ОхиИВздохи• 01 июня 2015

Все спрашивают,и я спрошу:)

На сколько я выгляжу?
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
а если так?Что-то изменилось?

Yuljwa• 01 июня 2015
26-27
На 30+ вы не выглядите, автор, а то здесь сейчас понапишут.
Но нужно больше за собой следить, даже с двумя маленькими детками нужно стараться выглядеть хорошо.
Удачи.
Языката Хвеська• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а если так?Что-то изменилось?

С макияжем и укладкой намного лучше.
ДинамоКит• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а если так?Что-то изменилось?
тут старше 37-38,лицо серое, синяки под глазами.Макияж не идет этот.Хорошая тоналка как минимум вам в помощь
Пешеходик• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
на пляже-самый простой халат который не жалко ни намочить,ни испачкать

зачем на пляж такой халат
халат - домаш. одежда после душа
какой пляж???
обувь жуткая
займитесь собой, ф 2 лет 30,красивое лицо, на ф1 все 40 можно дать и вид неухоженной бабы
Пешеходик• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а если так?Что-то изменилось?

34-36 на этой
Языката Хвеська• 01 июня 2015
Автор, пожалуйста, напишите свой возраст))
Если хорошо за 30, то все успокоятся, а, если за 40, то все офигеют!
Папобус• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ну,я на той фото на 6 месяце беременности

Вагітність не підстава погано виглядати. Ви виглядали б суперово, якщо б на Вас була маєчка приталена, чи стильна футболочка і юбочка, шортики, парео.
Не сприймайте все написане тут як образу, чи бажання Вас засмутити. А сприймайте це як дійсно незалежну оцінку, і можливість щось змінити, або просто почерпнути якісь поради.
Раз Ви сюди написали, значить були готові почути різні думки.
І ще, моя мама виглядає у свої 50років, на 35-39років, навіть при зморшечках, руках що видають вік, але секрет у позитиві, у постійній посмішці і задоволеності собою і своїм життям))) Вам того ж бажаю!!!
Языката Хвеська• 01 июня 2015
Ответ дляПапобус

Я не автор, але як приємно вас читати! Спасибі!

Папобус• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а если так?Что-то изменилось?

Так, краще набагато)))
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляПешеходик

зачем на пляж такой халат
халат - домаш. одежда после душа
какой пляж???
обувь жуткая
а Вы,наверное,в вечернем платье ходите?Если от домика до воды метров 20
Пэрисхилтонша• 01 июня 2015
27-28 глаза замученные,кствшие.А так красавица и респект за детишек!
Молчавочка• 01 июня 2015
как можно такие фотки выкладывать
Папобус• 01 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Дякую! І нема за що)))
Пешеходик• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

а что есть только 2 вида одежды халат и вечернее платье?
к чему эти крайности?

если вам так интересно, то я хожу в шортах, майках, пляжное тунике, но никак не в бабском сарафане, который даже стыдно дома одеть
Коко На Страже• 01 июня 2015
Ответ дляОднозначная
хана

так ёмко!
Тарабарщина• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а если так?Что-то изменилось?

совет, не надо так сильно глаза в сторону, пусть белок будет на фото с двух сторон зрачка, конечно, не обязательно смотреть в камеру, но такой взгляд будет приятнее(а тут сильно вывернули зрачки)
Молчавочка• 01 июня 2015
сделайте пробор немного правее, редко кому идет прямой пробор.

а лучше открывайте лоб, взяв немного волос спереди и заколов их назад

типа так

http://www.universewomen.ru/netcat_files/Image/Car...(1).jpg
Папобус• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Суть не втому скільки Вам іти, хоть 2 метра. Вас же такою в першу чергу бачить коханий чоловік. І невже ВИ думаєте, що такий халат може провокувати романтичні думки, якісь еротичні фантазії, чи просто бажання чоловіка милуватись жінкою?
Саме важливе тут що таких речей немає бути в гардеробі взагалі. Халат дійсно жахливий, який і на город вдівати не варто. А якщо до води 20м., то можна просто красиве пареозамотати. І легше, і красивіше, і животик від сонця прикритим буде)

автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляПапобус

вы наверное не поверите,но может провоцировать-трое детей и 10 лет в браке тому подтверждение.
Бандитка Сью• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

такого халата в гардеробе молодой женщины вообще быть не должно. лучше сарафанчик, пусть из дешевенького трикотажа, но симпатичный
вам за халат лет 8 накинули
]Mrs.Сексуальность[• 01 июня 2015
Красивая, милая и трогатльная девочка-мама. Никаких 30 вам не дашь, конечно. Личико молодой девочки. Да, не самый ухоженный вид, но это поправимо, чуть времени пройдёт - все будет. Желаю вам счастья.
Яичница с беконом• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а если так?Что-то изменилось?

Мне нравится! 22 года, как по-моему. Прическу изменить, пробор убрать и будет супер-красотка!
Яичница с беконом• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Если Вы 10 лет в браке, то Вам лет 28? Конечно, с тремя малышами не выспишься, не отдохнешь, и это все отражается на внешности.
Папобус• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Я Вам вірю. Але з досвіду по роботі чітко знаю, що у сім´ї де є і 4 дітей, чоловіки гуляють на ліво. Таким чоловікам вигідно, щоб дружина сиділа дома з дітьми і бавила ще в придачу і його. Такою жінкою легше керувати, маніпулювати, і внушати, що кому ти із 3-4 дітьми крім мене потрібна. Тому радій тому що маєш, і навіть не мрій про щось інше. А от чоловік, вже тут шукає собі красиву картинку, яка виглядає доглянуто, весело, без проблем, та дітей.)
Идууу--уууу блин• 01 июня 2015
Вам лет 27-29

Но на первом фото 30+

Сарафан ВЫКИНУТЬ!
Яичница с беконом• 01 июня 2015
Ответ дляПапобус

Полная ерунда! Далеко не всем мужчинам важна внешность женщины. Те мужчины, кто гуляет, они гуляют и от прекрасно выглядящей жены.
Живчик-счастливчик• 01 июня 2015
Удалено администрацией...
Yuljwa• 01 июня 2015
Что не однозначно не нравится, но легко устраняется (кроме халата) - цвет волос.
Не люблю темно русые волосы, портят любую внешность, у самой почти такие.
Не хотите красить, просто ополаскивайте волосы какими-то травками, чтобы придать оттенок. Я ополаскиваю черным чаем, когда хочу стать немного темнее, или наношу хну на минут 20, если хочу рыжий оттенок.
Яичница с беконом• 01 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...

Согласна. У Вас мозгов полный ноль.