Ганцю в кєдах• 01 июня 2015

Мечта 101 роза )))

Девочки а вам дарили 101 розу или может больше ?Подруге да сказала что сначала была счастлива после расстроилась простояли 3 дня и завяли (((в итоге не маленькая сумма и удовольствие всего 3 дня ((((
Результат:
вже голосів: 80
39 (48.75%) Не вижу смысла
17 (21.25%) Нет
13 (16.25%) Мечтаю тоже
11 (13.75%) Да дарили
Запароленое одеяло• 01 июня 2015
Мне не дарили, а я дарила, маме, 141 штуку (купила 7 пачек). Считаю, что каждая женщина хотя бы раз в жизни должна получить подобный букет.

Розалия21• 01 июня 2015
Мне муж так предложение сделал) Кольцо, 101 красная и белая роза и слова ’Хочу прожить с тобой столько лет, сколько роз в этом букете’ Было красиво и приятно, поженились, родили двоих детей, прожили пять лет и развелись...))
Вероятненько• 01 июня 2015
Пока только 71 ))Утром проснулась лежали на кровати рядом.
Вероятненько• 01 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
ух ты!!!супер!
Свисток ля-минор• 01 июня 2015
дарали и не один раз. но я радости ни разу не испытывала. цветы и цветы....

как то уезжала на отдых а букет подарили накануне. поставила около мусорки так я такого ажиотажа никогда не видела раньше