Гороховая• 31 мая 2015
Девочки,а что там с кассовыми аппаратами? кто знает?
подруга говорит что единщики с 1 июня и июля должны установить кассовые аппараты.
Даю справку• 01 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я верю. а можно хоть один вариант? Для айтишника.
Если у вас нет оплаты наличкой или с помощью банковских карт, а деньги перечисляются со счета на счет, то вам не нужен кассовый аппарат.
Божья коровка• 03 июня 2015
Ответ дляДаю справку
а если открыть расчетный счет-тогда нужен? В общем может сориентируете-как лучше быть если нсть интернет магазин?
Спасибо