Путающаяся• 31 марта 2013

Не, ну действительно. Ну что все ТАМ бреетесь?????

Действительно наверное многому мама не научила. Можно я вас буду спрашивать?
А когда начинать? Вот вырос ребёнок в 12 лет сразу и начинать???
Результат:
вже голосів: 269
114 (42.38%) Да бреюсь я и муж
113 (42.01%) только я бреюсь
26 (9.67%) не бреемся оба
16 (5.95%) свой вариант
Мама Чели• 31 марта 2013
достали

БезникаЯ• 31 марта 2013
Да блин че Вы к людям пристали ) не хотите - не брейтесь , если Вас и Вашего мужа все устраивает ! Еще возьмите и ребенка 12-летнего побрейте !
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2013
Я вообще не понимаю,как можно женщине не бриться,это же противно ходить волосатой!!!!
Фиона Шрековна• 31 марта 2013
Тема поднималась сотни раз. Вам сейчас ответят, что не бреют, а эпилируют или что не бреют, но подстригают. Вопрос связан и с элементарной гигиеной, и с внешней привлекательностью, и с удобством во время интимных ласк. Никто не говорит, что нужно удалять все под чистую. В любом случае это индивидуальный вопрос - кому-то нужно каждый день делать полный макияж, кому-то только глазки подвести, а у кого-то и косметики то дома нет. Так же все и в этом вопросе - как вам с вашим партнером удобно - так и живите. Никто никому ничего не должен.

И ребенком и вы и вовсе загнули :)
Бандитка Сью• 31 марта 2013
я бреюили удаляю воском когда как, муж удаляет кремом, сыну 15, пока ничего не говорим, но когда он еще подрастет начнет ходить с мужем в баню, думаю сам все поймет, и потом полным полно сейчас голых в свободном доступе, помоему понятно что и как красиво, натуральных мех не в моде лет 20 уже.
Покращена• 31 марта 2013
Вообщето мне кажетсЯ 12 лет в наше время ето не такой уж ребенок.можно и брыть.ето не.значит что ребенок должен начать сексуальную жизнь .ето как гигиена,лично по себе знаю если не побрить летом то чувствую дискомфорт,а когда побрито дольше сохраняется запах свежести.
автор Путающаяся • 31 марта 2013
Не ну ростёт человек привыкает к волосатости, и тут через 5 лет оказывается что надо брить. К правилам гигиены ведь постепенно приучают.

Посоветуйте как лучше чтобы роздражений не было
Отжигающая• 31 марта 2013
Автор ! Вы умственно полноценны?
Перловая Кашка• 31 марта 2013
депиляция

Швидка Настя• 31 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это личное дело каждого. Ни у кого нет права хаять других, тем более в интим вопросах
alen4ik86• 31 марта 2013
если у ребенка в 12 лет сильно волосатые черные подмышки и ноги - то думаю в таком возрасте нужно брить.Но интимные места начинать брить при наступлении интимной жизни
rouset• 31 марта 2013
Боже мой, да отстаньте вы от ребенка, пусть сам решает, когда и что ему брить. Следите лучше за собой.Ужасная тема! Особенно насчет ребенка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2013
80% бреются - у меня шок! Я думала 10%
Блoшка-матрешка• 31 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
80% бреются - у меня шок! Я думала 10%
а не бреются 11№, я думала 0,00001% ...

Все намного печальнее
Да, я блондинка!• 31 марта 2013
Бреюсь. Начала с 16ти лет, до этого стригла. В 12- ЭТО ШОК!!! С 15-16 сам пусть ребенок решает надо ему это или нет. Я мужа приучила яйца брить и все что там, возмущался, ничего-привык! А кому приятно минет с волосами делать,фэ!
Да, я блондинка!• 31 марта 2013
Ответ дляПутающаяся

Может еще и сами брить будете, что совета просите? Гугл в помощь!
taevka• 31 марта 2013
Цитата:
А когда начинать? Вот вырос ребёнок в 12 лет сразу и начинать???[cit/]
Простите, за нескромный вопрос.
Вы мужу минет делаете? Или раз мама не учила, то не буду и все тут
Дама-мадама• 31 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
депиляция
дебилизация! сколько можно,загадили всю советчицу
автор Путающаяся • 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
А при окончании перестают??? А как же гигиета о которой кричала в той темке???

Петя-петушок• 31 марта 2013
Я не понимаю,что за повальное бритье?Если природой дано-значит так надо.Мы с мужем не бреем и все прекрасно.Чисто и на сексе это не сказывается.Что за бред,что это ФУУУУУУУУУУУ..............а ПОТОМ ПОЖИЛЫЕ БАБЫ И МУЖИКИ КАК ПОДРОСТКИ ХОДЯТ БРИТЫЕ....СМЕШНО....
Петя-петушок• 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
ПОДМЫШКИ-ПОНЯТНО,ЗАПАХ ПОТА,А ЗАЧЕМ ИНТИМНЫЕ МЕСТА БРИТЬ?ВЫ ЧТО,НЕ МОЖЕТЕ ИХ ТАК СОДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ?
автор Путающаяся • 31 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Может и буду. Просто прошу совета, как это сделать чтобы потом не было роздражений и дискомфорта??? Ну подскажите. Вы же всё ровно анонимы
автор Путающаяся • 31 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
Бритый мужик. Фу-фу!!!! А баба лысая. Ну иногда рады изюминки в сексе, типа что-то новенькое, то понимаю. А постоянно лысими ходить - нет. Мужику в сауну не стыдно ходить??
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Для Вашего мужа важней что скажут в сауне?
Для моего важней, что бы я ´заросли´ не разгребала.
alen4ik86• 31 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
а причем здесь гигиена? здесь уже другая тема. Гигиена само собой,как я и ’кричала в той темке’ и бритье само собой!
alen4ik86• 31 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
в чистоте, но и не в зарослях...Поверьте,это очень-очень не красиво и отвратительно.Вы идете на пляж - у Вас из купальника вываливается все? или вы седите закутанная в парео? а как в солярий сходить,сауну, бассейн и т.д? А мужу как минет,как Вам куни делать с волосатостями?
godeska• 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
Простоваля• 31 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
Так достаточно побрить зону бикини, а не всё налысо, и ничего не вываливается. И минет тут не при чём, извините, чего там искать в зарослях? неужели такой миниатюрный?)))

Тут сами себе некоторые противоречат - распинаются о гигиене, а проскакивает ’ волосатость лет 20 как НЕ В МОДЕ’ - за модой просто гонятся.
ОйЙой• 31 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
е...ть колотить, Вы реально так мыслите? мне жаль Вас и главное детей, Вы застряли в совке и детей там держите. а летом как красиво торчащая волосня из купальника.
ВундерКИНГ• 31 марта 2013
Ответ дляПростоваля

не брею, так как раздражение потом жуткое. Но воск- это мое все! Мне так комфортнее, когда там ни волосочка)))- И да- это более гигиенично, чем заросли. Подмышки потеют, а бикини- выделения.
Мода- не знаю.... И 1000 и 500 лет назад люди уже знали, что такое удаление не желательных волос