пластинами и без. Кстати все вами перечисленные есть тут у одной милой девушке. Я ее сегодня мучаю вопросами. Но хотела услышать от пользователей ответ