Щепотка_совести• 01 июня 2015

Узнала случайно - у мужа любовница!

Девочки,

Вчера случайно узнала, что у него любовница. Он начал пропадать на выходных. Вчера не смогла попасть домой - он закрыл дверь на тот замок, от которого у меня нет ключа. Я начала звонить знакомым у которых он якобы был и выяснилось, что они его давно не видели.... Ждала его три часа - он трубку не брал. Уехала ночевать к подруге, сейчас еду домой. Что делать? Как себя вести?
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Позвонила друзьям у которых он якобы был

Это не значит, что у него есть любовница.Больше похоже, что есть проблема с отношениями в Вашей семье. Вам обоим прямая дорога к семейному психологу.
nadushka• 01 июня 2015
Вы так отвечаете,автор,не понятно как то....То ли и правда так мыслите,то ли тролль...Он вам прям сказал что у него есть кто то???
автор Щепотка_совести • 01 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Он не признаётся, но и не отрицает... И ведёт себя соответственно...
автор Щепотка_совести • 01 июня 2015
Ответ дляnadushka
Нет, сказал что не хочет со мной жить, где был вчера не моё дело и вообще я уже давно для него никто(((
Люблю кетчуп• 01 июня 2015
Ну и ладно,автор,еще не понятно кому повезло...может это ваше счастье,что так,просто вы на это сейчас смотрите так,а пройдет время,помотрите по другому...
Бокс-орун• 01 июня 2015
Ответ дляLinsi
мне кажется, это мода такая, если у его друзей есть любовнцы,то и сам такой станет.

то есть, счастье женщины зависит от его друзей?)) не от самой женщины?)
Люблю кетчуп• 01 июня 2015
Не такой значит хороший он муж и отец раз так поступил...все у вас будет хорошо...такой должен быть настой...
Бокс-орун• 01 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
прошу прощения, при чем у всех девочек, которые после измены или ухода (а были экземпляры, которые были на форуме во время того, как муж вещи собирает, рыдающие) мужа, через несколько часов в Советчице. Да мне, кажется, земля уходит из-под ног, мысли работают на выживание, и физически и психологически, а вы тут, жалуетесь. Не пойму! Вам на самом деле или пофиг, или не любите уже давно. Поэтому простите, не жалко.

все по-роазному переносят стресс, не знали?
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Это похоже на то, что он не хочет жить с Вами, а не на то, что у него есть любовница. Просто разладились ваши отношения, идите к семейному психологу, а не думайте о разводе. Может у вас 7-летний семейный кризис?
Просто звязда• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

О каком примирении тогда речь, автор? Вы что? Гоните в шею!!!
Повелительница лампочек• 01 июня 2015
козляра
Губы рыбы• 01 июня 2015
автор а дверь почему так закрыл?
Галябалована• 01 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
мне муж изменил с родной сестрой, и вот я дочку растила сама 8 лет, развелись когда ей было 2 годика. Выжили, и одеты и обуты - все у меня хорошо, вышла второй раз замуж, вот ждем пополнение - двойню. И вы выживете и вы сына вырастите. Лучше раньше все понять и узнать. Вы не огорчайтесь, все будет хорошо, не ваша половинка он оказался.
наоборот там сестра виновата походу зависть такое бывает...
Lux Aeterna• 01 июня 2015
троллизм 100%

