Щепотка_совести• 01 июня 2015
Узнала случайно - у мужа любовница!
Девочки,
Вчера случайно узнала, что у него любовница. Он начал пропадать на выходных. Вчера не смогла попасть домой - он закрыл дверь на тот замок, от которого у меня нет ключа. Я начала звонить знакомым у которых он якобы был и выяснилось, что они его давно не видели.... Ждала его три часа - он трубку не брал. Уехала ночевать к подруге, сейчас еду домой. Что делать? Как себя вести?
холециститная• 01 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
такое..закрывает дверь на замок, от которого у вас нет ключа, при этом зная, что ваш ребенок тоже на улице...ну бегайте за ним еще лет 10
жаль реьенка в этой ситуации.
ZaRaZa• 01 июня 2015
Ответ дляхолециститная
жаль реьенка в этой ситуации.
Пока ребенку не много лет его мама вполне может устроить свою личную жизнь, а также жизнь ребенку, папа-это не биологический, а тот, который воспитал
Ждушечка• 01 июня 2015
Ответ дляil-mari
побольше угождайте, быстрее плюнет на вас, а по сути-грамотно все поделить, без эмоций и его ведома, предавший раз, будет предавать всю жизнь...
ну, это сомнительное утверждение!
Рогнеда Карповна• 01 июня 2015
у 90% мужей есть любовница, половина жен этого не замечают, остальные терпят. выбирайте. как растить ребенка одной? как все растят, и оч хорошо себя чувствуют. можно подумать он вас с ребенком обоих с рук не спускал все это время и роскошью закидывал. очнитесь
Губы рыбы• 01 июня 2015
Меня злось берет - мы живём на мою зп а свои деньги он в бизнес вкладывает... Но теперь понятно какой то это бизнес... А я экономлю на себе и ребенке... Хотя знаю он нормально зарабатывал.... Думала где вы видели детские???
Губы рыбы• 01 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
100%
Галябалована• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, он точно не дома был( у нас сейчас сложные времена, но я борюсь за семью, стараюсь, во всем ему угождаю, но наверное поздно. Как с ебя вести? Меня злось берет - мы живём на мою зп а свои деньги он в бизнес вкладывает... Но теперь понятно какой то это бизнес... А я экономлю на себе и ребенке... Хотя знаю он нормально зарабатывал.... Думала тут период такой, он просто забил на нас. О себе - я занимаюсь собой, хорошо выгляжу. Работаю над собой, не пилю его и тп. Хотя раньше бывало...
капец читаю тут замуж половина повыходила за не понятно кого мда а нормальные ищут жен...
Подставка для припева• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Я к тому же с ребёнком скиталась, сыну 5 лет, как его растить одной?
мне муж изменил с родной сестрой, и вот я дочку растила сама 8 лет, развелись когда ей было 2 годика. Выжили, и одеты и обуты - все у меня хорошо, вышла второй раз замуж, вот ждем пополнение - двойню. И вы выживете и вы сына вырастите. Лучше раньше все понять и узнать. Вы не огорчайтесь, все будет хорошо, не ваша половинка он оказался.
Ответ дляГалябалована
Так это пока не женились - нормальные. А потом оказывается, что жена - обычный человек со своими слабостями, и внимания требует, и устаёт, и не на всё взгляды сходятся, и дети, оказывается, не сами по себе воспитываются, а папкиного внимания хотят. И начинается... А у любовницы хорошо, она не пилит, бытовыми проблемами не грузит, дети на голову не лезут...
Губы рыбы• 01 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
а с сестрой общаетесь???
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а как его растить с мудаком?
думаете, классная атмосфера и пример мужского поведения?
лучевая терапия• 01 июня 2015
а зачем рожали ребенка, для него? я рожала для себя и никаких претензий к мужу не предъявляла, типа как мне с ребенком жить.... Разошлась так как тоже загулял, воспитываю сама двоих (уже больше 10 лет) и нормально себя чувствую, зато ноги об меня муж не вытирает. Встретила нормального мужчину, он и к детям относится лучше родного. Решать только Вам как дальше жить.
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
о, это вы рассказали историю моей мамы :).
Отец видел, что она умудряется на свою ЗП и дом и детей содержать, и почти не давал ей свои деньги.
Чем больше замечал, что ей получилось сэкономить, тем меньще старался поделиться своей ЗП.
Складывал все на книжку свою и у него их еще было несколько.
В итоге, все знают, что случилось с этими книжками.
Они в разводе.
Он чуть ли не до бомжа опустился по уровню своей жизни (привык, что годами его обслуживала мама).
А мама живет и молодеет.
