Юпитерная• 01 июня 2015

нужен хороший гинеколог-эндокринолог и узист

Добрый день,пытаюсь уже 4 месяц беременеть,пока-ни как,зато эндометриоз дал о себе знать(что и беспокоит.А еще на гормоне щитовидке. Подскажите плиз хорошего гинеколога-эндокринолога или гинеколога,желательно в Киеве,который действительно помогает,а не выписывает кучу не нужных анализов и лекарств)
Буду очень благодарна за ответ.
Пирожкиня• 01 июня 2015
Без анализов в эндокринологии никак. Поэтому каждый новый врач будет назначать все новые анализы для того, чтобы понять картину .
Попова Т.А , клиника МД. Отличный врач.

автор Юпитерная • 01 июня 2015
я понимаю,но у меня уже столько этих анализов.Я и сама хочу полностью пройти обследование,просто действительно хочется попасть к специалисту хорошему..Я в Киеве уже столько врачей обходила и всегда куча анализов,лекарств-антибиотиков и выброшенных денег-а результата-ноль..
И щитовидку я проверяю постоянно,на гормоны сдаю.
Просто сейчас серьезно занялась планированием беременности,вернее-пытаемся))
КинДза• 01 июня 2015
И я за Попову Т.А. Лечилась у нее, потом вела беременность. Нам уже 2,10.
автор Юпитерная • 01 июня 2015
Ответ дляКинДза
ок,посмотрим,но я слышала о ней и не очень хорошие отзывы,к сожалению..
Пирожкиня• 01 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Да. я тоже читала о ней всякое, но тем не менее сама к ней пару раз на консультацию ездила и дочку возила (тоже проблемы в 19лет).
автор Юпитерная • 01 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
ну у нее,если честно,то не дешево...а я сейчас в другой стране проживаю и особо ездить не смогу..(
Пирожкиня• 01 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Лечение бесплодия нигде не бывает дешево.
Можно и 10-15 лет лечиться недорого, но хочется результата.
Идите в профильные колиники типа Надии, Исиды и тд
автор Юпитерная • 01 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
извините.но мне бесплодие никто не ставил..
Пирожкиня• 01 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Но цель- беременность? И лечение всех сопутствующих заболеаний, чтобы забеременнеть.

автор Юпитерная • 01 июня 2015
цель-да))но ся
понимаю,что от эндометриоза не избавлюсь,но ребеночка-хочется
автор Юпитерная • 01 июня 2015
спасибо большое за ответы))
Статус Ква• 01 июня 2015
м.Минская, клиника Вита-Медикал, Марта Игоревна Олиярник, звоните, отличный специалист! Хожу к ней 6 лет уже, и беременность мою наблюдала потом по узи.
автор Юпитерная • 01 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
и вы не могли забеременеть?
Статус Ква• 01 июня 2015
нет у меня получилось с 1-раза, просто я к ней ходила раз в год регулярно, пару раз лечилась от инфекций. Она специализируется как раз на бесплодии, толковый врач, ничего лишнего не назначала никогда. У меня были проблемы с эндометрием и гормонами, собралась как раз сдавать более подробные анализы для лечения чтобы забеременеть, но так случилось что именно в том цикле и наступила беременность )) потом наблюдалась у неё на узи всю беременность.
автор Юпитерная • 01 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
ок,спасибо большое за ответ.
КинДза• 01 июня 2015
Ответ дляЮпитерная

Наверное у каждого доктора есть и плохие отзывы. Она же не Бог. Я просто рекомендую - мне она реально помогла, были 2 замершие беременности. Никто из врачей не мог определить причину замирания плода. Она мне помогла выносить ребенка.
автор Юпитерная • 02 июня 2015
Ответ дляКинДза

ок,спасибо большое.Сейчас у меня ,как раз только на Бога -надежда...так как в той стране,где я живу-особо не носятся с разными диагнозами,а в Киеве я не могу долго сидеть(и без мужа чего там ждать)))