lazarychok• 01 июня 2015
Ответ дляMary 1981
буду благодарна)))
попробуйте сами реанимировать
я тоже новиче но удалось спасти свои орхидеи , у меня теперь их 6 штук
мои бубочки)))
lazarychok• 01 июня 2015
Ответ дляMary 1981
как?
у меня так же начали сохнуть желтеть и сохнуть листья
что первым я сделала это пересадила в новый горшок с новым грунтом, обрезала все желтые и гнилые корни, промыла корни в отстоявшей воде. потом посыпала корни пеплом
и сделала одинаковое соотношение листовой и корневой системы(тоесть корней было мало и подрезала листья)
и спустя месяц моя бубочки начали пускать новые корни и листья
и еще я с ними разговариваю))))
Ответ дляlazarychok
и еще я с ними разговариваю))))
У МЕНЯ ВООБЩЕ ЛИСТЬЕВ НЕТ СЕЙЧАС ПОПРОШУ СЫНА ЧТОБ СФОТКАЛ
анастасия30358• 01 июня 2015
Девочки вопрос в том почему листьев нет.Возможно болеет а вы советуете.
анастасия30358• 01 июня 2015
Ответ дляMary 1981
я из Киева -цвет малиновый тигровый’
С удовольствием забрала(если отправите)
ответ можна в л.с
анастасия30358• 01 июня 2015
Ответ дляMary 1981
дело в том ,что это подарок мужа на ДР. если есть шанс спасти ее буду стараться)) помогите советом блин фотки не грузятся
зайдите в ростительный магазин продавец вам посоветует что взять чтоб продизенфецировать замочите на 1 час.
(правда лечение у вас обойдется гривен 30)и еще потом год будет еще очухиватся пока зацветет
+нужно будет выбросить кору и посадить в новую и витаминки для орхидей какие-то
Ответ дляанастасия30358
только купила ей новую кору и засыпала
анастасия30358• 01 июня 2015
Ответ дляMary 1981
только купила ей новую кору и засыпала
но нужно обработать орхидею и горшок а потом садить
Если это сделали-ждите изменений
анастасия30358• 01 июня 2015
Ответ дляMary 1981
сегодня приду отрежу отмершие корни и куплю лекарства-ее в тень поставить?и не поливать?
не в тень но чтоб небыло яркого солнца и неполивайте 2 недели можна опрыскивать листья но их у вас нет...