Ще з цiкавого Рецепты в мультиварке. +4 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Как вам фигура? +17 Да задолбали сегодня! +62 Вчера прочитала две такие темы и меня как-то...у вас есть мысли на этот счет? +23 Квартиранта забрало тцк +67 Гумор чоловіка +28 страна или своя жизнь? что вам ближе? какие ваши ценности? только чесно +81 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +357 Поясніть що це? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?7+1877 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+984 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними8+618 А Турция дает временную защиту украинцам?3+603 Собаки во дворе многоэтажки2+502 Как вы поняли что муж завёл кого-то?2+492 Истории с детства 2+422 ещё
Сейчас читают! Как давно вы последний раз были у стоматолога?+411 Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?2+412 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?7+357 Розкажіть, як ви організуєте готування на тиждень наперед якщо робите це+341 Истории с детства 2+312 Пошиття постільної білизни +311 Со мной происходят такие вещи,, что у меня нет сил и возможности изменить что то+281