бибизяна• 01 июня 2015
Девочки нужен совет. НЕ ТРОЛЛЬ,,,,
Я вдова 5 лет..Детей нет. Вот решила пройти регистрацию на сайте знакомств, и стала общаться там.. Познакомилась с двумя мужчинами.. Оба положилетьные и хорошие.. И оба предлогают поехатаь отдыхать вместе... КАк поступить кого выбрать???
1. Гражданин Гризин 48 лет
2. Гражданин Азербайджана 46 лет.
1. Гражданин Гризин 48 лет
2. Гражданин Азербайджана 46 лет.
Капитанша• 01 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Я бы создала еще одну страницу с чужими фото и с этими же мужчинами познакомилась второй раз. Вдруг они всех подряд на отдых зовут :)
Опачки!!!! Вы мой кумир сегодня. Этож надо как сюжет завинтила.
Капитанша• 01 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
+1. Вот не пойму таких вот женщин, чем их так привлекают нерусские мужчины?
Дык Васьки в списке нет. Не предложил Васька. Выбор из Гасана и Ватанга.
Автор - грузина выбирайте.
Брыкалка• 01 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ну за такое у нас и в тюрьму загремит,такое чмо. я вообще противница связей с хачиками,єто темный лес,все эти их правила и обычаи,зачем нормальной славянке такие заморочки
Я знаю,зачем .ТС на бабки повелась,думает что они ей покажут небо в алмазах. На самом деле получит пи**юлей.
Капитанша• 01 июня 2015
Ответ дляСтервочка
нет. в таких случаях достается женщине. моя подруга встречалась с азером. а потом как-то глазки построила другому. он ее избил и волосы обрил на голове. это кровь. и это обычаи.
нужно выбрать одного. к которому душа лежит. если лежит, конечно.
3 случая: азер был мою подругу и до, и во время, и после беременности - ПРОСТО ТАК, по трезвому. она к родителям с ребёнком убежала - так он к ним жить припер из другого города, но тихо её пилил. Пока её брат этого козла в Баку не отрядил.
Одногруппницу прямо у магазина в машину погрузили и в село отвезли, к родителям первый раз в гости приехали, когда уже в сельсовете брак заключили.
А у начальницы вообще дочку украл и... уже 8 лет не могут найти (в битве экстрасенсов показывали). Она ему отказала, а азер не смирился.