Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2015
Банк "Киевская Русь" закрыт!
Уже как месяц обанкротился банк Киевская Русь. У меня в этом банке была зарплатная карточка (пособие по безработице). На ней осталась немалая сумма, месяц назад она была заблокирована банком. Позвонила на горячую линию банка, сказали что введена временная администрация и ищут спонсоров для погашения задолженностей клиентам банка. Подскажите, может у кого-то была такая проблема, и что делать?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня 2015
с добрым утром страна! еще 19 марта банкротом стал((... тоже денег не мало на карте было..сказали ждать 19 июня что-то решиться должно с выплатами для вкладчиков, если конечно инвесторов для выкупа банка найдут