Щепотка_совести• 01 июня 2015

Узнала случайно - у мужа любовница!

Девочки,

Вчера случайно узнала, что у него любовница. Он начал пропадать на выходных. Вчера не смогла попасть домой - он закрыл дверь на тот замок, от которого у меня нет ключа. Я начала звонить знакомым у которых он якобы был и выяснилось, что они его давно не видели.... Ждала его три часа - он трубку не брал. Уехала ночевать к подруге, сейчас еду домой. Что делать? Как себя вести?
Я не Тролль• 01 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
Автора нет на сайте. Видимо в дороге. Так , что девочки - разговор ни о чем. Ждем автора. Удачи ей.
+
Меня не звали• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Почему от общей квартиры у Вас нет ключа?
Может не пользуются замком этим. Зачем тогда ключ. Я бы тоже не носила ключ на связке от замка, который не закрывается.
Гордая_птичка• 01 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Может и не любовница, может он устал от отношений и старается проводить время вне дома?

В городской библиотеке?
очки_ннадо• 01 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Вы что, три часа с ребенком сидели под дверью??? Вызвали бы спецов и взломали дверь.
и застали бы на горячем а так скажет я спал)))
Гадаю на Таро• 01 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

чего орете, как гадалка вы должны бить спокойной и пропиарить себе нужно профессионально, а не спрашивать работает ли сегодня садик

Коллега???
Где ж вы ор узрели?))
Я спокойна , поверьте, профессионально не получилось, так как не было поставлено такой цели, уж пардоньте)))
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка

В городской библиотеке?

Может квартиру снял и там отдыхает от семьи. Один. Всякое бывает.
очки_ннадо• 01 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

’мы живём на мою зп а свои деньги он в бизнес вкладывает’ ох автор рассмешили, что это за ’биснес’ что можно вашу ЗП туда вкладывать
мы живём на детские.остальное муж на своих обороты делает.плюс добавляет к основному бютжету
Фокус-Покус• 01 июня 2015
замок верхний. от которого ключ только у него поменять - чтобы ключ был только у вас.
муж что говорит? как оправдывается?
сейчас ничего сгоряча не решайте - займите нейтральную позицию.
Котик-Пупсик• 01 июня 2015
да как себя вести либо принять , либо манатки собрать и уйти.Т.К ПОХОЖЕ У НЕГО ЭТО СЕРЬЕЗНО(
Смурфетта• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, он точно не дома был( у нас сейчас сложные времена, но я борюсь за семью, стараюсь, во всем ему угождаю, но наверное поздно. Как с ебя вести? Меня злось берет - мы живём на мою зп а свои деньги он в бизнес вкладывает... Но теперь понятно какой то это бизнес... А я экономлю на себе и ребенке... Хотя знаю он нормально зарабатывал.... Думала тут период такой, он просто забил на нас. О себе - я занимаюсь собой, хорошо выгляжу. Работаю над собой, не пилю его и тп. Хотя раньше бывало...

Я увидела: угождаю, живем на мою з/п, экономлю на себе и ребенке.
Вот это то, чего не нужно.
Любите себя, ребенка, жизнь все расставит по своим местам. Конечно, Вам нужно делать свой выбор.
автор Щепотка_совести • 01 июня 2015
Я знаю что есть. Но он был аккуратен, а в последнее время начал говорить, что хочет в кого-то влюбится, но жить вместе со мной - так как у нас хорошее жильё и сына видеть хочет.... Но я не смогу это выдерживать вот так явно((( я просила у него время, но вижу бессмысленно ... Что делать, он не уйдёт сам
Котик-Пупсик• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
уйдет,поэтому уйдите первая, имейте уважение к себе.
Я такая боевая• 01 июня 2015
Ко мне вот тоже любовник собрался уходить и тоже у него сын маленький.
Может это ваш, автор?
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Вы не знаете, Вы думаете, что есть. Это разные вещи. Попробуйте уговорить мужа пойти к семейному психологу.
Майор Медуза• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вы уже дома?
Приму в дар• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
чё ж вы себя так не любите?
может вы ему и его пассии будете ужин в постель подносить, живя в одной квартире? убирать для них, стирать и чтоб сын был рядом....
это капец
Приму в дар• 01 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Может это ваш, автор?
хороший у вас любовник, главное ребенок у него на первом месте.....((((
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

Это стервятник сюда залетел. Любят они попитаться чужим горем.
Бибер-анонимер• 01 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Может читать надо внимательно ? Он СВОИ деньги туда вкладывает. При чет тут : ох автор рассмешили, что это за ’биснес’ что можно вашу ЗП туда вкладывать ?
Любовь Калистратовна• 01 июня 2015
Очень уж много случаев измены супружеской и автор - очередная обманутая (так хочется,чтобы она ошиблась )
Уйти от изменщика - это самый часто даваемый совет - да и правильный. А вот как измену предотвратить?
Диву даюсь - как люди не могут уйти от соблазна? Почему готовы рушить семьи,бросать детей.... и из-за чего - очередной юбки (или штанов)))), которая через год не будет совершенно отличаться от предыдущей..
Есть знакомые,которые уже по 5 раз бывали в ЗАГСе - и только на торжественной части главными действующими лицами - и ничего их не останавливает - как изменяли 1, так и продолжают изменять следующим. И ничего их не пугает- не останавливает!
Вот чтоб за измену (пытаюсь придумать самое незначительно-ненужное))) рубили бы по пальцу (уши не трогаю) - может лёгкий страх и боль кого-то заставили задуматься о верности,о детях,о том,что надо развивать и счастливить свою семью,а не будучи женетым или замужем искать праздника на стороне...
за автора очень расстроена - сегодня праздник + начало лета - а у неё неприятный разговор,или того хуже...
может простит,а может и начнёт новую жизнь....
но я повторюсь - желаю Вам ошибаться по поводу мужа. Не так,как в анекдоте - муж не ночевал дома а тёща дочь успокаивает - та чего ты думаешь сразу о самом плохом - о любовнице?- может его трактор переехал...
Бокс-орун• 01 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Тьфу на Вас...

а че вы фукаете? выживет автор сама, и ьудет счастлива и довольна жизнью. и нечего на козлов ее тратить.
Накладные мюсли• 01 июня 2015
Автор, я бы советовала к юристу обратиться, выяснить , можно ли муженька из квартиры турнуть.делайте все по-тихому, до развода
мадамГрицацуева• 01 июня 2015
Вы прописаны в квартире? Я бы сразу слесаря из ЖЭКа вызвала и открыла дверь. Не скиталась бы точно.
Прилипало• 01 июня 2015
Ответ дляБокс-орун

Хихикающий смайлик там был очень к месту.(

Да и рано разводить Автора, вообще-то.
Губы рыбы• 01 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и я расстроилась.как же это противнооооооооооооооооооо
Губы рыбы• 01 июня 2015
автор вы дома он там есть???
Кривая спроса• 01 июня 2015
автор троль
детские в 5 лет на которые можна прожить-это как?
Радость моя• 01 июня 2015
Автор сразу отпишитесь
Пушап Ми• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
МДАААА Ну что сказать? Имея семью жену и ребёнка хотеть влюбиться? А вы так сказать для удобства? Содержать вас и ребёнка не надо (сами справляетесь) уйти от жены явных попыток нет. Автор хорошо муж ваш устроился! Это как в плохом анекдоте - Милая ты же умная как решишь так и будет! А я смирюсь с любым твоим решением! Автор а у вас точно мужчина в доме? А не двое детей на содержании?
гражданинГрубиян• 01 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...