советский цирк• 01 июня 2015

Есть мобильные телефоны "умеющие" записать разговор?

Мой бывший муж может позвонить, наговорить гадостей, а потом через время перезванивает как будто и не говорил ничего такого!
Несколько дней назад договаривались, что поведем ребенка на праздник мороженого. За час до уговоренного времени звонит, говорит кучу гадостей в мой адрес, и говорит что не хочет видеть меня,а с ребенком будет общаться когда она подрастет. А еще через час перезванивает и уже ангельским голосочком спрашивает "ну что, пойдем на праздник?"А, та то у меня просто настроение было плохое. И он даже не помнит что он наговорил, или делает вид что не помнит!
С чужими людьми он такой классный, трудно даже поверить какой сволочью он может быть когда никто из посторонних не видит и не слышит. Даже мой брат не понимает почему я с ним развелась, обвиняет во всем меня. Он же такой хороший, заботливый!
Пока жили вместе, скандал был почти каждый день, он как психологический вампир пока не доведет меня до истерики не успокоится. Он даже не понимает, почему я не хочу с ним помириться и жить вместе!
Хотелось бы хоть раз записать все те гадости которые он мне говорит!
Просто каралева• 01 июня 2015
можно закачать спец прогу, которая записывает разговор, для андроида иидела на днях

t.fodlash• 01 июня 2015
во всех телефонах есть эта функция. зайдите в ларек по продаже телефона и попросите мальчика вам показать, как это сделать на вашем.
Пушап Ми• 01 июня 2015
На все смартфоны можно поставить, погуглите, у моего мужа НТС, так там все разговоры автоматом записываются.
drena• 01 июня 2015
Automatic call rekorder скачайте, если у вас телефон позволяет, можете потом прослушать и сохранить запись.
автор советский цирк • 01 июня 2015
Спасибо!
Люблю кетчуп• 01 июня 2015
У меня джисмарт гигабит пишет автоматически
Краля-Галя• 01 июня 2015
У дочки самый дешевый Fly - во время разговора на кнопочку нажимаешь и разговор записывается, очень удобно.