Девочки мучаюсь с выбором, нужна ваща помощь, объективное мнение.
Ребенку до сих пор не куплено на весну ничего, сижу выбираю.
Нашла несколько вариантов, моготите понять что нужнее:
Вариант 1 - мембранная куртка и высокие ботиночки, чтоб переодеть уже сейчас с зимнего. Куртку мембранную можно носить и потом, в ней не жарко.
Вариант 2 - деми комлект ТСМ (непромокашка) + резиновые сапоги+туфли, переодеть через неделю (ну посмотрим по погоде).
Понятно что в идеале было бы купить все, но пока финансы не в самом лучшем состоянии.... так что надо выбирать или или. НО я вот не могу понять что ж лучше купить, вариант 1 или вариант 2.
Подскажите, как вы думаете?
Результат:
вже голосів:
44 (61.97%)
Вариант 2
27 (38.03%)
Вариант 1
Таша-Наташа• 31 марта 2013
Ответ дляsobacura
А мне оба ) Но сейчас меня больше волнует вопрос актуальности...
просто если погода будет теплая уж очень,то вариант 1,второй тоже неплохо только если тепло уж очень будет получается штанишки не очень то будут использоваться,а платим же за комплект,а до осени может мал быть,как то так мои рассуждения
В ритме счастья• 31 марта 2013
2 вариант лучше взять и красивее то как 1 уже надоела росцветка все ходят в таких.