Щепотка_совести• 01 июня 2015
Узнала случайно - у мужа любовница!
Девочки,
Вчера случайно узнала, что у него любовница. Он начал пропадать на выходных. Вчера не смогла попасть домой - он закрыл дверь на тот замок, от которого у меня нет ключа. Я начала звонить знакомым у которых он якобы был и выяснилось, что они его давно не видели.... Ждала его три часа - он трубку не брал. Уехала ночевать к подруге, сейчас еду домой. Что делать? Как себя вести?
Чебурастик• 01 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
троллизм 100%
если мужик заводит любовницу, то не будет на выходных к ней бежать. наоборот, демонстративно будет с женой по супермаркетам ездить. а вот в будний день может и ’на работе задержаться’, и в ’командировку поехать’
А вот и не согласна, есть пример, когда на работе в выходные уже в 8-9 утра бежал, на семью времени постоянно не было, зато после развода резко все восстановилось...
Меня прет))• 01 июня 2015
не обращайте внимание...Мой загулял;,я в интернете инфо нашла,выложила фото,Оно встретило на 15 лет моложе и влюбилось..Короче,я старше его на 9 лет,,,Напхала ей,ее мамаше,послала его,Оно через год начало ту девицу игнорировать,она приехала к нему и жила 2 месяца с ним. а Я отвечала ему на звонки,сама не звонила и не писала,Короче,та увидела,что оно не обращает внимание на нее,собралось и уехало.плюс с животом,Он скаал,что детей не хочет и предложил убрать,пока срок 2 недели был..Короче,сказка закончилась,попросился,я разрешила,скажу почему..во первых,детей у нас нет,я никого не хочу,оно живет за бугром..Почему я должна за какой то швали девицы отказаться от условий,хорошей стабильной жизни...характер свой показать или гордость?я и так гордая и он у меня на посылках!Вот такая история!Держитесь,думайте за себя,если оно икакое ,меняйте,если что то стоит ....подождите,придет сам!
Кучерявочка• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Где уснул? Он был на дне рождения которого не было.... Ещё не доехала.... Вот собараюсь ехать - а внутри все переворачивается....
за то за мужем.... ну трахнул на вашей кровати бабу и что?
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
троллизм 100%
а вы шарите
но я вот встречала среди знакомых случаи, когда уже и на праздники мужчина сваливал в романтическое путешествие.
Это, видимо, продвинутый такой типаж
Начальник Анонимов• 02 июня 2015
Самое сложное-это успокоиться. Второе! если мужчина говорит, что не хочет быть с вами не навязывайте себя ему. Вам может казаться, что вы ему угождали, а ему, что вы его задрали и привязаны как сабоченка. Хочет уходить, да конечно. Скандала не будет, нервы дороже. Звонков не надо. Спокойно, размеренно, подыскали няню для ребенка. Если он уйдет, то это не будет на месяцок, а удержать-не удержите. Уже поздно, т.к. сел наголову. Явится за вещами не плачте, не истерите. Все что вы можете ему сказать-это спасибо за малыша красивого, вы ему очень благодарны за прожитые года, но ваши отношения себя изжили и пожалуй нужно испытать чего-то новенькое в жизни и за дверь его поскорее. После попытается позвонить, разведать есть ли кто вместо него, вам с ним поговорить НЕКОГДА. У вас массу дел и знакомых. И обязательно поменяйте замки. Попытается вас выгнать. Вызовите мужа на час, заплатите втрое больше, но пусть он съиграет вашего нового знакомого. На самом деле может любовници и не быть. Ему просто стало скучно. Ему хочется театра и интриги. У меня и у папы заскоки были, убегал пожить у родителей, и мужа клинит периодически. Им нужно, чтоб горело!!! А не вялотлеющий процесс))) Удачи вам!
Щепотка_совести
• 02 июня 2015
Ответ дляРегионщица
очень похожая ситуация на мою к сожалению,стала замечать,что муж ко мне охладел,я пыталась поговорить,начались упреки на пустом месте,я прислушалась,хотела семью сохранить..и узнала о ней,он даже не скрывал ее имя в телефоне..я ее знала..боль,обида,не описать словами..я ушла,он особо не упрашивал...развелась,прошло полгода..я успокоилась,сменила имидж,стали подкатывать мужчины..дорогая,если есть что сохранять,сохраняйте,а нет-измените отношение к ситуации..не он вас бросил,жизнь окончена,а это реальный шанс стать счастливой женщиной!
