бибизяна• 01 июня 2015

Девочки нужен совет. НЕ ТРОЛЛЬ,,,,

Я вдова 5 лет..Детей нет. Вот решила пройти регистрацию на сайте знакомств, и стала общаться там.. Познакомилась с двумя мужчинами.. Оба положилетьные и хорошие.. И оба предлогают поехатаь отдыхать вместе... КАк поступить кого выбрать???
1. Гражданин Гризин 48 лет
2. Гражданин Азербайджана 46 лет.
Капитанша• 01 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Я бы создала еще одну страницу с чужими фото и с этими же мужчинами познакомилась второй раз. Вдруг они всех подряд на отдых зовут :)
Опачки!!!! Вы мой кумир сегодня. Этож надо как сюжет завинтила.
Капитанша• 01 июня 2015
Ответ дляБрыкалка

+1. Вот не пойму таких вот женщин, чем их так привлекают нерусские мужчины?
Дык Васьки в списке нет. Не предложил Васька. Выбор из Гасана и Ватанга.

Автор - грузина выбирайте.
Брыкалка• 01 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

ну за такое у нас и в тюрьму загремит,такое чмо.
я вообще противница связей с хачиками,єто темный лес,все эти их правила и обычаи,зачем нормальной славянке такие заморочки

Я знаю,зачем .ТС на бабки повелась,думает что они ей покажут небо в алмазах. На самом деле получит пи**юлей.
Капитанша• 01 июня 2015
Ответ дляСтервочка

нет. в таких случаях достается женщине. моя подруга встречалась с азером. а потом как-то глазки построила другому. он ее избил и волосы обрил на голове. это кровь. и это обычаи.

нужно выбрать одного. к которому душа лежит. если лежит, конечно.
3 случая: азер был мою подругу и до, и во время, и после беременности - ПРОСТО ТАК, по трезвому. она к родителям с ребёнком убежала - так он к ним жить припер из другого города, но тихо её пилил. Пока её брат этого козла в Баку не отрядил.
Одногруппницу прямо у магазина в машину погрузили и в село отвезли, к родителям первый раз в гости приехали, когда уже в сельсовете брак заключили.
А у начальницы вообще дочку украл и... уже 8 лет не могут найти (в битве экстрасенсов показывали). Она ему отказала, а азер не смирился.
Улыбчик• 01 июня 2015
грузин