ОхиИВздохи• 01 июня 2015

Все спрашивают,и я спрошу:)

На сколько я выгляжу?
СирОжино пирОжино• 01 июня 2015
А, 10 лет в браке...
Тогда и я с предложением 26-27 ошиблась понятно чего...
Хотя можно в 17 выйти замуж.

Значит, автору предложу вариант - 27-28 лет.

Басноплетка• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
с вас пример беру,оскорблять всех вокруг учусь

Почитала темку автор.
Уж извините за прямоту - вам и учиться не надо, само от природы получается. Этого не отнимешь :).
А над внешность работать таки надо, чтоб лучше выглядеть.
Плечики молодые, а на лице морщинки и рябь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а Вы,наверное,в вечернем платье ходите?Если от домика до воды метров 20

Туника комбенизончик шорники с маечкой , а не барский рас тянутый халат((((
Халат это состояние души!
Кактус из кожезаменителя• 01 июня 2015
по факту может до 30, а выглядите на 35+... как бы вы этого не хотели, ваш прикид добавляет вам возраста лет так на 10... факт есть факт!!!
Дама-мадама• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

а я вас оскорбила? ЧЕМ? тем что сказала что вы хреново выглядите?
Семенна Семеныч• 01 июня 2015
Так сколько же лет на самом деле?
По фото выглядит 30+
А на первой фотке... Даже не знаю.... Просто такие халаты не должны существовать в нашем мире ))))
ЦыбаФу• 01 июня 2015
У Вас очень красивое лицо, волосы - это от природы.
Умиротворенный добрый взгляд. Кажется, будто Вы счастливая женщина.

По поводу насколько выгляжу - ну у Вас же зеркало есть, правильно. И сантиметр.
Можете объем талии измерить?
Вот и ответ.
ЦыбаФу• 01 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Так сколько же лет на самом деле?
По фото выглядит 30+

и тапки
vasi4kina• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
на пляже-самый простой халат который не жалко ни намочить,ни испачкать
нельзя молодым женщинам носить такие бабские халаты и тапки, ни на пляже, нп дома . По фото я бы дала Вам 35. Потенциал великолепный - волосы, фигура . Лицо - все красиво .

vasi4kina• 01 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

Можете объем талии измерить?
Вот и ответ.
все не могут быть худыми, при чем тут талия? У автора нормальная женская фигура , у нее просто вкуса нет и умения себя подать .
КапитанльнаЯ• 01 июня 2015
На этих фото выглядите на 35-37лет. Красноречивая иллюстрация к тому, что далеко не всегда при беременности женщина расцветает, как уверены некоторые. К тому же, удручающее впечатление производит пейзаж и на первый взгляд неухоженные детки:(

И как Вы рискнули нарожать столько ’’преследников настола’’:))
ЦыбаФу• 01 июня 2015
Девочки, и хватит прикрываться тремя детьми.
Вот трое детей, младший грудничок
https://scontent-fra-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v...
СирОжино пирОжино• 01 июня 2015
А я тоже при полном шкафу одежды - люблю простые вещи а-ля рынок Троещина.., во двор, в песочницу, на качели...
СирОжино пирОжино• 01 июня 2015
Есть люди, как я, которым лоска-блеска и не надо.
Чисто, да и хватит.
Ни по театрам, ни по ТРЦ я не хожу. И не хочу...
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

свой пост №171 перечитайте.
Пацака-задирака• 01 июня 2015
Автор, признавайтесь уже
Мой вариант 32-33. Но да, вы типичная ’селянка’, увы.
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Автор, признавайтесь уже
ну,так Кривой Рог и есть большое село))),только денег в гос.казну дает больше,чем некоторые ’города’
Я Вас не боюсь• 01 июня 2015
Автор, ну понятно же что Вам не 18 лет((((( Реально 30 лет +- пару лет, 10 лет брака, но Вам не может быть 25 лет и меньше, чего Вы из себя строите, раз спросили- отвечайте уже.
Пацака-задирака• 01 июня 2015
Я не про место проживание, я про Ваше состояние души и мышление. Не в обиду

Дружная семейка• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Автор я тоже из Кривого Рога, самый сельский район, Терновской, но я так не выгляжу!
Дама-мадама• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
свой пост №171 перечитайте.

автор,тут спорить нечего. вы выставили фото,я написала что вы выглядите откровенно очень плохо,как сельская баба.Нечего прикрываться детьми,давайте не будет. у меня тоже есть дети,но за собой нужно уметь следить. и любить это делать!
считайте что вы красотка,а все тут дуры. закрывайте тему
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
ну,так и в душе не всем киевлянами быть
Я Вас не боюсь• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
А причём тут гос.казна?????? Вы лично туда все деньги отдаёте?????
Что-то не спится• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
вот ваша главная ошибка. такими рассуждениями вы убиваете в себе женщину. такой халат вас уродует, и его должно быть не жалко...выбросить!
Дама-мадама• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ну,так и в душе не всем киевлянами быть

а вы считаете что только киевляне хорошо выглядят?
Новогодняя пальма• 01 июня 2015
Сейчас окажется что автору 40+ и все, мягко говоря, удивятся))
Дружная семейка• 01 июня 2015
автор вот вам красавица криворожанка, беременна вторым, причем тут Кривой Рог, В кривом Роге самые красивые девушки!
Дама-мадама• 01 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

ну она на эти 40 и выглядит. только видно что моложавая,но видон на все 40.уставший измученный
автор ОхиИВздохи • 01 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и я тоже,и не только деньги,но и здоровье
vasi4kina• 01 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вот трое детей, младший грудничок
из красивого тут только живот . Курпльник и очки просто ужасны . Как м прическа