Санта Барбара• 31 марта 2013

Опухли глаза помогите срочно

Девочки спасайте, что это? Вчера перед снов чесались глаза я растёрла чуток, на утро сейчас сижу с опухшими веками и под глазами , смотрю через щёлочки что это? как снять оттёк?
Армейская• 31 марта 2013
лекарством против аллергии

Рогнеда Карповна• 31 марта 2013
Да это у Вас, скорей всего аллергия!Идите в аптеку , Вам там должны подсказать!
Марс атакует• 31 марта 2013
попробуйте заварить крепкую заварку и попротирать ей
автор Санта Барбара • 31 марта 2013
спасибо, у меня кстати есть таблетки от алегрии принимаю осенью их, вообще не алергик но тут просто в шоке, может примочки какие-то поделать? просто вижу плохо ещё из-за того что глаз полу открытый и веко на них упало на бабку старую похожа
автор Санта Барбара • 31 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
спасибо уже завариваю вот)
Мелочунь• 31 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
спасибо уже завариваю вот)
заварка от аллергии никак не поможет.
Голубая фишка• 31 марта 2013
Как, интересно, заварка поможет от аллергии?
Выпейте какой-то диазолин или тавегил, или супрастин итд итп и поголодайте сегодня, и будет Вам счастье

Марс атакует• 31 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
Простите, вы наверное классный врач, что болезни через интернет выявляете! 2 секунды и диагноз! Можно к вам на прием записаться???
автор Санта Барбара • 31 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
я вообще не влергик, алергия только на амброзию и всё, но для профилактики выпью наверное
Лиса Патрикевна• 31 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
отлично снимает припухлость с глаз и успокаивает
Дама-мадама• 31 марта 2013
Автор у вас признаки блефарита. Заварка не поможет, лучше идите к врачу.
Голодаю• 31 марта 2013
у меня такое было на средство для мытья окон,во время беременности...я была у врача-это аллергический отек...лекарства никакие писать не буду-я не врач(
автор Санта Барбара • 31 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
к счастью нету таких симптомов как при этом диагнозе только отёчность век нижнего и верхнего , сам глаз не красный не жжёт не зудит не болит
Вечно недо...• 31 марта 2013
Позвоните в неотложку,опишите симптомы,думаю там смогут что-то посоветовать.
Голодаю• 31 марта 2013
ага,я тогда опухла уже в выходной и вечером,поехали с мужем в приемку,они мне вообще ничего не сделали...сказали,чтоб утром шла к окулисту...вот и больница наша...
Вечно недо...• 31 марта 2013
А мне помогли.Когда у ребенка была аллергия и в 2 часа ночи началась усиливаться сипь,я позвонила в детскую неотложку,сказали дать супрастин с кальция глюконатом и нам помогло.Сыпь и краснота уменьшились.
Oksana1• 31 марта 2013
Разрежте картошку и срезами на веки (опухоль уйдет за считаные минуты)
автор Санта Барбара • 31 марта 2013
всем спастбо к концу дня опухоль прошла благодаря примочка с крепким чаем) но одно веко верхнее ещё опухшее чуть чуть