Щепотка_совести• 01 июня 2015
Узнала случайно - у мужа любовница!
Девочки,
Вчера случайно узнала, что у него любовница. Он начал пропадать на выходных. Вчера не смогла попасть домой - он закрыл дверь на тот замок, от которого у меня нет ключа. Я начала звонить знакомым у которых он якобы был и выяснилось, что они его давно не видели.... Ждала его три часа - он трубку не брал. Уехала ночевать к подруге, сейчас еду домой. Что делать? Как себя вести?
Выкупаная• 01 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну ну
а потом тема сижуревувшоке у мужа любовница
проходили
Вы собой гордитесь?
Вкаблучках• 01 июня 2015
приехать домой если нет вызывайте выносите дверь и меняйте замок
а мужу чемодан за дверь.
свинья!
таких не жалеть и угождать а сразу посылать. мужчины любят сук а от ’мамок ’ бегают к любовницам!
проявите себя эгоисткой как он и он может быть задумается, а так долго будет эту канитель вить как ему удобно!
а мужу чемодан за дверь.
свинья!
Выкупаная• 01 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
при чем одно к другому?
Интересно, конкретно задала вам вопрос.Вы гордитесь своим поведением? Отвечать вы не обязаны конечно.
Просто каралева• 01 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
а мужу чемодан за дверь.
свинья!
а мужу чемодан за дверь.
свинья!
100 %
Я-ваш шанс• 01 июня 2015
Автор!! Куда ехать??! Дверь взламывайте!!! Не сидеть же у чужих людей...
Указка• 01 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
Влюбиться он хочет?!! Это предел! Автор вводите военное положение. Что вы сопли жуете-’я ему не перечу, я его не пили’
Да вам пора ребенка отправить родителям или еще куда, а самой озвереть и вправить мозги на место и мужу, и себе. Или разводиться, или турнуть любовницу, а сами к семейному психологу на полгода-год. Желательно поменять кардинально образ или работу или место жительства. Из такой фигни, как у вас малой кровью не выбраться. Разве что вас устраивает ситуация, ну вы тогда еще и любовницу к себе жить возьмите-у вас же хорошее место жительства ))) жалко бросить...
ПОДДЕРЖИВАЮ НА 1000%
НаливайКа• 01 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Так и я через монитор не доплюну.
Давайте я вам помогу, прямо захотелось с вами плюнуть! :))
Мамулька• 01 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
вот херню рассказывать не надо
нормальный мужчина всегда останется нормальным мужчиной
а если затащили мужика в загс лишь бы быть женой то расхлебывайте сами
обнять и плакать
Тащили на веревочке бедного барана. А он такой бесхребетный, безотказный, бессловесный, ведомый по жизни. Самой не смешно? Взрослого человека нельзя заставить делать что-либо против его воли. Ну разве только повести в ЗАГС под дулом или при помощи шантажа, зная о страшных скелетах в шкафу. Но это только в мыльных сериалах показывают. В реальной жизни они все делают добровольно и часто по своей инициативе. Раз пошел - значит сам хотел)))
Умиляют такие восхваления мужиков) Он как бы и не при делах. его видите ли ЗАТАЩИЛИ силой

. Сами делают из мужиков инфантильных моральных уродов. а потом удивляются, а чё это они о женщин ноги вытирают?
Автопортрет нурофена• 01 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
автор троль
детские в 5 лет на которые можна прожить-это как?
Да. Тролль!!! Какие детские в 5 лет!!!
Даже если Вы оформлены как мать-одиночка, это около 300 грн.
Ну что, автор, скажите????
Баба Яга• 01 июня 2015
Так и не поняла с чего взяли про любовницу. Ладно думать, что любовница появилась, но вы написали узнала. По тексту не ясно откуда узнала.
Маурита• 01 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да. Тролль!!! Какие детские в 5 лет!!!
Ну что, автор, скажите????
Где вы прочитали что автор живет на детские?
dominika5891• 01 июня 2015
не знаю точно спал ли мой с кем то,но что флирт и тп было,это точно. я хожу к женщине раз в полгода чтоб она чистила мою семью. я сама боролась за семью больше года,были недопонимания,ссоры, все на грани развода. но я решила остаться,так как не поймала его за руку в чужой постеле.но поймала переписки с флиртом.
alena.plennik• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
У нас общая жил площадь, и он хочет жить со мной... Хотя ему есть куда уходить, но он просто не хочет мне оставить жильё. Я в шоке вообще от ситуациии, как быть дальше? Говорить о разводе? Дать ему пойти подумать?
Квартира на кого оформлена?Если на вас то выставьте чемоданы .Надо сделать так чтобы вы думали ,в не он.Не позволяйте вытирать об себя ноги.Но конечно лучше убедиться есть ли у него любовница на самом деле или это плод воображения
былоИпрошло• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, он точно не дома был( у нас сейчас сложные времена, но я борюсь за семью, стараюсь, во всем ему угождаю, но наверное поздно. Как с ебя вести? Меня злось берет - мы живём на мою зп а свои деньги он в бизнес вкладывает... Но теперь понятно какой то это бизнес... А я экономлю на себе и ребенке... Хотя знаю он нормально зарабатывал.... Думала тут период такой, он просто забил на нас. О себе - я занимаюсь собой, хорошо выгляжу. Работаю над собой, не пилю его и тп. Хотя раньше бывало...
Муж должен обеспечивать вас, а не вы мужа.
былоИпрошло• 01 июня 2015
Ответ дляLinsi
да что ж такое!!1 У всех любовницы, когда уже все женщины будут счастливы?
Когда начнут заводить себе любовников или получше выбирать себе мужчин!
Чукча Мукча• 01 июня 2015
Ответ дляLinsi
когда перестанут лазит в телефоне и копме мужа!
Нерадистка Кэт• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
да.поговорить с ним спокойно,тихо,как с умалишенным,а потом,когда он уйдет на работу,вызвать медвежатников и сменить замки,чумадан с его пожитками за дверь выставить и усё,аля улю!
@risto_kratka• 01 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
автор троль
Знаете.. Могут быть и детские.. Смотря как их кто называет.. Моему 12 лет и получаю на него.. Но соц. помощь.. Мы называем их пенсией.. Ребёнок - инвалид.. Может сын автора тоже на инвалидности.. И называют соц. выплаты просто детскими деньгами
Бокс-орун• 01 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
любовницы есть у всех?ахахха...если ваш муж проводит выходные с вами,а будни с любовницей не значит что у всех так
у вас наоборот?)
Бокс-орун• 01 июня 2015
Ответ дляLinsi
когда перестанут строить из себя жертв и держаться за мужика)
ZaRaZa• 01 июня 2015
такое..закрывает дверь на замок, от которого у вас нет ключа, при этом зная, что ваш ребенок тоже на улице...ну бегайте за ним еще лет 10