Он весь такой несчастный... Признался что изменяет мне уже 6 лет... но это я во всем виновала, не так нежно любила его. А он мне попался такой замечательный мужчина, а я не оценила...
Скажите, вот или он действительно болен или вправду живет так. Зачем было женится, заводить со мной ребенка, венчаться. Сказал, что я его женила на себе... Я просто в шоке, это он предложил и он хотел... Но такое ощущение что мы жили в разных измерениях
Губы рыбы• 02 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ого что решили делать ???я раньше наивная думала венчание это все на всю жииииииииииииииизнь
Бабушка мороз• 02 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
троллизм 100%
Не надо всех судить по себе)))
Щепотка_совести
• 02 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
расходимся, он семью спасать не хочет.
Губы рыбы• 02 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
расходимся, он семью спасать не хочет.
Не расстраивайтесь он вас не достоин любите себя и ребенка.вы все эти годы не догадывались даже что есть другая?
Щепотка_совести
• 02 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
были подозрения, но я верить не хотела... А тут еще - я странно себя чувствую, мы свечками предохранялись и я переживаю, что залетела... как быть в этом случае?
Царевна в уггах• 03 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
срочно к врачу, если будете тянуть только усугубите все
меня здесь начнут закидать тапками, ну то такое... если маленький срок можно прервать медикаментозно
смысла в ваших отношениях нет... 6 лет изменял... вот дерьмо...
Просто каралева• 04 июня 2015
могу дать контакт психолога - как вы сама выбираться из такой жопы будете? А от себя добавлю. Вы ни в чем не виноваты. Муж очень неправ в данной ситуации и не давайте никому разубедить вас в этом или переложить всю ответственность на ваши плечи. Муж очень сильно облажался. Его поведение не имеет оправдание. Берегите себя и ребенка от его нездорового влияния. Все что он вам наговорит - отметайте. Держите свою линию. Уважайте себя и свое мнение. Не позволяйте ему себе запудрить мозги обвинениями, жалобами, упреками, угрозами, мольбами, фальшивыми извинениями. Очень сложно вытянуть себя из таких отношений. Сложно, но можно. Учитесь теперь уважайте себя и свое мнение. Включайте внутренний голос, женскую интуицию, она у вас есть. Именно интиция выводит женщину из нездоровых отношений. И Вы уже молодец, потому что самостоятельно вывели мужа на чистую воду. Желаю вам разорвать порочный круг данных отношений. Но потом немаловажно научиться строить здоровые отношения - а это значит заранее чуять и стороной обходить мужчин, похожих на вашего мужа. Ну, и найти себе настоящего мужчину. Но для этого сначала прийдется понять, сама-то вы какая, чего хотите, чего боитесь, чего стоите, как жить дальше будете? Развод - это не конец, а самое что ни на есть начало пути во взрослую жизнь.
Губы рыбы• 04 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
у меня третья дочка со свечками все может быть
Губы рыбы• 04 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
автор как дела сходили к врачу???
Щепотка_совести
• 09 июня 2015
Сделала тест - все будтобы ок, но месячныч нет. Наверное просто перенервничала...
Царевна в уггах• 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я вас расстрою, за первую и вторую беременность тесты и дешевые и дорогие ничего не показали... только когда недель 7-8 и я на узи сходила и уже знала какой срок беременности, тогда только вторая полосочка была бледно розовая, так что лучше сходите на узи и не затягивайте...
вы таки разходитесь?
Щепотка_совести
• 12 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
вы таки разходитесь?
уже месячные, да, он переехал...
Царевна в уггах• 13 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
уже месячные, да, он переехал...
удачи вам
пусть после черной полосы обязательно, очень скоро у вас будет белая полоса, на всю жизнь))))
Щепотка_совести
• 15 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
удачи вам
Спасибо огромное!