если мужик заводит любовницу, то не будет на выходных к ней бежать. наоборот, демонстративно будет с женой по супермаркетам ездить. а вот в будний день может и ’на работе задержаться’, и в ’командировку поехать’
Бутербродница• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, он точно не дома был( у нас сейчас сложные времена, но я борюсь за семью, стараюсь, во всем ему угождаю, но наверное поздно. Как с ебя вести? Меня злось берет - мы живём на мою зп а свои деньги он в бизнес вкладывает... Но теперь понятно какой то это бизнес... А я экономлю на себе и ребенке... Хотя знаю он нормально зарабатывал.... Думала тут период такой, он просто забил на нас. О себе - я занимаюсь собой, хорошо выгляжу. Работаю над собой, не пилю его и тп. Хотя раньше бывало...
А вы вот возьмите и не угождайте - если ваша семья для вас не пустое место и вы можете простить - то боритесь за него Начните сами где-о пропадать и закройте для него так же дверь Просто сухой уход - кормежка, стирка - иногда можно забыть даже о быте и пусть поголодает. Советую из личного опыта и поверьте так же кричала что не смогу простить, там конечно только все еще собиралось начинаться - но для меня уже было предательством, во время воротила в дом. Ходите гулять - общайтесь с людьми - иногда игнор и недоступность больше притягивает чем вот такое умасливание - захочет развода, Шишь тебе любимые - перебесишься)) Поверьте можно еще исправить если есть желание - но делайте продуманно, создайте вокруг себя загадку. Где была? А что такое? по делам - на Работе, С ПОДРУГАМИ ЗАДЕРЖАЛАСЬ - пусть вам кто-то подыграет типа у вас кто вам планирует завестись - они собственники, если вы хоть немного ему нжны - раздуплится. Удачи вам - держите хвост трубой
Бутербродница• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
так вот займитесь своим делом и пока не разговаривайте просто - ведите себя так же - галдит о чем то, пусть галдит - все равно приземлится
Дуболом• 01 июня 2015
надо было его родителям позвонить или переночевать если возможно.
а я б милицию вызвала сказала бы не могу открыть дверь наверно взломали .

собрать его вещи пускай к любовнице идет.
Регионщица• 01 июня 2015
очень похожая ситуация на мою к сожалению,стала замечать,что муж ко мне охладел,я пыталась поговорить,начались упреки на пустом месте,я прислушалась,хотела семью сохранить..и узнала о ней,он даже не скрывал ее имя в телефоне..я ее знала..боль,обида,не описать словами..я ушла,он особо не упрашивал...развелась,прошло полгода..я успокоилась,сменила имидж,стали подкатывать мужчины..дорогая,если есть что сохранять,сохраняйте,а нет-измените отношение к ситуации..не он вас бросил,жизнь окончена,а это реальный шанс стать счастливой женщиной!
Лунтик-паунтик• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

вот и не пили.... Надо пилить. Начинайте потихоньку, может в себя придет ваш блудный муж.. Не делай хорошо, не будет плохо...
Лунтик-паунтик• 01 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
троллизм 100%

да не всегда.. может наоборот, думает, а я вот еще так, а ты молчи и угождай мне..
Лунтик-паунтик• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Если и помиримся, то на моих условиях, а они у меня очень серьёзные.

5 баллов!!!
Я-ваш шанс• 01 июня 2015
Автор, у Вас друг есть? Пусть увидет Вас с мужчиной
Царевна в уггах• 01 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...

ото ви хвора))
Ваша прЭлесть• 01 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

ото ви хвора))

Хвеся, це ти?
Ниф_ниф• 01 июня 2015
Ответ дляil-mari
побольше угождайте, быстрее плюнет на вас, а по сути-грамотно все поделить, без эмоций и его ведома, предавший раз, будет предавать всю жизнь...

100000000000000000% чем больше стараешься, тем больше неблагодарности получаешь в ответ
Царевна в уггах• 01 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Хвеся, це ти?

)))
Царевна в уггах• 01 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Хвеся, це ти?

ты че не видишь - я царевна в уггах))
пу_пугренчик• 01 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

’мы живём на мою зп а свои деньги он в бизнес вкладывает’ ох автор рассмешили, что это за ’биснес’ что можно вашу ЗП туда вкладывать
ві сами поняли что написали
FitFood• 01 июня 2015
попасть домой и поменять замок , ключ до выяснения отношений не давать благоверному
развод бы я не давала- просто из вредности, он то гад- пристроился, а вы нет
Чебурастик• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

все в точности описали, как у моей родственницы. Долго ей голову морочил - типа, работа, все для семьи, она и верила. А потом пришел и сказал, что ПОКОХАВ другую, через неделю и развели. Козел, еще и квартирку оформил на себя, что принадлежала всю жизнь ее родителям.