ОхиИВздохи• 01 июня 2015
Все спрашивают,и я спрошу:)
На сколько я выгляжу?
Поумничка• 01 июня 2015
я даже не берусь оценить возраст. Сразу видно мама в декрете и дико устала, на себя времени нет. Вроде молодо, но уже свежести и нет
На-перекуре• 01 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мені 32
не знаю конкретних рецептів красоти, але можу сказати, що робить мене такою яка я є.правильно харчуюсь (фаст фуди, чіпси, сухарики, солодощі та інші продукти швидкого харчування я ніколи не вживаю. Заміняю солодощі - сухофруктами та фруктами), а також п’ю достатню кількість води. Тому в мене нема проблем з зайвою вагою.з тілом і шкірою.роблю домашні маски з ягід та фруктів, мінімум косметики на обличчі (не користуюсь пудрами та тональними кремами) так як в мене лице чисте я можу собі це дозволити. Дівчина повинна за собою доглядати та завжди бути красивою і зовнішньо і внутрішньо.
А вот вы красотка!)
Я сказала бы, что вам 22- 25.
Поумничка• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ну,я же спрашивала о своем возрасте,а не о том,нравится ли как я одеваюсь.Потому и ’огрызаюсь’,как вы выразились
вы ж начали спрашивать уточнения, почему так решили. Вот вам и уточняют из каких соображений. А вам и тут не нравится
Если не готовы слушать правду и не знаете что с ней делать, зачем она была вам нужна?? Для каких целей?
Irochka Irina• 01 июня 2015
Да,приймите лучше советы об уходе за собой,не реагируйте так агрессивно,вы ведь для этого и спросили
Бутербродница• 01 июня 2015
Думаю Вам 30, но лучше сделать большую паузу между детьми. Вы не занимаетесь собой, следов ухода нет ни на лице ни на теле. Вы не выглядите красивой, интересной, сексуальной женщиной, а смотритесь как уставшая, замученая мать.
Бутербродница• 01 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мені 32
Вы - красотка, смотритесь на фоне автора, как ее ранний ребенок. Думаю с Вас нужно брать пример, мои комплименты)
Зарядка для хачапури• 01 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мені 32
вот вы выглядете намного меньше своего возраста. Мне тоже 32, но постоянными страссами и нервами очень подпортила кожу и волосы, теперь восстанавливаюсь усилено.
Автору на первом фото - 30+, на втором - 27.
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Все тут пишут: плохая одежда, надо следить за собой, потухший взгляд....а что, мало у нас на улицах таких женщин??? Уровень жизни такой, что можно нанять себе няньку, пойти в салон: мамочки, процедуры, маникюр, педикюр сделать?? Девочки! Красота, это время и деньги! Красивой от природы можно быть. Но только, когда у тебя быт налажен, когда выспаться есть время, подобрать одежду...
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Видела буквально вчера в парке семью трое деток, папа, мама. Она вся такая холеная, хорошо одетая,волосы блондинистые ухожены, вся светится. А он какой то азиат, не понятно кто по национальности. Вот такие мусульмане! Умеют содержать женщин, и трое деток не помеха выглядеть хорошо.
Даха-сваха• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
на пляже-самый простой халат который не жалко ни намочить,ни испачкать
ну вам же не 60 лет чтоб такие роскошные халаты на пляж носить
Есть вообще туники чтоб вы знали
А по теме -вам 33-35 лет
Выглядите очень и очень уставшей- да оно и не удивительно трое детей
Есть вообще туники чтоб вы знали
А по теме -вам 33-35 лет
Повелитель интернета• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Материальный достаток там явно другой...
Матраскин Брат• 01 июня 2015
халат ужас. Такого даже у моей прабабушки нет! Выглядите около 30. По вам видно, что в декрете длиною в жизнь.
Раз одела не бу• 01 июня 2015
лицо видно что молоденькое, а вот наряды..меняйте стиль и больше отдыхайте) вы очень красивая)

Посудомойка• 01 июня 2015
измученная побитая жизнью уставшая женщина
вам может быть и 25 и 35
этот тусклый потухший взгляд не имеет возраста
пишу как думаю,предполагаю и мой ответ будет неугоден - так что можете начинать огрызаться
вам может быть и 25 и 35
Я_поехала• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
каждый сам выбирает свой путь.я знаю, что если бы имела троих детей, то ,возможно, выглядела бы и похуже.поэтому у меня пока один и я не чувствую в себе сил заводить еще. но знаю мамочку, у которой четверо! и она светится от счастья.я в жизни бы не дала ей свои года-она улыбчива, ухоженна...и, поверьте, там не в деньгах дело
поэтому я считаю так : если ты не чувствуешь вселенского счастья от имения кучи детей, нечего их заводить.глядя на автора, такое впечатление и складывается. старый сарафан - это полбеды, усталость и недовольство жизнью-вот это проблема
Дружная семейка• 01 июня 2015
и с тремя есть куколки, вы автор похожи на доярку. Этот сарафан ив селе никто не оденет, волосы как пакля, зачем вообще эти фотки было выставлять. Заплетайте хотя бы волосы, а то вы как домовой. Вы глядите в общем плохо, и возраст не важен
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
Так а в чем же дело тогда, как не в материальном достатке? Вот я для себя не могу понять? Может такая энергичная женщина? Я под конец для с одним ребёнком даже фильм не могу досмотреть, засыпаю от усталости. Поэтому мой рецепт хорошего внешнего вида только деньги, на которые и помощницу можно нанять и в салон сходить и одежду какая нравится купить.
Дружная семейка• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
какие няньки, волосы чистые, не растянутая одежда, педикюр достаточно каждый день в душе потереть пяточки и лак вовремя вытирать что бы с огрызками не ходить. Лучше такого халата будут любые шорты ,даже обрезанные самостоятельно джинсы
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поэтому у нас многие выглядят старше своего возраста.
Не за Будка• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вам срочно нужно второго ребёнка....с двумя намного легче чем с одним, а с тремя и больше вообще легко...
Басноплетка• 01 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Может и отношение к детям другое.
У меня до 3 лет ни в зал небыло возможности пойти, ни тренажерчик дома поставить. А задатки у всех разные, ктото не полнеет, ктото легко набирает чуть ли не от воздуха.
Так что достаток и отношение к воспитанию детей очень сильно влияют на внешность :)
Дружная семейка• 01 июня 2015
вот я тоже иду на пляж, этой фотке 6 лет, ребенку ровно год, вещи кстати из сека, ну ведь лучше чем базарные растянутые сарафаны?
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Что за ирония? Я бы с радостью, даже троих. Но вы же не знаете мою ситуацию, я не могу уже, увы. Заболела сильно после рождения правого.