Кисельная барышня• 01 июня 2015
узи гинекология
девочки всем добрый день,нужен хороший узист по гинекологии в городе Киеве.
Кисельная барышня
• 01 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
есть в институте гинекологии и эндокринологии. подойдет?
спасибо,если хороший,то конечно подойдет,мне нужен толковый.Я наверно уже в Киеве к 10 разным узистам ходила ,некоторые даже яичник не могли найти,а были те,которые за 2 мин.все рассказали и толку-никакого.Много что от узиста зависит))
Дюагональ• 01 июня 2015
Ответ дляtv-ukr
0 (67) 223 06 03 Марта Игоревна
поддерживаю! Мой гинеколог уже 6 лет, замечательная! Марта Игоревна Олиярник
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
Шо ж вы там все ищете, раз к 10ым уже ходили.
Кисельная барышня
• 01 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я же говорила,что эндометриоз.ну это за лет 15 к 10 разным ходила...и уже немного понимаю,когда делают хорошее узи))