бибизяна• 01 июня 2015
Девочки нужен совет. НЕ ТРОЛЛЬ,,,,
Я вдова 5 лет..Детей нет. Вот решила пройти регистрацию на сайте знакомств, и стала общаться там.. Познакомилась с двумя мужчинами.. Оба положилетьные и хорошие.. И оба предлогают поехатаь отдыхать вместе... КАк поступить кого выбрать???
1. Гражданин Гризин 48 лет
2. Гражданин Азербайджана 46 лет.
1. Гражданин Гризин 48 лет
2. Гражданин Азербайджана 46 лет.
Отчебучкина• 01 июня 2015
Грузина конечно, не люблю азербайджанцев хитрые и подлые люди. Хотя все относительно.
Бутербродница• 01 июня 2015
Я бы создала еще одну страницу с чужими фото и с этими же мужчинами познакомилась второй раз. Вдруг они всех подряд на отдых зовут :)
Пупс• 01 июня 2015
Ответ дляБутербродница
бибизяна
• 01 июня 2015
знакома с ними около года....не могу ниего плохого о них сказть.... Только разве что вместо подарка на ДР и цветов были конвертики с деньгами!
Простецкая• 01 июня 2015
Ответ длябибизяна
Ориентируйтесь по конвертику тогда...
Очень странно что нужно определить кто больше вас достоин только по гражданству
Сиреневенькая• 01 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
+++ у азербайжанцев исключений нет
Неваляшкина• 01 июня 2015
Ответ дляБутербродница
+100
может не стоят они того чтобы вы к ним ехали
В танке• 01 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Ни с кем не ехать
так хочется
пусть едет с обоими по очереди :)
В каждой бочке...• 01 июня 2015
вы с ними только на СЗ общались? В живую, по скайпу или телефону?
бибизяна
• 01 июня 2015
Встречалась не однократно... КАфе рестораны или просто гуляли по городу на катере катались
Откушу что там торчит• 01 июня 2015
Вы или тролль или недалекий человек.Как можно спрашивать мнение,написав при этом грузин-48,айзер-46.кого выбрать.Берите тракториста Ваську,он самый надежный вариант,нечего с хачами водиться.
Лика-прилипка• 01 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
У меня такое же мнение.
В каждой бочке...• 01 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
+++++
ноль информации, только возраст)))) Автор на вопросы не отвечает, даже свой возраст не указала. Как можно советовать
Откушу что там торчит• 01 июня 2015
Ответ дляoljia
Поддерживайте отечественного производителя)))
А вообще странный вопрос. Конвертики у обоих брали, что мешает с каждым по очереди и отдыхать ездить, если они вам одинаково безразличны.
Озаботьтесь лучше тем ,чтоб эти горячие парни друг о друге не узнали, а то такЭ будЭ)))
да ну,это ж не молодая бурлящая кровь,радикулитные разве-что поплюют друг на друга
Стервочка• 01 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
нет. в таких случаях достается женщине. моя подруга встречалась с азером. а потом как-то глазки построила другому. он ее избил и волосы обрил на голове. это кровь. и это обычаи.
нужно выбрать одного. к которому душа лежит. если лежит, конечно.
Ответ дляСтервочка
Во-во. Вы меня поняли. В таких случаях страдает как раз ’коварная падшая женщина’
Спелый баклажан• 01 июня 2015
автор... езжайте параллельно с обеими... недельки на две... живите все поотдельности.. и через день встречайтесь... ну или с одним первая половина дня с другим вторая....
ахахах
Откушу что там торчит• 01 июня 2015
Ответ дляСтервочка
ну за такое у нас и в тюрьму загремит,такое чмо. я вообще противница связей с хачиками,єто темный лес,все эти их правила и обычаи,зачем нормальной славянке такие заморочки