Меня не звали• 01 июня 2015
Девочки фото загрузилось))) капец.
А в той теме никак не крепится.
На сколько выгляжу?
Как вам?
На сколько выгляжу?
Как вам?
60 метров сметаны• 01 июня 2015
Тонак меняйте, лично я не решаюсь здесь выставить фото с подомным вопросом, настроение испортят только.
По теме лет 30.
Оченьценная• 01 июня 2015
35-40. не понимаю как многие здесь пишут меньше 30? может реально и да, но выглядит под 40
Меня не звали
• 01 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
возможно))) +отсутствие макияжа и неудачный старящий цвет волос
Давайте.
.ещё))))
Ну морковного цвета нет и близко....
Может фото сделано на солнце....очень ярко...и вам так кажется
И макияж не отсутствует)
.ещё))))
Ну морковного цвета нет и близко....
И макияж не отсутствует)
60 метров сметаны• 01 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ну.. в провинции - возможно. В Киеве, к примеру, Вы не встретите молодых девчонок в золотых украшениях. Тем более, днём! Торгующих на рынке - сколько угодно, но не современных девушек.
Бред вы пишите, Киев что показатель? Золото носят все и это не является дурным тоном, другое дело какое и как сочетается, ну это второй вопрос. Так что не пишите ерунду.
Меня не звали
• 01 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
По теме лет 30.
Уже написала девочкам выше...видно из за яркого солнца так кажется...точнее так получилось фото
Меня не звали
• 01 июня 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Обезьянко - обезьянкой
))) ну ну. Себя покажите
Меня не звали
• 01 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Мне почему-то кажется, что 32, извините, если обидела. А какой ваш вес?
А почему вы за вес спрашиваете?
Ластоноша• 01 июня 2015
Какие 40?
молодая девушка,лет 28. И золото причем тут? ) носить его можно в любом возрасте, главное со вкусом, а не одеть сразу все что есть дома))
всегдаДаДа• 01 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
А почему вы за вес спрашиваете?
Просто мне 27 и мой вес 43 кг, при том, что у меня двое деток (157 рост). Я думаю, вы старше меня.
Меня не звали
• 01 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
Какие 40?
Я отдела все что есть дома?)
Я_поехала• 01 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
Я отдела все что есть дома?)
это девочки уже другую тему затронули))) Так сколько Вам на самом деле?)
60 метров сметаны• 01 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
какая вы молодец, но речь не о вашем весе, правда?
Белоснежко• 01 июня 2015
27-28. тоналка не в тон кожи подобрана, очень желтизну лица видно. а так очень милая
Унесенная_ветром• 01 июня 2015
25 минимум, 35 максимум. Может и молоды, но срочно менять прическу, цвет волос и одежду.
Пенек Возмездия• 01 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
35. Девушки, молодые девушки, НЕ носят золото. Автор, это не модно, это признак провинциалки.
откуда Вы это придумали) золото из моды не выходило! с детства носила золотые серьги, так как от бижутерии и даже серебра сразу проблемы уже к вечеру были... это не показатель
Твоя подруга• 01 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Да ну конечно, бред)) И да - показатель! Столица - это всегда показатель. Носить золото в светлое время суток, если это не мероприятие - да, дурной тон. Вы этого и много другого не знаете, конечно. И уверены в своем болоте в своей правоте. Не разуверяю, это бесполезно. Но в Киеве именно так и определяют людей из провинции - они всегда ’при параде’, даже ели ситуация этого не требует, с золотыми украшениями и т.д. Вы смешные!)
Блины со смайликами• 01 июня 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
И пол..))))
Твоя подруга• 01 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Из сельской моды - да, не выходило. И зубы еще золотые оччч актуальны)
всегдаДаДа• 01 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
странно, я спросила у аффтора про вес, написала, на сколько по моему мнению она выглядит, извинилась, если мои слова ее обидели, а мне ответили вопросом на вопрос
и да, я уже 5 лет ( а столько старшей дочери) качаю пресс как проклятая, бросила курить и пью спиртное только раз в месяц. Может поэтому и не поправляюсь...
Бандитка Сью• 01 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Воу, у вас неправильная инфа)) Просто есть стильные ювелирные украшения, а есть образца 80х годов (и таких в продаже куда больше). Так вот стильные и актуальные золотые украшения можно носить в любом возрасте. Даже могу подсказать где в Киеве есть выбор актуальной ювелирки.
60 метров сметаны• 01 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Смешная это вы и если у вас нет золотых украшений не завидуйте. И из какого болота вылезли вы если так общаетесь.