Щепотка_совести• 01 июня 2015

Узнала случайно - у мужа любовница!

Девочки,

Вчера случайно узнала, что у него любовница. Он начал пропадать на выходных. Вчера не смогла попасть домой - он закрыл дверь на тот замок, от которого у меня нет ключа. Я начала звонить знакомым у которых он якобы был и выяснилось, что они его давно не видели.... Ждала его три часа - он трубку не брал. Уехала ночевать к подруге, сейчас еду домой. Что делать? Как себя вести?
автор Щепотка_совести • 01 июня 2015
Я к тому же с ребёнком скиталась, сыну 5 лет, как его растить одной?
Фрекен бок• 01 июня 2015
доехали? где он?
всё предельно ясно, начнётся чёс по поводу ’уснул, не слышал’.....
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляФрекен бок
доехали? где он?

Да, ну...ерунда какая-то. Прямо привел любовницу домой, и не пустил жену с сыном.
автор Щепотка_совести • 01 июня 2015
Где уснул? Он был на дне рождения которого не было.... Ещё не доехала.... Вот собараюсь ехать - а внутри все переворачивается....
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Вы что, три часа с ребенком сидели под дверью??? Вызвали бы спецов и взломали дверь.
Ваша прЭлесть• 01 июня 2015
Не ты первая не ты последняя.
Elena_Chornaya• 01 июня 2015
Главное - не нервничать и думайте о своем ребенке. Ребенок самое главное для вас. А муж - да фиг с ним.
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Не ты первая не ты последняя.

Тьфу на Вас...
Ваша прЭлесть• 01 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Тьфу на Вас...
Гадаю на Таро• 01 июня 2015
Что ж тут сделаешь? Я бы даже не стала слушать обьяснений, тупо и сухо начала бы вести разговор о разводе и дележке...
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Не ты первая не ты последняя.

Не раскрытый парашют• 01 июня 2015
Тут все предельно ясно пускай собирает шматье и валит нахрен. А вы молодая,красивая сильная женщина со всем справитесь и сыночка на ноги поставите,понимаю что тяжело и советовать со стороны каждый хитер,но простить такое я бы не смогла.
автор Щепотка_совести • 01 июня 2015
Нет, он точно не дома был( у нас сейчас сложные времена, но я борюсь за семью, стараюсь, во всем ему угождаю, но наверное поздно. Как с ебя вести? Меня злось берет - мы живём на мою зп а свои деньги он в бизнес вкладывает... Но теперь понятно какой то это бизнес... А я экономлю на себе и ребенке... Хотя знаю он нормально зарабатывал.... Думала тут период такой, он просто забил на нас. О себе - я занимаюсь собой, хорошо выгляжу. Работаю над собой, не пилю его и тп. Хотя раньше бывало...
Ваша прЭлесть• 01 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Удалено администрацией...
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...

Так и я через монитор не доплюну.
il-mari• 01 июня 2015
побольше угождайте, быстрее плюнет на вас, а по сути-грамотно все поделить, без эмоций и его ведома, предавший раз, будет предавать всю жизнь...
Гадаю на Таро• 01 июня 2015
Ответ дляil-mari

+++
Фрекен бок• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

вы сделали всё, чтобы он оборзел и вытер ноги ......
Меня не звали• 01 июня 2015
Вам пока рано судить о любовнице. Нет доказательств и фактов. Может ему плохо стало? Попадете дамой, разведаете ситуацию, потом предположения и выводы.
автор Щепотка_совести • 01 июня 2015
У нас общая жил площадь, и он хочет жить со мной... Хотя ему есть куда уходить, но он просто не хочет мне оставить жильё. Я в шоке вообще от ситуациии, как быть дальше? Говорить о разводе? Дать ему пойти подумать?
Меряю от единицы• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

’мы живём на мою зп а свои деньги он в бизнес вкладывает’ ох автор рассмешили, что это за ’биснес’ что можно вашу ЗП туда вкладывать
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

Автор написала, что дверь была заперта снаружи, просто от одного замка у нее не было ключа. Т.е. муж был не дома.
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Может и не любовница, может он устал от отношений и старается проводить время вне дома?
Меряю от единицы• 01 июня 2015
автор, для начала поговорите с мужем, нечего бояться его тем более что он вами крутит как может
Коробка с карандашандрами• 01 июня 2015
Автор, попробуйте успокоится для начала, просто игнорируйте мужа и пейте успокоительное, а когда эмоции утихнут, поговорите с ним. Самое главное о сыне поговорить, чтобы сын не потерял отца
Ваша прЭлесть• 01 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Так и я через монитор не доплюну.
Удалено администрацией...
Гадаю на Таро• 01 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Он свою вкладывает, а на зп автора живут!
Меряю от единицы• 01 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

чего орете, как гадалка вы должны бить спокойной и пропиарить себе нужно профессионально, а не спрашивать работает ли сегодня садик
Заместитель автора• 01 июня 2015
Почему от общей квартиры у Вас нет ключа?
Меня не звали• 01 июня 2015
Автора нет на сайте. Видимо в дороге. Так , что девочки - разговор ни о чем. Ждем автора. Удачи ей.