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2015
о, и моя мама себе установку сделала когда-то ’буду терпеть мужа-мудака ради детей’
’детям нужен отец’.
был у нас диванный папаша - телевизор, диван, газетка.
И это ,я думаю, только вершина айсберга была ))))
Не будьте дурами, дорогие женщины. Любите себя!
’детям нужен отец’.
очки_ннадо• 01 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
Детские платят для содержания детей, а обороты мужнины здесь причем? Пусть себе на обороты сам зарабатывает!
Вот так государство платит на детей из бюджета, а деньги эти уходят не пойми куда.
поверьте мои дети живут гораздо лучше многих среднеобеспеченных.и мое право ими распоряжаться в нужном русле не вам судить.или жаба давит что их мне выплачивают?????и при чем здесь муж.если он отсюда ни копейки не берет
Катька Пушкарева• 01 июня 2015
Возвращаюсь я как-то из командировки. В час ночи. А у нас дверь закрыта изнутри на задвижку. Оббила все кулаки, поломала звонок, потому что много звонила пока он не сел, а муж засранец дрыхнет! Только когда соседи ему в стенку постучали проснулся. Так что автор не паникуйте, может все еще как то просто объяснится и вы еще над этим вместе посмеетесь.
Мальчун-задирун• 01 июня 2015
Автор, очень ваш муж напоминает мне бывшего друга по имени Вячеслав, который из первой семьи (где двое деток осталось) ушел именно по той причине о которой Вы писали, и там жить хотелось и налево свободно ходить, приключения искать, влюбленность. этот идиот даже очередную любовницу с женой познакомил, по совету (!) психолога...
это был конец. появилась у него вторая семья, любимая жена, сынок родился...но его упорно тянуло на любовные похождения...
такие люди не меняются.
сделайте все по тихому. подготовьте бумаги, финансы, и пусть идет потом куда хочет.
это был конец. появилась у него вторая семья, любимая жена, сынок родился...но его упорно тянуло на любовные похождения... такие люди не меняются.
КоролеВешна• 01 июня 2015
прошу прощения, при чем у всех девочек, которые после измены или ухода (а были экземпляры, которые были на форуме во время того, как муж вещи собирает, рыдающие) мужа, через несколько часов в Советчице. Да мне, кажется, земля уходит из-под ног, мысли работают на выживание, и физически и психологически, а вы тут, жалуетесь. Не пойму! Вам на самом деле или пофиг, или не любите уже давно. Поэтому простите, не жалко.
ТебеОноНадось• 01 июня 2015
Ответ дляУказка
ДЕВУШКА, МИЛАЯ... БЕГИТЕ ОТ НЕГО. ВАШ МУЖ ГОВОРИТ, ЧТО ХОЧЕТ ВЛЮБИТЬСЯ - ПРЕДЕЛ ЦИНИЗМА!!! ВЫ МОЛОДАЯ - УСТРОИТЕ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. ТОЧНО! НЕ ДАВАЙТЕ ВЫТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ - НИКОГДА И НИКОМУ! СДАЕТСЯ, ЧТО ОН ВАС И НЕ ЛЮБИЛ НИКОГДА... ПРОСТИТЕ...
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!
++++++++!!!!!!
Каркуша Клара• 01 июня 2015
может я что-то пропустила, а по чем автор увидела узнала что у мужа любовница
Щепотка_совести
• 01 июня 2015
Поговорили, будем расходится, продавать жильё. Он со мной жить не хочет... Я была в панике, сейчас просто стало все равно. Пусть идёт, но сказала если уйдёт сейчас - не прощу никогда и назад дороги нет
Щепотка_совести
• 01 июня 2015
Если и помиримся, то на моих условиях, а они у меня очень серьёзные.
Щепотка_совести
• 01 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Позвонила друзьям у которых он якобы был
ИзЮмрудная• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Где уснул? Он был на дне рождения которого не было.... Ещё не доехала.... Вот собараюсь ехать - а внутри все переворачивается....
выставите его вещи и закройте квартиру пусть идет на 4 стороны.
ИзЮмрудная• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
у нас тоже была такая ситуация. познакомился в командировке с одной. они общались но не как друзья, говорил потом что подает на развод. со мной жить не хочет. а когда и пасия его послала узнав что он женат. прибежал ко мне на задних лапках.
Дона Ко Ко• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
У нас общая жил площадь, и он хочет жить со мной... Хотя ему есть куда уходить, но он просто не хочет мне оставить жильё. Я в шоке вообще от ситуациии, как быть дальше? Говорить о разводе? Дать ему пойти подумать?
дать понять, что вы в курсе. Спросить: ’Как дальше жить будем?’ расставить все точки.
Дона Ко Ко• 01 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь
пусть валит